Новости
 

Хусаинов обвинил КДК РФС в двуличии

06.12.2018, 14:52

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал решение КДК РФС отменить удаление футболиста «Спартака» Николая Рассказова.

После предоставления видео карточка Рассказова отменена справедливо. Но помнится момент с Фёдором Смоловым: у «Краснодара» должна была быть последняя игра с ЦСКА, а он получил жёлтую карточку за якобы симуляцию. Очевидно, что в том моменте со Смоловым был пенальти. «Краснодар» обращался по поводу отмены карточки, но игру с ЦСКА он всё-таки пропустил. Как сейчас модно говорить – двуличность в позиции КДК.

Если бы в принятии таких решений КДК была стабильность, то это одно дело, а тут всё избирательно, решения не имеют последовательности. Почему к одним применяются одни дисциплинарные правила, а к некоторым – другие? Как говорят в народе: «Для всех правила равны, но кто-то ещё равнее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Рассказов Николай, Хусаинов Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
07.12.2018, 00:08
Это просто какой-то позор.
  0
denmig
06.12.2018, 20:13, ред.
Хусаин там перепил что ли!?? - доказательства, сударь, доказательства! Мы их предоставили, а те, в свое время, языки в ...пы позапихали! Правильно отменили! Еще радуйтесь, что правда - она штука тонкая - не забил ведь смол левый пендаль! Значил чувствовал сц....а что неправильно назначили!
  2
морозз
06.12.2018, 19:07
Особенно для бомжей это правило играет...поэтому и стыдно за газовщика Миллера с его миллиардами и его Зенит! Но особенно стыдно за пенсионера Геннадия Орлова!
  3
NoKerzhNoParty
06.12.2018, 18:45
Показать
spartak kursk
06.12.2018, 18:26, ред.
Нужно вовремя исправлять ошибки судей,которые можно исправить.Красную карточку можно отменить,её отменили...Или по мнению Хусаинова,если КДК не исправил ситуацию единожды,то обязан был всё оставить как есть и во второй раз?

Ну и уж точно не стоит считать равнее всех красно-белых....Есть команды и потехничнее..)))И вполне вероятно,что будь в следующих соперниках Спартака не Анжи,а обладатель еврокубка,то такой благосклонности Спартак мог бы не получить)))))))))))
  3
pomor45
06.12.2018, 18:11
Двойной стандарт - норма современности.
  0
mat73
06.12.2018, 18:11
Нарушение в штрафной было? Было! Пенальти был? Был! Состоялся? Состоялся! Кто-то его оспаривал? Нет!
Вопрос не про пенальти, а про двойное наказание, которого не должно было быть!
Так что хватит из пальца высасывать!
  2
cska1948
06.12.2018, 18:06
«Для всех правила равны, но кто-то ещё равнее».
------------------------------
Последнее решение КДК красноречиво говорит о том кто равнее! Если мяч попал Рассказову в лицо, то ЧТО он защищал выставленным вверх локтем как не ворота!!!
  0
SHMEL
06.12.2018, 17:48
Фердун купил этот околофутбольный орган...
  0
LOpp
06.12.2018, 16:25
Федун все купил.
  5
Sysanin101
06.12.2018, 16:18
Пенальти БЫЛ!
Цена вопроса и пенальти не" было"!
Мяч угодил одновременно в лицо и в руку.
Рука меняла направление полёта мяча и преграждала мячу путь в ворота.
В динамике игрок выставлял руку машинально, чтобы прикрыть ворота от гола.
Карасёв правильно поступил, что назначил пенальти.
КДК решает по понятиям, а не по правилам и методике судейского комитета УЕФА!
КДК поступил НЕ ПРАВИЛЬНО!
Это 100% пенальти.
Беда Смолова, что он промазал!
Большая вина в этом лежит на Палыче!
Палыч должен был ЗАСТАВИТЬ Смолова тренировать пробитие пенальти на каждой тренировке, как и остальных, кого назначат пробивать.
А цена БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ Палыча - поражение Локомотива.
Смолов большой ЛЕНТЯЙ!
Его надо заставить тренировать пробитие ПЕНАЛЕЙ, от забора и до обеда, пока не научится с закрытыми глазами класть мяч в девятку ворот, что слева, что справа от вратаря.
  2
ДСА
06.12.2018, 15:37
Закон что дышло.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ cska plus (комментарий удален)
06.12.2018, 15:31
Ну мне свистун Казарцев нравится, по сравнению с ОПГ Федуна в лице Лампочкина, Москалева и Безбородова нормально свистит!
  2
makkie
06.12.2018, 15:28
Акинфееву отменяли ЖК в дерби, Смолову перед матчем с цска - не отменили, Рассказову отменили КК.

Что-то многовато совпадений в пользу цска, не?)
  6
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ cska plus (комментарий удален)
06.12.2018, 15:25
Конечно разрешается! Недавно папуас играл руками против Крыльев, Москалев даже внимания не обратил!
  2
nik9373
06.12.2018, 15:22
Он чего,только узнал об этом?
  0
4RT
4RT
06.12.2018, 15:20
Это по тому,что следующий матч "Краснодар" проводил против Цска,если бы какой другой был клуб,то отменили бы
  0
Павел Амурский
06.12.2018, 15:14
Позорный факт, стыдно за спартак.
  2
Большой Карай
06.12.2018, 15:08
Совершенно с автором согласен. У нас в футболе так.
  0
Фата лист
06.12.2018, 15:08
Насколько я помню, КДК рассматривает только прямые красные карточки, желтые их не волнуют.
  5
Aris
06.12.2018, 14:56
Так там в очереди стоял ЦСКА! Вот там и ищите …двуличие!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт