Новости
 

Ривалдо: «Я бы отдал „Золотой мяч“ Роналду»

07.12.2018, 21:42

Бывший игрок «Барселоны» Ривалдо считает, что «Золотой мяч» должен был получить форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Модрич провел отличный сезон, но эту награду я бы отдал Роналду, ведь он выиграл Лигу чемпионов, забив в этом турнире очень важные голы. Он также забил 4 гола на ЧМ-18, включая хет-трик в ворота Испании. Что касается Месси, то я бы включил его в первую тройку. Странно, что этих футболистов не оценили в этом году должным образом. Считаю, что они провели хорошие сезоны. Причина может быть в том, что организаторы решили прервать гегемонию этих двух великих игроков и отдать награду кому-то еще.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
08.12.2018, 15:52
Показать
Дмитрий Климович 2
08.12.2018, 10:45
Ну выиграй и отдай!
  0
d_fincher
08.12.2018, 10:31
Думаю, что за Месси и Роналду стоит два лагеря очень богатых людей. И у них возникло негласное перемирие. Пусть будет по 5 Золотых мячей. К тому же, Роналду ушел из Реала, и Перес сделал все, чтобы тот не получил ЗМ. Месси же в этом году не дотягивал конкретно. Как итог - Перес обеспечил своему игроку, Модричу, Золотой мяч.

Самым же сильным игроком, это видно всем, является Роналду. Может завтра всё закончится в его карьере, и это будет последний крутой сезон Рона, но прямо сейчас он заслуживает ЗМ больше любого друга футболиста. У него отняли возможность перегнать Месси.
  0
Naimi Nabi
08.12.2018, 07:27
причина в другом фраснс не обективен
  1
lobsterdam
08.12.2018, 07:18
вот он глас народа!
  1
Санчо Панса
08.12.2018, 06:54
Если бы Золотой Мяч отдали Криштиану, то у его хейтеров знатно бы забомбило и заполыхало, ведь он бы обошел Лео Месси по числу этих наград) А так персофанам Месси не дали повода для расстройства.
  2
Против ЦСКА
08.12.2018, 05:30
Учреди свой ЗМ и отдай, кому хочешь.
  0
FERIS
FERIS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
08.12.2018, 03:54
Если бы ваш идол из каталонии перешёл в Шинник или Текстильщик,я уверен на двести процентов,всё глорьё барселоны и персофаны бросили бы болеть за балет.
И все дружно глорили бы за команду из мухосранска в которой играл месси)
  0
95-shishani-95
07.12.2018, 23:50
Все нормально разбирающиеся в футболе люди понимают, что этот ЗМ- это ЗМ Роналду!!! Ну конечно те, кто адекватно и без предвзятости рассуждает!!!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Agamaga (комментарий удален)
07.12.2018, 23:49
У меськи минимум 2 ЗМ левые! А может и 3!!!
А у Роналду только один , который вызвал вопросы-2013 год!
Роналду по любому впереди меськи должен быть!
  1
Caniggia
07.12.2018, 23:23
Мнение здравомыслящего человека.
  2
League1
League1
ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален)
07.12.2018, 23:14
Про меську-котолашку аргентинского он тоже сказал неплохо. Но то, что золотой мяч нужно было в этом году отдать Роналду видят не только бразильцы.
  2
League1
07.12.2018, 23:08
Модрич не заслуженно получил мяч. Слабоват он для золотого мяча.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ ошалевший (комментарий удален)
07.12.2018, 22:59
Привет. ) Да вот тоже об этом думал.) Да он игрок экстро класса был.
  0
BagioR
07.12.2018, 22:59
Все таки Модрич выйграл ЗМ справедливо.
Роналду второй и это справедливо. Месси в пятерке? Это абсурд.
  2
вячеслав остапенко
07.12.2018, 22:55
Я бы отдал приз Месси
  1
h_a_k_k_e_r
07.12.2018, 22:50
Модрич в этом сезоне заслужил! Делфин выиграл ЛЧ? А Модрич нет? ЧМ: где Модрич и где балерина?
Что касается тройки: чем тот же Гризман хуже? Нырялду взял ЛЧ, Гризман всего-то ЛЕ - всего... Но Кто чемпион мира? Или ЛЧ нынче статуснее ЧМ? Как по мне то что Месси нет в тройке справедливо, а то что это ... есть - полный бред. Награду должны были делить:
1. Модрич
2. Гризман
3. Салах
И что бы не говорили, не поломай последнего, не известно как бы сложился ЧМ...
  0
drug01
07.12.2018, 22:33
Надо вручать строго по очереди.....
  0
DXTK
07.12.2018, 22:14, ред.
Ну раз так, тогда Зм должен получить Бэйл, кто-кто, а именно он забил два решающих гола ворота Ливерпуля.

Модрич выиграл мяч видимо сколько лет он был в тени Гелевого португальца и вот вышел из нее получив награду.

Думаю истинные поклонники Реала довольны тем, что Лука, как их игрок получил ЗМ, а не истиричка, которая убежала в кабинет италии.
  0
Шишанутый
07.12.2018, 22:04, ред.
Даже бывший католонец признает Роналду лучшим! О чем тут еще можно спорить!
  6
Bayern Best
07.12.2018, 21:59
Легенда прав.
  4
4RT
4RT
07.12.2018, 21:54
Отдай,если он у тебя есть...
  1
Foxes
07.12.2018, 21:46
Я бы Канте отдал ЗМ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт