Новости
 

ЦСКА с трудом обыграл «Енисей», который не реализовал пенальти

08.12.2018, 16:57

ЦСКА с трудом обыграл «Енисей» в матче 17-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Енисей» — 2:1 (2:0)
Голы: Щенников 4, Влашич 15 — Комолов 54
Нереализованный пенальти: Кичин 62

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао (Бийол 54), Набабкин, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Абель Эрнандес 77), Чалов, Жамалетдинов (Кучаев 46).
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Обрадович 88), Гаджибеков, Кичин, Занев, Торбинский (Фатуллаев 68), Комков, Зотов, Огуде, Кутьин (Комолов 32), Саркисов.
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Зотов 60, Набабкин 61, Торбинский 65, Занев 90+4.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Отметим, что в другом матче тура «Крылья Советов» обыграли «Ростов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 2:1 Енисей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
09.12.2018, 11:47
ЦСКА собрал состав только к 6 туру РПЛ. Третье место это и правда очень неплохой результат к зимней паузе, если вспомнить, что ЦСКА активно комплектовался и перестраивался в августе, по ходу сезона, а окончательно сформировал состав только к шестому туру. Два игрока, пришедших в последний день трансферной компании (Обляков и Сигурдссон), фактически с ходу вписались в стартовый состав и уже осенью принесли много пользы в чемпионате и Лиге чемпионов: Сигурдссон забил Роме, а Облякова похвалил даже Эусебио Ди Франческо.И все это в режиме два матча за неделю, когда много времени уходит на отдых, восстановление и перелеты, а не на тактическую работу. После двух месяцев зимних сборов, когда Ганчаренко сможет основательнее поработать с этим составом, а все травмированные игроки вернутся в строй, ЦСКА наверняка станет сильнее. А прибавлять команде нужно в стабильности и умении реализовывать игровое преимущество, о чем почти на каждой пресс конференции говорит Ганчаренко. Тем интереснее и дальше наблюдать, как Ганчаренко будет развивать Сигурдссона, Облякова, Чалова, Бекао и других. В том, что они станут сильнее, сомнений мало.
  0
Slepowron
08.12.2018, 22:47
Почти как в игре Краснодар-Ростов, быстрые 2 гола и дальше расслабон.
  0
drug01
08.12.2018, 21:58
Последняя игра и важные очки......!
  1
kilot11
08.12.2018, 20:14
хинер уже взялся игроков соперника стимулировать....
  0
papic337
08.12.2018, 19:44
Енисей проиграл, а стыдно за ЦСКА.
  1
Шуnя771
08.12.2018, 19:26
Есть ощущение, что Енисей не захотел выигрывать)
  0
Багров-брат
08.12.2018, 19:13
Нормально парни сыграли. Результат сделали...))) Подкопить сил и удачи в весенней сессии...)))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ serh62 (комментарий удален)
08.12.2018, 18:57
Верно говоришь, ЦСКА за 17 туров пропустил меньше всех,
всего 8 голов
  0
ДАША Д
08.12.2018, 18:55
Енисей мог взять очко
  0
Великолепный
08.12.2018, 18:55
ЦСКА с победой! Взяли важные три очка
Если учитывать что пропустили один гол
играя в этот момент в меньшинстве
Будем считать что Енисей использовал численное
преимущество как в хоккее. А то что они не забили пенальти так это их проблемы. Главное мы победили
и уходим на зимнюю паузу в тройке лидеров, кто мог себе такое представить перед сезоном когда ЦСКА поменял 80 процентов состава.
  2
Евгений Быстров
08.12.2018, 18:38
Пенальти надо забивать.
  0
Николай Еремеев
Николай Еремеев
ответ serh62 (комментарий удален)
08.12.2018, 18:34
Намного приятно , когда команда идет на третьем месте после уверенных игр и побед( ссылка на молодой состав неуместны ) ,а не после таких игр как сегодня ( валидольных ) и второе- от критики еще никто не умирал !!!!!!!!
  3
cska1948
08.12.2018, 18:25
Нам слишком легко дался первый тайм и молодёжь решила, что дело сделано и на второй тайм вышли расслабленными, за что едва не поплатились. Очередной урок для молодых игроков.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
08.12.2018, 18:25
Бывай хряк - клоновод!
  4
СПАРТАК1984
08.12.2018, 18:21
вот это отскок ...😨😨😨
  4
25процентный клоун
08.12.2018, 18:18
купленый матч
  2
112910415
08.12.2018, 18:15
на тоненького
  0
cska59
08.12.2018, 18:13
Понравилась замысловатая траектория мяча после пенальти-одна штанга,другая и ... гола нет.Всех нас с победой .
  5
Ангел неБесГрешен
08.12.2018, 18:05
Берегли силы на Реал. Уж там то они дадут рвани...
  2
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ LOpp (раскрыть)
08.12.2018, 18:04
Кричите громче вас не слышно с пятого места.
  4
ЦСКА Самый титулованный
08.12.2018, 18:03
С победой всех красно-синих братьев, как говорится везёт сильнейшему. Мы ЦСКА! Мы победили!
  6
Apsny
08.12.2018, 18:01
Не без доли везения).
  4
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 17:56
кобылы смех и не только особенно дырка43
  1
КЭТиК
08.12.2018, 17:54
Повезло сильнейшему.
  1
LOpp
08.12.2018, 17:53
позор цска!
опять матч купили.
  4
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 17:41
Показать
Санчо Панса
08.12.2018, 17:33
За первые 15 минут встречи оценка ОТЛИЧНО красно-синим! А вот за второй тайм - неуд...Это еще хорошо, что соперник не сравнял счет с пенальти! Приятно выиграть в очередной раз при судействе мясного арбитра) Всех преданных болельщиков ЦСКА с победой на классе!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08.12.2018, 17:33
Тоже неплохо.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.12.2018, 17:30
Показать
Николай Еремеев
08.12.2018, 17:29, ред.
Критиковать Ганчаренко смысла нет( да и устал ). чуть ли не в каждом матче команда наступает на одни и те же грабли( первый тайм на ура. а второй- а бы,ка бы ) .Три очка не пахнут, посмотрим весной что наши покажут !
  3
Миша Вилков
08.12.2018, 17:27
Даже Урал смеется над пищевиком, лидеры и спартак :)))
  5
SHMEL
SHMEL
ответ pomor45 (раскрыть)
08.12.2018, 17:27, ред.
Ну совсем нет...Мы должны были решать все вопросы ещё в первом тайме-вот там было не просто превсходство,а избиение,а вот за второй тайм Енисею респект,но на ничью в целом они не наиграли.
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 17:26
реал дырофееву43 по полной накидает,игоорь будет в шоке
  -1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 17:25
кобылы и подковы ели унесли со спорт зала((АХАХХА
  1
pomor45
pomor45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
08.12.2018, 17:22
Что же ты их так уж совсем? Не сыграй против Кичина обе штанги разом, уровень с ЦСКА был бы равным в этом матче; собственно каким и был объективно - решили-то всё нюансы, а о превосходстве и речи нет.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL (раскрыть)
08.12.2018, 17:21
Показать
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 17:20
кобылы это подвал
  0
Миша Вилков
08.12.2018, 17:20
Показать
mat73
08.12.2018, 17:19
Эх Енисеюшка, что ж ты так свои очки разбазариваешь??
  3
ermak6848
08.12.2018, 17:19
Наступившая зима сковывает мышцы - отсюда такая тяжелая Победа !!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Миша Вилков (раскрыть)
08.12.2018, 17:17
Они весь сезон так играют . Зрительно очень неплохо, но итог плачевный. Пропускают много нелепых голов, а сами не забивают , несмотря на многочисленные моменты.
  4
pomor45
pomor45
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
08.12.2018, 17:17
Как раз с Реалом и пронесёт, а сейчас повезло.
  1
SHMEL
08.12.2018, 17:16, ред.
Показать
Дед за ЦСКА
08.12.2018, 17:16
Тяжёлая, но победа. Родриго здоровья, Феди поправить прицел. Всем Болельщикам ЦСКА Новогоднего хорошего отдыха. Команде ЦСКА хорошо провести сборы чтобы без травм.
  7
pomor45
08.12.2018, 17:15
Не знаю кто будет в этом сезоне чемпионом, но уверен твёрдо, что снова не благодаря своим достоинствам, а исключительно провалам соперников. Такой чемпион не имеет никаких шансов выйти из группы ЛЧ.
  0
isamsn
08.12.2018, 17:13
Счёт по игре должен был быть минимум 4:0, а в результате безликого стояния во втором тайме только 2:1, а могла и ничья быть после пенальти. Справедливости ради можно отметить сомнительность его назначения. По повтору было видно что мяч был уже потерян без игры в игрока и катился к вратарю.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.12.2018, 17:12
Там кроме завершения проблем хватает! Хотя бы в последнем матче в Красноярске против Терека пропустили нелепый гол, так же татарам подарили гол в начале игры, а потом 2-х этажный туркменский автобус!
  4
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 17:11
очередной отскок проекта жени харьковского снова стыдно
  -2
Leha-ha50
08.12.2018, 17:10
После 2:0 начали хулиганить. Влашич , Чалов , Сигурдссон стали жадничать , каждый хотел забить, а в итоге валидольная концовка. А ведь могли в первом тайме все решить.
  7
Zimka
08.12.2018, 17:10
Нормальный отскок, качественный, почти Виктория, что с Бекао?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт