Новости
 

«Спартак» назвал заявку на последний в этом году матч РПЛ

07.12.2018, 16:31

Тренерский штаб «Спартака» определился с заявкой на выездной матч 17-го тура РПЛ против «Анжи». В аэропорту Шереметьево собрались 22 футболиста.

Вратари: Александр Максименко и Александр Селихов.

Защитники: Илья Гапонов, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович и Николай Рассказов.

Полузащитники:  Джано, Денис Глушаков, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренцо Мельгарехо, Ивелин Попов, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артем Тимофеев и Софьян Ханни.

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Георгий Мелкадзе, Педро Роша.

Сообщается, что голкипера Артема Реброва беспокоит старая травма плеча, которая обострилась после матча с «Локомотивом». 

В воскресенье «Спартак» отправится из Махачкалы в Валенсию для подготовки к матчу группового этапа Лиги Европы против «Вильярреала». Также прилетит в Испанию, но в роли зрителя, полузащитник Роман Зобнин, перенесший недавно операцию на колене.

Вопрос участия в матче с «Вильярреалом» полузащитника Фернандо, не игравшего из-за травмы с «Уралом», остается открытым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Ребров Артем, Зобнин Роман, Фернандо
Матчи: Анжи 0:3 Спартак, Вильярреал 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
08.12.2018, 14:42
Анжи повыиграет! Удачи!
  0
SHMEL
07.12.2018, 20:07
Понятно,что Анжи явный фаворит,надеюсь пищевик не сильно позорно проиграет,хоть немного посопротивляются.
  0
Павел Амурский
07.12.2018, 19:46, ред.
Анжи только победы! Пупсня не пройдет!
  0
mat73
07.12.2018, 19:13
Надеюсь, последние матчи для Ромашки..
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
07.12.2018, 19:11
Что вы без нас делать-то будете ,родные ? Кто вместо нас попадёт под прицел ваших 56ьных шуточек ? Вы, как вампиры ,существуете благодаря нашему наличию .Не будет Спартака - не будет и вас ! И осиротеет Соккер !!!!........)))))
  1
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.12.2018, 18:18
Причем долгосрочное.
  0
Miaf
07.12.2018, 17:55, ред.
Наконец то Селихова поставят, слава богу а максименко в аренду в казахский тухтынмыш какой-нибудь на время, пока не подрастет.., и глушакова с ним за компанию
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Faustello (комментарий удален)
07.12.2018, 17:30, ред.
В этот раз Безбородову повезло подзаработать у Федуна, этим позже такая честь выпадет!
  0
Георгий Додонов
07.12.2018, 17:19
Кто есть.
  0
oFANATo
07.12.2018, 17:15, ред.
А где Москалев в заявке?
  2
ДСА
07.12.2018, 16:55
Селихова в ворота поставят.
  0
denmig
07.12.2018, 16:54
Нормальная заявка! Надо побеждать!
  1
VIPded
07.12.2018, 16:45
Пора Анжи из зоны вылета выбираться...)))
  0
makkie
07.12.2018, 16:44
Комбаров здоров?
Значит не увидим Мельгарехо на фланге...
  1
Миша Вилков
07.12.2018, 16:38
Безбородова забыли указать в заявке!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт