Новости
 

«Манчестер Юнайтед» предложит Почеттино 40 млн фунтов

07.12.2018, 09:21

Руководство «Манчестер Юнайтед» по-прежнему планирует по окончании сезона назначить новым главным тренером команды наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Эта сделка обойдется манкунианцам в 40 млн фунтов.

Сообщается, что если «красные дьяволы» не займут место в первой четверке АПЛ, им не придется платить Жозе Моуриньо неустойку. Если же португалец выведет команду в Лигу чемпионов, он может сохранить свое место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Тоттенхэм, Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.12.2018, 12:17
Прогнозы, Князь, - прогнозы!!!
  2
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
07.12.2018, 17:48
Может только засветил Алли, Кейна, Трипера и Дайера. но только не остальные
  0
alexov222
07.12.2018, 15:35
Пришлось самому порытся в газетных слухах...40 лямов это не Покету,а отступные Тоттенхэму. Реал,тоже по слухам, летом предлагал ему сумашедшую зарплату на пять лет,но якобы Леви не отпустил. Ну посмотрим
  1
alexov222
07.12.2018, 15:24, ред.
40 миллионов это в день,в год,за 10 лет или пожизнено?
  0
Manny_Pacquiao
07.12.2018, 13:45
Нееееееееееееееет. Почеттино должен возглавить Реал. Он любит работать с молодыми талантами, столько раскрыл в тоттэнхэме: Кейн, Эриксен, Алли, Трипьер, алдервейрелд, санчес, сон, Дайер. В реале как раз столько молодых талантов, которых надо раскрыть.
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Deville (раскрыть)
07.12.2018, 13:36
прям таки лезет?)))
  1
Deville
07.12.2018, 12:42
Этот Почет такой же физрук, как и Мойес, ничего не выиграл и не добился. А лезет в большой клуб.
  0
ст_прапорщик
07.12.2018, 11:11
Руки прочь от Жозика!!!
  5
ДАША Д
07.12.2018, 11:05
Сейчас Моуриньо опустит руки.
  1
Против ЦСКА
07.12.2018, 10:58
Моуриньо точно не соответствует уровню МЮ - он временщик.
  0
заDOOMчивый
07.12.2018, 09:50
пусть сидит в своём курятнике, а то черти зажарят. Хотя для МЮ это лакомый кусочек, может и без трансферов давать супер результат. Уверен,что Маурисио навёл бы порядок в строю, за пару тройку лет вытянул бы клуб из днища, только вот при одном условии,если не будут мешать и на пару лет улетят на марс. Мне он понравился ещё у штурвала Святых,да пожалуй и тогда Сотен был очень и очень силён,как никогда.
Повторит ли аргентинец печальный опыт шотландца,который покинул Ирисок и на этом его карьера закончилась.
  0
sir_Alex
07.12.2018, 09:22
Маурисио в курсе?)))
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт