Новости
 

«Ювентус» переиграл «Интер»

08.12.2018, 00:26

«Ювентус» одержал победу над «Интером» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Интернационале» 1:0 (0:0)
Гол: Манджукич 65

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди, Пьянич (Джан 81), Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Дуглас Коста 71)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Интернационале»: Ханданович, Асамоа, Миранда, Шкриньяр, Врсалько, Мариу (Мартинес 76), Брозович, Гальярдини (Кейта 68), Перишич, Икарди, Политано (Валеро 58)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Пьянич 7, Бентанкур 55, Перишич 56, Брозович 57

Судья: Иррати Массимилиано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Ювентус» одержал победу над «Фиорентиной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 1:0 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
09.12.2018, 05:24
Факт в том, что ты не вывезешь за свои слова, говоря о том , что Лео никогда не тащит.
Сказал бы «не всегда тащит» одно дело, а твой пшик в лужу это пустая болтовня
  0
FERIS
FERIS
ответ Agamaga (комментарий удален)
08.12.2018, 21:30
Да блаттер даже не скрывал что гном его любимчик.
Так что не надо людей в заблуждение вводить.
  0
Nazi
08.12.2018, 16:36
Ну где вы ненавистники Лиги1? :) Списывайте Серию А в донные чемпы. Отрыв Юве 11 очей. А какое чемпионство подряд наверно многие и не сосчитают :)
  0
Groove000
Groove000
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
08.12.2018, 14:35
Ничего, Юве еще вернет должок в Милане)
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
08.12.2018, 12:51
Я помню , когда этот глор Баварии ляпнул не подумавши и позорно слился.
Так что офф, не тебе 5-0, 5-1, 4-0 говорить о позоре
  1
Хороший Малый
08.12.2018, 11:47
С Победой Ювентус.
  0
Limp Bizkit
08.12.2018, 11:01
Другого результата и не ждал)
Интер сей час даже и не третья команда в Серии А
  1
112910415
08.12.2018, 10:34
как-то всегда примерно так
  0
RMUKMU
08.12.2018, 10:02
Отличное дерби.
Ювентус давал забить три гола и эти моменты надо было забивать.
Весь матч неудачно действовали при подачах, что ни навес то удар по воротам. После навеса и пропустили, не понимаю почему вратари такие подачи, которые летят прямо перед носом, не снимают. И не понятно как мог позволить Врсалько сделать пас.
  0
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
08.12.2018, 09:56
Помнишь, как он в одиночку вынес Баварию , попутно обыграв Боатенга, как мешок с картошкой ?))
  0
Кьянти
Кьянти
ответ lobsterdam (раскрыть)
08.12.2018, 09:24
Кому должен? А если должен был, почему не забил? Вот в чем вопрос...
Бросьте вы эти детские если бы, да кабы...
  2
борька
08.12.2018, 09:10
Сопротивлялись как могли, но уступили!
  0
VIPded
08.12.2018, 08:58
Очень скромненько. Но очки не пахнут.
  0
donbeter
08.12.2018, 08:49
Я надеюсь это -последний сезон, когда юве мучается с трусливым аллегри
  1
neomessi
08.12.2018, 08:10
В сериа А итак все ясно было уже в сентябре 2012г. Что Юве будет ежегодно чемпионом.
Интрига только кто займет 2ое место !
  0
En Sabah Nur
08.12.2018, 07:58
Не забили два 100% момента...( Получите и распишитесь.
Золотое правило футбола - не забиваешь ты забивают тебе.

Теперь после этих двух провальных матчей подряд с Ромай и ювк... Интер просто обязан исправляться в 2 последующих турах против Удине и Кьево брать 6 очков. Forza INTER!
  1
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08.12.2018, 07:48
кабинетная победа,в прочем не чего удивительного!!
  1
ЮЗИК
08.12.2018, 07:46
Можно праздновать чемпионство
  0
Obdulio Varela
08.12.2018, 07:34
Получил своё картонный шлак
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Caniggia (раскрыть)
08.12.2018, 07:16
типа первый парень на деревне, но... в деревне ОДИН дом!
  -1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Санчо Панса (раскрыть)
08.12.2018, 07:15
ни фига не заслуженная: в 1 тайме Интер должен был забить 2 гола, но...
  -1
Санчо Панса
08.12.2018, 06:50
Молодцы, Старая Синьора! Еще раз подтверждено на деле и на поле, что Манджукич нынче хорош и его уход из сборной пошел клубу на пользу) С заслуженной победой, тиффози Ювентуса!
  4
Caniggia
08.12.2018, 06:40
И всё же Юве сильнейший в Италии!
  3
ДСА
08.12.2018, 05:45
Всё ясно кто сильнее.
  0
Василий 50
08.12.2018, 05:16
Ожидаемо.
  0
BENFICA
08.12.2018, 04:09
Поздравляем!
  1
FERIS
08.12.2018, 02:22
У барсуков очередные галлюцинации)
Я только признаю когда блаттер вручал своему любимчику гному ЗМ вместо Хави и Иньесты.
Которые больше заслуживали на тот момент эту награду.
  4
05 dag
05 dag
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.12.2018, 02:03
ЗАВТРА буду на песчаной. ЦСКА лучший в России буду болеть ! 15:00 надеюсь на всех , жена первый раз на футбике. НАдеюсь антураж будет достойными! Соккер во что вы превратились?
  2
вячеслав остапенко
08.12.2018, 01:51
Я был уверен в победе Ювентуса не подвели
  1
05 dag
08.12.2018, 01:43
ЗАшел сказать !! Даже перетерпел глюки этого сайта ! Прошёл матч ЮВЕ-Интер , не месси-роналду , а Юве-Интер !! Криштану респект и уважение за решение прейти в сериал ,месси за его карьеру . Но !!!! МНЕ по х.. на них !!! На первого пока !! Манджукич символ этого Юве !! Всех с победой ! Форца Юве !! Сгиньте Глоры и персофаны!!
  3
allemz
allemz
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
08.12.2018, 01:31
Магистр футбола Лоренцо Инсинье)
  1
Madridist-m
08.12.2018, 01:30
Удивляет трудоспособность Юве.
Каждый игрок прессингует, абсолютно каждый.
Но вся похвала Интеру, классно боролись, понравилось то, как они быстро накрывали Роналду вдвоем не давая ему никакого пространства для рывка. Вообще такой проход сумел сделать лишь Дуглас Коста один раз.
  1
allemz
allemz
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
08.12.2018, 01:25
Он всего лишь рядовой гном в армии Великого Магистра Лоренцо Неаполитанского :)
  0
allemz
allemz
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.12.2018, 01:16
Клиника Славнова в деле :)
  1
allemz
allemz
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
08.12.2018, 01:14
Каждый день поливаешь его клуб, поставь себя на его место, тогда поймешь)
Как говорится, какой привет - такой ответ. Да и с фейками он не сравнится с тобой))
Так-то туринская диаспора сильнее будет)
  0
allemz
allemz
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
08.12.2018, 01:07
Он же безобидный. Жестко ты с ним. Отличный парень.
  1
Bayern Best
08.12.2018, 01:05
Юве с победой!
А Кьеллини еще раз подтвердил что он,лучший защитник в мире на своей позиции. А Интеру надо тренеровать реализацию моментов иначе...
  3
Камелошка
08.12.2018, 01:05
Опять нечестно, дарагие нерадзурцы. Не зря я не доверял этому засланому негритёнку из Турина, он нарошно дал забить Манджукичу. Но не нужно отчаиваться, после вылета из ЛЧ наши китайские правители распустят клуб и создадут новый под названием ИНТЕРЕНТУС, вот тогда треблы и посыпятся на нас, как из рога изабилия.
  7
Работник мадридского цирка
Работник мадридского цирка
ответ Серый Хвост 4 (комментарий удален)
08.12.2018, 01:00
Наш капитан честнейший игрок. Многократный Номинант премии «фейер-плей».
Почему вы хотите насолить ему и нашему клубу в целом?
То Куадрадо, то чешская скотина, извините, не могу другое слово подобрать ударить нашего капитана!
То каталонский выскочка - Серджи Роберту чуть в кому не отправил Марсело! Вы видели тот страшный момент?
Прекратите нам завидовать!
  5
Шишанутый
08.12.2018, 00:54
Отличный был матч. С победой Ювентус!
  4
УрсХох
УрсХох
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.12.2018, 00:49
Пардон,мы говорили о разных матчах.
Я имел в виду 2002 год.
  3
Работник мадридского цирка
08.12.2018, 00:49, ред.
Мои друзья спросили: «почему не играет Куадрадо?»
Я сказал, что у него ещё дисквалификация из-за того грубейшего фола, который он совершил против нашего мужественного капитана!
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ УрсХох (раскрыть)
08.12.2018, 00:48
2 мая 2009 года "Интер" - "Лацио" 2-0.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ УрсХох (раскрыть)
08.12.2018, 00:46
Да что ты говоришь, я сам этот матч смотрел, 2-0 "Интер" выиграл.
  0
allemz
08.12.2018, 00:46
Показать
УрсХох
УрсХох
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.12.2018, 00:45
Э-э нееееет,тут ты ошибаешься.Тиффози призывали слить матч и болели за Интер,но Лацио,испытывавший в тот год серьезные финансовые проблемы,
вынес Интер 4:2
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
08.12.2018, 00:43
У меня нелюбовь к "Лацио", после того, как они показательно сдавали матч "Интеру", чтобы "Рома" не стала чемпионом, а их тиффози аплодировали игрокам "Интера", когда те шли в атаку))
  1
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08.12.2018, 00:41
За Индзаги реально слежу, отсюда и восхищение)
  2
BagioR
BagioR
ответ Князю бан по барабану (комментарий удален)
08.12.2018, 00:41
Им бы лет на 5 в серию С опыта набраться))) или вообще в китайскую суперлигу)
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ BagioR (раскрыть)
08.12.2018, 00:41
А у них уже давно. По сути, все последние матчи тошнотворные, с "Барсой" только крайняя кривоногость Суареса их спасла от разгрома, ТТХ даже при плохой игре их вынесли.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт