Новости
 

КДК РФС отменил удаление Рассказова

06.12.2018, 13:17

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза отменил красную карточку защитника «Спартака» Николая Рассказова, которую тот получил в матче 16-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1).

Рассказов был удален за игру рукой в своей штрафной площади, однако на повторах видно, что на самом деле мяч попал игроку в лицо.

«Позавчера в КДК поступило письмо от „Спартака“, где сказано, что судья ошибся. КДК обратился в экспертно-судейскую комиссию. Вы знаете, что решение об отмене красной карточки КДК принимает в соответствии с ее решением. Решение комиссии следующее: на 67-й минуте судья ошибочно удалил Рассказова. В связи с этим КДК отменил ошибочное решение об удалении Рассказова. Таким образом, Рассказов сможет принять участие в матче в Махачкале», — сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Персона: Рассказов Николай
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alean
07.12.2018, 06:24, ред.
Хм, а за игру в штрафное рукой Зе Луиша, в игре с крыльями не хатят очки крыльям отдать (ну или переигровка:) )? А то как бы прецендент, судья ошибся. Судье выговор/другое наказание. А вот то что уже произошло не следует отменять, А то ещё игры с Краснодаром была где судья свистел за Спартак, ну или ошибался и на до бы пересмотреть результат.
Так что либо ошибки это часть игры либо давайте все спорные моменты пересматривать.
Ну и нам нужны ВИДЕО ПОВТОРЫ!
  2
Ангел неБесГрешен
07.12.2018, 06:11
Вот ведь как придумано: один на поле покажет, другие в кабинете отменят...
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Расул Манаев (комментарий удален)
07.12.2018, 02:52
Я то знаю,но чисто логически ,по справедливости должно так быть.Не болей
  0
oFANATo
07.12.2018, 00:12
Спартак и в еврокубках постоянно позорится в квалификации и тут все не как у людей.
  0
Hypnoz
06.12.2018, 23:57
Сколько ему гинер занёс ?
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Союзник противников (комментарий удален)
06.12.2018, 23:28
спасибо,друг,повнимательнее буду впредь
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Sunny. (комментарий удален)
06.12.2018, 23:27
да уж ,полное отсутствие
  -1
Байкал-38
06.12.2018, 22:13
ККорфче сижу с телефона 56ьное, намаелся.
  0
Байкал-38
06.12.2018, 22:10, ред.
Назвать многими спартачей 56ами это не правильно.
Спартач 1 фотки выкладыв, но я с их смеюсь!
Да кто е у судья, он как никто позорит спартак.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.12.2018, 22:01
ничего писАть не надо!
Гиннер с Цска в еврокубках- это ВЕЧНО ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО в группе ЛЧ!
ах-ха-ха………
  0
alfranza
06.12.2018, 20:54
Святая корова! отменили? ПРавда? Что-то в РФС сдохло...Остатки разума(
  1
yrasikos22
06.12.2018, 20:40
Позорное решение которое теперь доказывает что Спартак кабинетная команда.
  2
Tepliz
06.12.2018, 20:34
А как ты отменишь пенальти, если он уже пробит. Вот красную можно отменить, а результат матча нет, хоть судья и ошибся с пенальти
  1
kilot11
06.12.2018, 20:19
ну предется карасю отдовать чемоданчик хинеру...
  0
susanin ultrazenith
06.12.2018, 20:06
А толку???
  1
spartach n1
spartach n1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.12.2018, 19:49
  6
Евгений Быстров
06.12.2018, 19:32
Ну если руки не было,то и пенальти надо отменять.Где логика,товарищи?!
  1
Правдин Семён
06.12.2018, 19:00
Верное решение. Хоть раз.
  1
denmig
06.12.2018, 18:33
И это правильное решение! И пендаль левый - потому и мимо!
  1
spartach n1
06.12.2018, 18:31
  3
Балтийский
06.12.2018, 18:29
Стыдно за спартак!!!!!!!!
  1
Игорь Солнцев
06.12.2018, 18:22
И хотят, чтобы пупсиков кто-то хотя бы уважал в стране.
  3
cska1948
06.12.2018, 18:13
КДК в своём репертуаре! Отменяет красную карточку, но не говорит, что пенальти был поставлен не верно. Логика говорит о том, что если нет игры рукой, то и нет пенальти. Но пенальти КДК признаёт, а игру рукой нет.Тогда за что поставлен пенальти? А вы говорите ВАР, какой от него будет толк, если в спокойной обстановке принимают такие нелогичные решения.
  4
чемпионство с душком
06.12.2018, 18:02
этот московский КДК все время тянет московские клубы и топит Зенит
  0
Aliks
06.12.2018, 18:01
И это правильно! А то получалось вообще тройное наказание.
-пенальти
-удаление
-пропуск следующего матча
  2
Ангел неБесГрешен
06.12.2018, 17:31
Все комитеты работают на благо внутриМКАДных "чемпионов".
Потому и в еврокубках от них только позор и унижения...
  1
25процентный клоун
06.12.2018, 17:06
Красносиние опять опозорились
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.12.2018, 17:06
после того случаем со Смоловым это правило убрали и теперь можно отменить карточку
  0
andrefino13
06.12.2018, 16:33
А говорят, что видео повторы не ввели ещё. Тогда и Карасева надо в Фнл на годик.
  0
Ангел неБесГрешен
06.12.2018, 16:26
Отправить Карася во втордив до конца сезона. Пусть там учится судить...
  2
Ruslik1982
06.12.2018, 16:11
нужно пересмотреть еще все пенальти которые давали в пользу Зенита и защитать технические
  3
Дед Мазая
06.12.2018, 16:06
Правда и Брызгалов наиграл на красную...
  1
Дед Мазая
06.12.2018, 16:04
Правильно отменили...
А вот вчера с Уралом Адриано я бы дал прямую карточку...(
  1
Владимир_Спартак
06.12.2018, 16:01, ред.
Самый справедливый в этой ситуации оказался Федя. Видел наверное, что не было пеналя вот и специально в штангу и выстрелил. Не нашим, не вашим.). Призыв всем
- даешь Феди приз за справедливую игру.).
  10
makkie
06.12.2018, 15:29
Что и требовалось доказать - намеренной игры рукой там не было!
Справедливое решение на злобы местных троллей...
  3
4RT
4RT
06.12.2018, 15:25
То что мяч попал игроку в лицо, только слепой не увидел и Карасев
  1
Ангел неБесГрешен
06.12.2018, 15:23
Вспоминается чемпионский сезон народных. Там тоже их в Питере судья обидел. Его поругали, а Спартаку потом поперло ;)
  1
Tommy Lee
06.12.2018, 15:15
Показать
Caniggia
06.12.2018, 15:12
А если бы Смолов пенальти забил? Переигрывали бы матч?
  3
Балтийский
06.12.2018, 15:10
Беспредел пупсни продолжается.
  0
sir_Alex
06.12.2018, 14:48
Справедливость восторжествовала.
  13
Октябрь 1917
06.12.2018, 14:43
Правильное решение.
  1
Ангел неБесГрешен
06.12.2018, 14:40
Карась посидит немножко на дне, пару-тройку туров. Потом опять будет судить на благо гинера...
  3
Ангел неБесГрешен
06.12.2018, 14:38
Расул, а когда Зенит переигрывал?
Не надо пургу гнать...
  1
Василий 50
06.12.2018, 14:37
Все справедливо.
  2
Hypnoz
06.12.2018, 14:36
Карасев, очень старался, но не смог сделать своё грязное дельце ! Вечно косячит, не зря его в Европе не пускают дальше отборочных !
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.12.2018, 14:31
И это тоже правильно.
:-)
  4
Крейсер
Крейсер
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
06.12.2018, 14:30
А, кажется понял...
Скопинцев, наверное, получил не прямую красную, а вторую жёлтую. Возможно поэтому.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
06.12.2018, 14:29
Тогда не знаю, в чём причина.
Я не смотрел ни матч, ни эпизод.
  3
Ангел неБесГрешен
06.12.2018, 14:27
И это еще Спартак выиграл. Шо бы было, если проиграл? Точно переигрывали или остатки сезона судили в пользу народных...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт