Новости
 

Ещенко пропустит шесть месяцев

07.12.2018, 22:14

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко сегодня был успешно прооперирован в римской клинике «Вилла Стюарт».

Сообщается, что игроку проведена пластика передней крестообразной связки левого коленного сустава. На полное восстановление футболиста потребуется около шести месяцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Ещенко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ parallels (комментарий удален)
08.12.2018, 17:07
Каждое использование будет караться в соответствии с законом об авторском праве аххах
  0
Наталья Волчок
08.12.2018, 12:02
Вот и пенсия подошла...с такой игрой только в детской команде играть.
  0
galem72
08.12.2018, 11:31
Видимо, с последующим увольнением. Он и со здоровой коленкой не игрок! Так что никто не заметит его отсутствие.
  1
Брулин
08.12.2018, 09:41
Ещенко, конечно, неплохой игрок. Но в таком возрасте и после порваных крестов... Лучше уж Рассказова наигрывать.
  1
Владимир_Спартак
08.12.2018, 07:45
Поправляйся Андрюха. А остальные разговоры все это лирика.
  0
Санчо Панса
08.12.2018, 06:52
Здоровья моему земляку! Скорее всего это его последний сезон в Спартаке. Возвращайся домой, Андрей)
  2
Zayac_65
08.12.2018, 06:10
В первую очередь, Андрею здоровья, и скорого восстановления!
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ armeec_ (раскрыть)
08.12.2018, 00:47, ред.
ты там был и точно знаешь кто кого сливал? У Ещенко бойцовский характер, игрок он неуступчивый и его навыки могут пригодиться в работе с молодёжью, которой вечно не хватает характера чтобы сделать шаг из детского футбола во взрослый
  1
armeec_
armeec_
ответ спартак 1987 (раскрыть)
07.12.2018, 23:54
Сам то понял что написал?))) у Вас в структуре таких как Ещенко все углы забиты, крыса на крысе крысой погоняют)))а он его в структуру отправляет)))
Хотя да, там таким и место)))
  0
armeec_
07.12.2018, 23:50
Тот самый случай, когда здоровья не хочется желать.
Вот вам и аукается за слив Итальянца и ОПГ в спаме. скоро и глушак там же будет.
  0
спартак 1987
07.12.2018, 23:35
Андрею нужно работу в структуре клуба найти, после крестов в 35 лет на позиции крайнего защитника? да и контракт у Ещенко с командой заканчивается, Спартак его продлевать будет навряд ли...
  0
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.12.2018, 23:24
Показать
fanspam
07.12.2018, 23:11
Главное-здоровье.Всё остальное чушь. Поправляйся Андрей.
  3
fcspartak
fcspartak
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.12.2018, 22:58
Ща подлечим и летом в зенит продадим) Анюков то совсем у вас сдал)
  2
EAGinLE
07.12.2018, 22:49
Здоровья .
  6
Бакланский рубеж
07.12.2018, 22:25
Спартачи, че несете? Не превращайтесь в бакланов!
  2
Октябрь 1917
07.12.2018, 22:24
Ситуация с Ещенко в "Спартаке" разрешилась сама собой.
  1
Олег Борткевич
07.12.2018, 22:19
А он кому-то интересен? Кроме самого себя, конечно.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт