Новости
 

«Анжи» получил от РПЛ 8 миллионов рублей

07.12.2018, 19:47

Президент «Анжи» Осман Кадиев назвал сумму, которую клуб получил от РПЛ.

Это деньги на пару месяцев вперед. Это не помощь. Просто клубы лиги пошли нам навстречу и лига выплатила нам деньги, в том числе и за телевизионные права на несколько месяцев вперед. Эта сумма составляет около восьми миллионов рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: 360tv.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
08.12.2018, 21:05
Показать
nautilus163
nautilus163
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
08.12.2018, 19:31
Да, через телескоп на них смотрю! )))))
  0
nautilus163
nautilus163
ответ сканер (раскрыть)
08.12.2018, 19:29, ред.
Ну, знаешь, если все ваши тенденции перечислять, то вы опять выть начнете и глупости о национализме, попытке унижения народов населяющую вашу местность бормотать! Поэтому ограничусь только твоей эхолалией. Этого достаточно! Этот симптом бывает при шизофрении и всяких слабоумиях, олигофрении!
  0
сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
08.12.2018, 16:04
Привет ФНЛ!"Эхолалия" говоришь)).А кто 2 из трёх сезонов стабильно вылетал,не вы ли?Это зовётся ТЕНДЕНЦИЕЙ)))
  0
nautilus163
nautilus163
ответ сканер (раскрыть)
08.12.2018, 11:35
Про ФНЛ, видимо по-привычке сам у себя спрашиваешь? Это в науке называется эхолалия! )))))
Ростов конечно сильнее, что тут говорить! Но мы с Ростовом играем удачно. Главно что бы с составом проблем не было, вышел Молло, без него тяжко. Будем болеть, мёрзнуть на стадионе. Я из Германии теплые клубные пледы ФК Кёльн привез, залезем в коконы, будем чай пить и смотреть игру. Может в ничейку сгоняют. А вообще я Ростову симпатизирую. Хорошая команда! Лично знаком с Тимофеем Калачевым, хороший человек. А младший сын обожает бывшего кипера -Стипе, даже сфоткался с ним в своё время, на турнире. Самобытная и симпатичная команда.
  0
Правдин Семён
08.12.2018, 11:20
Капля в море.Но хоть что-то.
  0
mat73
mat73
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.12.2018, 10:44
Тоже такое подумал))
  2
Владимир_Спартак
08.12.2018, 07:47
Допинг перед игрой с Спартаком) 😊
  1
Санчо Панса
08.12.2018, 06:58
Побольше бы подобных гуманных решений! Очень радостно видеть, что в итоге не остались в беде от проблем Анжи)
  1
Сергей Саныч
08.12.2018, 01:53
Не могли после игры выслать?
Теперь они с радости могут нас катануть.
Такие деньжищи!!!
  3
mat73
08.12.2018, 00:18
Некоторые нападающие на такую сумму Шампанское в придорожной кафешке только заказывают, для поднятия аппетита и боевого тонуса)))
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Альфи (раскрыть)
08.12.2018, 00:18
очки ни с кого уже не снимут, 15 туров прошло.
  0
сканер
07.12.2018, 23:22
Удачи Анжи в матче со Спартаком!Заруба будет думаю нешуточная!РПЛ впервые сделал то,что должен был сделать в отношении обанкротившихся команд ранее.
  2
сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 23:18
Как дела ФНЛ?Что ожидаешь от матча с Ростовом?
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 23:11
Ты с Гамбурга ?
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Альфи (раскрыть)
07.12.2018, 23:11
Очки в случае снятия ни с кого не снимут, три ноль запишут в несыгранных матчах
  0
Альфи
Альфи
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
07.12.2018, 22:35
Могли бы и побольше дать , РФПЛ не выгодно, если они сейчас снимутся с Чемпа, снимут очки с многих команд и тогда как говорится" Всё смешается в доме Облонских" Скандал нехилый получится
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Альфи (раскрыть)
07.12.2018, 22:33
Почему ? ) Да хотя бы потому что я не троллю и не пишу гадостей
в адрес других клубов, в отличие от вас , надеюсь ответил на вопрос.
Насчет Шамы и Руса. Я не буду отвечать за земляков, у каждого есть
своя голова на плечах, люди разные бывают, возможно они просто
не хотят встревать в переписки с троллями, не видят в этом смысла,
возможно еще по каким причинам, лучше спросить у самих парняг,
но поверь, им тоже достается порой ) Наверно меньше чем мне,
соглашусь, но тем не менее нас объединяеют три вещи точно :
мы все болелы Анжи, мы друг за друга горой, и мы априори,
никому не желаем зла и плохого, а лишь отвечаем на негатив.
  2
Дмитрий Аександров
07.12.2018, 22:31
Скучная сумма, подумали руководители клуба.
  1
Альфи
Альфи
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
07.12.2018, 22:27
Однако требуешь от ВСЕХ , что бы тебя держали за адекватного , почему? Как ты относишься к людям, так и к тебе относятся. Почему не задевают того же Сканера или Шамиля? Может потому что они ведут себя по мужски? просто задумайся об этом.
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Shamil79 (раскрыть)
07.12.2018, 22:21
Возможно, под какой-то форс-мажор прописали,
Шама, который недоступен в редакционном виде,
но совсем без правового поля не смогли бы точно,
Значит есть лазейка, ею и воспользовались. Не читал,
Могу лишь предполагать, что выгоднее вторую часть
средств отстегнуть сейчас, чем клуб снимется по ходу чемпа.
А насчет игры в вышке в этом сезоне, в регламенте все четко 4.5.3.
  0
Shamil79
Shamil79
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
07.12.2018, 22:15
Назар может и не было этой опции потому что они додумывали правовое обоснование этого аванса (его даже кредитом назвали по ошибке).... РПЛ не выгодно снятие с чемпа поэтому поддерживают...типа получили деньги наперёд-отрабатывайте...потом может ещё дадут авансом до конца чемпа...а потом снимайтесь.
  0
Port-Petrovsk007
07.12.2018, 22:11
Показать
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ nautilus163 (комментарий удален)
07.12.2018, 22:07
Показать
nautilus163
nautilus163
ответ Байкал-38. (раскрыть)
07.12.2018, 22:05
Да я тоже самое! Смотреть на таких один стёб, больше ничего!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 22:04, ред.
Там вообще логика "своя" специфическая. Даже по его мнению в мадераторской все жалуются и стучат, а только он один общается.
Он видит только свою "правду", с такими очень трудно общаться, лучше просто за счёт таких повышать себе настроение, что я и делаю, но до него это не доходит, хотя я уже ему прямым текстом это говорил.
  2
nautilus163
nautilus163
ответ a3r3v3 (раскрыть)
07.12.2018, 22:01
Ну вот купят однушку в Бутово и что бы гостиницу не снимать будут жить там! )))))) А когда пустовать будет, сдадут по часам для безобразий всяких! )))))))
  0
a3r3v3
07.12.2018, 22:00
На однушку в Москве хватит
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Байкал-38. (раскрыть)
07.12.2018, 21:58
Ну это не считается! ))))))))) У них же своя правда! Правда всеми правдами и неправдами! Но своя! )))))))) А твоя им не подходит, это же "негатив"!
  1
Байкал-38.
07.12.2018, 21:55
назар постоянно мне настроение подымает, только надо зайти на соккер и почитать, что он пишет. Особенно в мадераторской.
  3
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 21:52
Это в регламенте прописано. Значит есть и такая опция.
Регламент пишется как и бюджет , на год, и в нем обязательно
прописываются форс-мажорные обстоятельства . Не знал ?
Авансом перевести определенные средства , рассчитанные
на вторую часть сезона . Кричите сначала, не по праву в вышке,
не читаете регламент, сейчас о деньгах -кричите, опять не читаете.
Кто вам виноват, если вы от закона далеки, и вместо того, чтобы
грамотно разобраться в вопросе и предъявить весомые аргументы,
предпочитаете ккидаться текстами " не по спортивному, не имеют права и т.д...
  1
Port-Petrovsk007
07.12.2018, 21:51
Пол -соккера ? ) Ха-ха, Я троллей за адекватных людей не держу.
  2
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ parallels (комментарий удален)
07.12.2018, 21:50
Я уже написал вам все, что хотел, деловые вы только в инете.
За пределами инета, весь пафос с вас слетает, в реале тет-а-тет
так же подойди к дагу и скажи подобное в лицо. И потом...бегом )
  2
Байкал-38.
07.12.2018, 21:50
Это надо же, как один единственный назар, настроил пол Соккера против Анжи.
  1
S010386A
S010386A
ответ Козинак (комментарий удален)
07.12.2018, 21:49
миллиардерша...ха-ха-ха
  0
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 21:48
Ты на вопрос ответить можешь ? В третий раз задаю вопрос.
По нашему- это не выливать негатив на клуб, который нам,
по большому счету, параллельно, например, тот же твой КС .
А в твой " по нашему" входить поливать команду, не имеющую
к тебе никакого отношения грязью. Вот такое твое "по нашему" ?
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
07.12.2018, 21:45
Смешно пишешь! Наверное в викторинах и КВНах участвовал!)))))))))))
Еще раз говорю, что вам всё "гадости", что не по-вашему!
Вот сейчас ты опять всё сводишь на личности! Мы, тебя, ты, нас, мы, вас, тело в воде, перескоп над водой )))))) итд и тп. Я пишу про Анжи, до тебя мне нет никакого дела! И то что кто то поливает, мне на того нас...ть! Я живу в Германии, приезжаю в Самару в отпуск, и мне по-барабану, кто здесь поливает или не поливает! )))))
  1
Shamil79
Shamil79
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 21:42
не наступают на грабли...почему тебе ничего не понятно?
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 21:38
Ты на вопрос ответить можешь или нет ?
И когда с деньгами был порядок, ты заходил
гадости писать на ветку Анжи.Зачем выкручиваться ?
Тебе задан четкий вопрос. Ты за себя лично ответь .
И потом тебя удивляют, почему наши болелы тебя поливают.
Ты изначально себя негативом по отношению к нам позиционировал,
а когда тебе отписывают, обзываешь людей. У меня то есть дом,все норм,
а тебя даже в профиле "тело 9 месяцев в воде", есть ли у тебя дом-вопрос...
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07.12.2018, 21:37
Может и клянчил, но никто им их не дал! А здесь нате, здрасте!
  0
Байкал-38.
07.12.2018, 21:36
Кто то уже на грани нервного срыва!
  0
pomor45
pomor45
ответ Козинак (комментарий удален)
07.12.2018, 21:33
Откуда такая уверенность, что лимоны московские, а не питерские?
  0
Shamil79
Shamil79
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 21:33
так какие у тебя претензии?(в общих чертах)
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ parallels (комментарий удален)
07.12.2018, 21:30
Всё в тему написал!
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
07.12.2018, 21:28
На какой "вашей"? Твоё у тебя дома! Если он у тебя есть, конечно!
И при чем Терек? Я симпатизирую этому клубу, не топлю за него, но симпатизирую. И не представляю, что бы Терек вот так с протянутой рукой пошел! ))))) Позорится нохчи никогда не будут! И за это я их уважаю!
  0
drug01
07.12.2018, 21:26
На банкет хватит!
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 21:20
Амкар не клянчил бабосы? Вот это ты вообще не осведомленный товарищ...
  2
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ nautilus163 (раскрыть)
07.12.2018, 21:19
Причем здесь, кто не за Анжи ? Ты нормально можешь ответить,
что ты потерял на нашей ветке, если наши болелы к вам не лезут
с негативом изначально ? Можешь или не можешь ответить адекватно ?
Сканер прав : ты больше топишь не за свой КС, сидя 3/4 года за бугром,
а больше негативно отписаться на ветках Терека и Анжи. Ты, озерный,
параллельный, козинаки всякие, кони троллей несколько. Вы сами лезете
к нам с негативом, потом вас почему то удивляет, что мы хамы и борзые.
  0
Kurt Bekelman
07.12.2018, 21:19
на дорогу. наверное
  0
nautilus163
nautilus163
ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
07.12.2018, 21:14, ред.
\да это известно давно, кто не за Анжи, тот троль, националист, скинхед и тд и тп! )))))))) Ваша песенка стара, обо.......ь её пора!))))))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт