Новости
 

Бышовец: «„Спартак“ Кононова играет на багаже Массимо Карреры»

07.12.2018, 10:01

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил перспективы российских клубов в еврокубках.

«Зенит» уже обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы. Остальные четыре команды тоже ведь пока не потеряли шансы. Конечно, у «Локомотива» и ЦСКА они невысоки. Нужно и самим обязательно выигрывать на выезде, и рассчитывать, что прямые конкуренты проиграют в домашних матчах. Даже у «Краснодара» могут возникнуть проблемы, если главный тренер не выберет правильную тактику на матч в Севилье. «Спартаку» надо во что бы то ни стало обыгрывать «Вильярреал». Хотя именно в таких матчах проверяется характер команды. 

Замечаю ли в игре «Спартака» влияние Олега Кононова? А как можно изменить игру за несколько недель? Конечно, «Спартак» Кононова играет на багаже Массимо Карреры. Так же, как «Арсенал» Игоря Черевченко — на багаже того же Кононова и даже Миодрага Божовича. Правда, по законам жанра, смена главного тренера встряхивает футболистов. Тут и просто эмоциональный подъем, и желание показаться новому главному тренеру и даже доказать, что старый недооценивал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fanspam
07.12.2018, 23:21
Получается,что то вроде камеры хранения багажа???Бышовец совсем видать ку-ку...
  0
13 RUS
07.12.2018, 16:37
Стыдно за их багажи
  1
mat73
07.12.2018, 16:11
На багаже Аленичева, забыл добавить Анатолий Фёдорыч)))
  1
за
07.12.2018, 15:20
опять багаж...
  3
quinn-se
07.12.2018, 15:05
Точно) а главные "ромашечники" сидят в руководстве.

  10
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Beekeeper (раскрыть)
07.12.2018, 14:52, ред.
Да неважно.
Просто понятно, что Спартак - это просто багаж
  1
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.12.2018, 14:51
Так Аленичев сам на багаже выехал кого то там.. (Карпина?)
  0
Beekeeper
07.12.2018, 14:51
А Карера играл на багаже Аленичева, а Аленичев на багаже Валеры )) так в итоге кто на каком багаже играет? :)
  0
Twisted
07.12.2018, 14:46
А началось ведь все с багажа Валеры
  0
Ангел неБесГрешен
07.12.2018, 14:15
Да итальяшка сам играл на багаже Аленя. Вот его и надо было вернуть...
  1
Jeck Denielse
07.12.2018, 13:12
Очень обидные слова............для Рианчо.
Ну очень...))
  1
Игорь Солнцев
07.12.2018, 13:09
Показать
Ruslan Volkov
07.12.2018, 12:16
Ай да молодец вот такие правильные слова я не подобрал,хотел сразу и Кононова Федуна с Измайловым и Родионовым послать сразу,гады с...
  4
Artemon9
07.12.2018, 12:10
Опять вспомнили о багаже. Хоть бы кто-то пришел со своим
Сколько можно об этом говорить? Надоели "эксперты"
  2
VIPded
07.12.2018, 11:54
Там багаж ещё ВалераВерим... )))
  0
Павел Амурский
07.12.2018, 11:51
Стыдно за спартак, шатающийся по камере хранения и не знающий где его багаж.
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Faustello (комментарий удален)
07.12.2018, 11:14
ФК багажник это в Питере)
  6
SHMEL
07.12.2018, 11:02, ред.
В углу кабинета Кононова стоит пыльный чемодан Романцева,под раскладушкой разбросаны пустые бутылки,на столе конспекты Карпина,на доске записи Аленичева,на стене семейные фотографии Карреры...
  3
Остапчук 67
07.12.2018, 10:53
Опять багаж.
Сейчас и Аленичев вспомнит о своих чемоданах.
  0
denmig
07.12.2018, 10:53
В итоге все команды до сих пор играют на багаже Бышовца!
  2
Leha-ha50
07.12.2018, 10:52, ред.
А тебе Толя чужой багаж так ни разу и не помог!!! Не умеешь ты пользоваться чужими наработками!!!
  2
Георгий Додонов
07.12.2018, 10:47
Глупость.
  0
LOpp
07.12.2018, 10:46
Господи. когда уже иссякнет этот багаж.
  3
fcspartak
07.12.2018, 10:42
Да чего уж там) Эмери когда уезжал забыл в тренерской план тренировок и состав на матч ближайший) это его багаж)
  3
drive45
07.12.2018, 10:40
На самом деле все просто-Спартак команда избалованная столицей,обделенная солнцем и отсутствием явных лидеров.
  0
Красно Синий воин
07.12.2018, 10:29
Хрюшатник Карреры играл на багаже Аленичева, теперь хрюшатник Кононова играет на багаже Карреры. Ничего удивительного, один физрук меняет другого.
  3
Байкал-38.
07.12.2018, 10:16
Это не футбольный клуб, а какая то камера хранения!
  2
ДАША Д
07.12.2018, 10:03
Хреновый багаж, прямо скажем.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт