Новости
 

Аллегри: «Роналду в „Юве“ не будет пробивать все штрафные удары»

06.12.2018, 11:32

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что форвард Криштиану Роналду не будет пробивать все штрафные удары туринской команды.

Когда будут штрафные удары издалека, то Роналду сможет пробить их. 

Но мы решили, что Дибала и Пьянич возьмут большинство ударов на себя, если мяч будет находиться рядом со штрафной площадью.

Отмечается, что Роналду принял это условие Аллегри.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ 3ton (комментарий удален)
06.12.2018, 21:57
Я то адекватный вполне! А вот Вы молодой человек могли бы и по сдержанней быть в коментах , думаю что у нас разница в возрасте лет 30 как минимум! Всего самого наилучшего сынок!
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ vale46 (раскрыть)
06.12.2018, 18:45
Дружище спорить не буду! Просто будем наблюдать за его игрой и получать удовольствие ! Сегодня не забил со штрафного - завтра забьет! Тут уже нет никаких сомнений! Мы все видели как он это делал в Реале
  0
vale46
vale46
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
06.12.2018, 17:55
Ну и насмешил же с голом с каждого удара!Он их реально просто порет,даже никто не волнуется что он может забить,мажет в 90 % ударов
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ 3ton (раскрыть)
06.12.2018, 16:52
А при чем тут 80 е годы? И сколько Рон пробил штрафных в этом сезоне за Юве? Не больше 5 ! Ну пока не забил , ну и что? Все знают , что штрафные это его фишка и в этом один один из лучших в мире! Думаю забьет ещё и не мало! Да , согласен что в Юве есть ещё хорошие исполнители : дибала, Пьянич, бернардески! Вот нужно между ними и распределить удары со штрафных! Я так думаю
  0
3ton
3ton
ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
06.12.2018, 15:27
Давай вспомним ,что было в 80х годах .
У Роналду 90% бьет мимо ворот .
Даже рекорд есть ,больше года не мог забить .
Вопрос :Зачем дну давать пороть штрафные?
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Слава Геб (комментарий удален)
06.12.2018, 12:58
Ну не скажи! А что он мало забил со штрафных в МЮ и Реале? Почти каждый удар со штрафного - это гол. Ну пока не забил, ничего страшного! В первых трёх матчах чемпионата он тоже не мог забить гол, но что мы видим уже сейчас ? Снова он лучший бомбардир как в команде , так и в новом чемпионате. Есть позиции со штрафных в которых ему нет равных. Это со средних и дальних
Ударов !
  1
Фата лист
06.12.2018, 12:24
Пьянич так себе исполнитель, я бы его не подпускал к штрафным, пусть угловые подает.
  0
Ангел неБесГрешен
06.12.2018, 12:08
Ну ладно хоть одобрил...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт