Новости
 

«Ривер Плейт» не станет препятствовать переходу Паласиоса в «Реал»

08.12.2018, 10:47

Президент «Ривер Плейт» Родольфо Д’Онофрио поблагодарил «Реал» за возможность проведения финала Кубка Либертадорес в Мадриде, а также прокомментировал информацию о возможном переходе аргентинского полузащитника Эксекьеля Паласиоса в «королевский клуб».

Несколько дней назад я поблагодарил президента «Реала» Флорентино Переса за приглашение на «Сантьяго Бернабеу».

Сейчас мы не ведем переговоры о Паласиосе, но около 20 дней назад директор мадридского клуба Эмилио Бутрагеньо общался с Энцо Франческоли об игроке, планируя продолжить переговоры позже.

Финансовая пропасть между «Реалом» и «Ривер Плейт» огромна. Футболиста сохранить очень сложно, но история показывает, что когда игрок получает такой шанс на будущее, нельзя обрубать ему карьеру. Мы должны быть всегда открыты к переговорам. Когда игрок переходит из «Ривер Плейт» в «Реал» — это еще и престижно.

Готов ли Паласиос к Мадриду? Он показывает прекрасный футбол, но на мой взгляд, ему бы пошел на пользу еще один год в Аргентине. Впрочем, решение принимаю не я. Он молод, но очень серьезно настроен. Эксекьель кажется взрослее, чем есть на самом деле. Если его полюбят в «Реале», сделка пойдет на пользу и игроку, и мадридскому клубу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Manny_Pacquiao
08.12.2018, 19:50
Столько талантов реал уже подписал. Посмотрим, кто из них будут легендами Реала, а кто новыми «Робиньо»
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт