Новости
 

Семак и игроки «Зенита» поддержали Кокорина и Мамаева

05.12.2018, 21:09

Главный тренер «Зенита» и футболисты «сине-бело-голубых» записали видеообращение в поддержку нападающего петербургской команды Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, которым суд продлил срок пребывания под стражей до 8 февраля.

Сергей Семак:

Саша и Паша, мы вас поддерживаем. Все мы люди, все мы ошибаемся. Главное – всегда делать правильные выводы и идти вперед.

Клаудио Маркизио - Кокорину:

Коко, привет! Мы ждем тебя как можно скорее. Уже не терпится тебя потренировать, чтобы ты поиграл, поборолся с нами за победу в чемпионате. Обнимаю и до встречи!

Александр Ерохин:

Саша и Паша, мы вас поддерживаем и ждем на футбольных полях. Уверен, что вы еще многим поможете своим клубам.

Бранислав Иванович — Кокорину:

Ждем тебя скоро на футбольном поле, чтобы ты снова помог команде. Давай, брат, держись!

Юрий Жирков:

Хочу выразить свою поддержку. Думаю и надеюсь, что в скором времени они вернутся в большой спорт и в свои семьи. Мы с вами!

Олег Шатов:

Знайте, что мы вас ждем. Пашу ждет «Краснодар». Саша, мы тебя ждем к себе домой. Вы прекрасные люди и отличные футболисты. Нам вас очень сильно не хватает. Мы держим за вас кулачки и верим, что всё будет хорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.12.2018, 21:14
пойду кого-нибудь побью..
эти бравые парни всегда поддержат!
  0
susanin ultrazenith
06.12.2018, 20:45
Или в "Белый Лебедь"...
  1
susanin ultrazenith
06.12.2018, 20:43
Отправить их на такую зону, где средний срок жизни - месяц!
Я знаю, что такая существует!
  1
RUONE
RUONE
ответ n272nm (комментарий удален)
06.12.2018, 12:02
пускай посидят, они давно нарывались. И таких фанатов,как ты описал надо с кокориным в одну клетку садить.
А этих двух обезьян и жалеть нечего, Галицкий балабол, обещал же уволить Мамая
  1
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
06.12.2018, 09:39
Дзюба на д... не похож вроде.
Жаль что его карьеру угробили вот такие Семаки
  0
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
06.12.2018, 09:38
Проблема Ваша в непонимании простой вещи: когда человек публичный и просто 8.
В нормальных странах за мелкое с Вашей точки зрения нарушение мелкого закона САДЯТ , как ПМ Болгарии по-моемому за покупку служебной машины сверх разрешённой цены путём махинации дали 2 года.
Но в России считается нормальным когда денежные мешки за убийство или мошеничество валят на пенсию за бугор, а 8 на пожизненное.
Наверное поэтому русские так и будут аппендиксом куда сваливают всЁ г...о
  0
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan
ответ Balbes77773 (раскрыть)
06.12.2018, 09:32
ИНтересно а за что такие условности ?
Или же есть фраера и 8 , которых можно ломать и сажать за так, а истинных героев только ну-ну-ну и хватит?
Видимо не зря лохов все имеют как хотят и когда хотят, потому что им это нравится быть лохами
  0
Israel Kazakhstan
06.12.2018, 09:29
Показать
m grazie
06.12.2018, 08:46
И всем вам того же , что вы желаете им.
  0
m grazie
m grazie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.12.2018, 08:32, ред.
Не надо изображать из себя самого умного , если дело обстоит совсем не так . Создавать общественное мнение удел или чесных и порядочных людей , либо людей которые желают ловко манипулировать общественным мнением и заслуживают самых резких эпитетов вплоть до нецезурных...
  0
m grazie
06.12.2018, 08:22
Справедливо что Васильеву обворовшую
Россию на миллиарды , оставили в 13 комнатной квартире под домашним арестом , а через полгода выпустили и вернули потом нажитое непосильным трудом .Хотя все были возмущены все жители страны , а не только болельщики московских клубов и требущие 7лет строгого режима.Надо было нанимать таких же адвокатов как она, а не девушек , которых никто не слушает.
  0
Землянин
06.12.2018, 04:22
Суд решит !!!
  1
Stive17
06.12.2018, 02:22
Показать
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
05.12.2018, 23:31
а где зюба ,он что не поддержал другана
  2
Balbes77773
Balbes77773
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
05.12.2018, 23:20, ред.
Вот именно,что Вы не указали-кому)...Если в первый раз на сайте-там есть "Ответить" клавиша такая(образно говоря))жмите и пишите)
  0
Miaf
05.12.2018, 23:10
Вот оно Собирается ОПГ Зенит, видимо Кокорин и Мамаев только небольшое звено в цепи уголовников бандитского Петербурга.
  3
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Balbes77773 (раскрыть)
05.12.2018, 22:48
А кому я по вашему ответил?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 22:38, ред.
Если ты не видишь разницы между оправдыванием и поддержкой - это твой минус...Семак то здесь при чём ??
  2
KURUM
05.12.2018, 22:38
Под символом "Мы вас ждем 2021"
  1
Balbes77773
Balbes77773
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
05.12.2018, 22:38
Вы хоть обозначайте,кому пишите?)
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 22:30
Какую же ты чушь пишешь
Их не оправдывают, им выражают поддержку!
Хочешь сказать ты никогда не дрался? Или никогда не нарушал закон? Ну так иди и подайся правосудию! А от тебя пусть откажутся родные. Ну а что, преступника поддерживать что ли?
Ты, перед тем как писать, думай хоть немного
  2
clop
clop
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 22:27
Вот только не надо делать из молодежи (футболистов) законченных ду-ра-ков. Молодежь видит в данном случае: ударил стулом в кафе -> посадили в кутузку и будут судить. Вот и все несложное умозаключение. И Семак своей поддержкой на это умозаключение никак не влияет.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.12.2018, 22:20, ред.
Если бы Семак на секунду представил бы себя в роли потерпевших , видимо он от таких слов воздержался бы. А то , что он сказал лишний раз подтверждает, что он не воспитатель, а ремесленник. То, что они сделали это не ошибка а преступление, причем умышленное. Вот и все. Семак этого не понимает ? А тренер должен быть и воспитателем. Что то у тебя последнее время с восприятием моих текстов возникают проблемы. Перечитывай по нескольку раз, вникай, а потом пиши, желательно без такой чуши, как здесь.
  4
Caniggia
05.12.2018, 22:18
Поддержальщики хреновы! И толку от вашей поддержки? Самопиар? Этим уголовникам ваша поддержка по боку, ни жарко, ни холодно от неё и на волю от неё не выпустят. Так, пустая, дешёвая самореклама.
  2
Balbes77773
Balbes77773
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
05.12.2018, 22:18
Не хочу парням реального срока,тут Ваша правда-тюрьма не исправляет.Но двух лет условки пацанам хватит точно-чтоб ходили и боялись 92аться!Парни думают,что они "бога за яйца поймали"?
  3
борька
05.12.2018, 22:18
Молодцы, зенитовцы, что поддерживают ребят! Свободу ребятам! Просто так стулом по голове не бьют, выпросил, получил!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ clop (раскрыть)
05.12.2018, 22:17
Ты так и не понял мой ответ. Я осуждаю Семака за его оценку действий этих подонков. Это не ошибка , это преступление, совершенное умышленно. Слушая слова Семака -тренера молодежь ( футболисты) сделают вывод однозначный " А кто не ошибается" вместо того чтобы сказать "Закон нарушать нельзя". Семак тренер, а значит воспитатель и он должен крепко головой подумать, прежде чем что то говорить. А моя оценка этих типов это вторично.
  3
Balbes77773
Balbes77773
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
05.12.2018, 22:13
а кто сказал,что я-прокурор???суд рассудит
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 22:11, ред.
Народ сам выберет к кому испытывать симпатию на данной ветке.....

К Семаку и ребятам из команды ,не оставляющих оступившихся товарищей, и желающих им добра.....

Или к тебе ,захлебнувшегося здесь от ненависти , исходящего желчью и желающего Семаку всех несчастий.....

Заметь ...их никто не оправдывает....
И чем твои пожелания Семаку , делают тебя лучше Кокорина и Мамаева ????
  2
clop
clop
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 22:11
Допустим, я встану на секунду на твою точку зрения. Насколько я понимаю, ни Семак, ни другие зенитовцы не мешают Кокорину с Мамаевым ответить за свой поступок. Вот если бы Семак, допустим, подкупил бы тюремщиков и помог Кокорину с Мамаевым скрыться от следствия, тогда брызганье слюнями еще было бы оправдано. Но ничего похожего нет и в помине.
Кроме того, прежде чем понести наказание, Кокорин с Мамаевым должны будут вначале выслушать вердикт суда. У нас как бы это... только суд определяет вину, если что.
  0
Balbes77773
Balbes77773
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 22:07
Я не разделяю твою уверенность,но всё равно-зло ДОЛЖНО быть наказано!!Нет,не посадить этих мажоров-условку 2 года дать и посмотрим на их поведение."Все мы ошибаемся"-я посмотрел бы на Семака,если бы его или его родственника перемахали стулом просто так!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Balbes77773 (раскрыть)
05.12.2018, 21:59
Я совершенно уверен, что не только на этом сайте, но и вообще нормальных и порядочных людей гораздо больше, чем семаков и прочих бакланов.
  4
drug01
05.12.2018, 21:58
Неужели самого Семака взяли в оборот боссы Зенита!!!!Сергей ведь ты футболист другой крови.....не теряй свое лицо !!!!!
  2
Balbes77773
Balbes77773
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 21:57
Абсолютно согласен,просто абсолютно!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ clop (раскрыть)
05.12.2018, 21:55
Я так воспитан отцом и матерью, что зло, оправдывать нельзя никогда и ничем. Они поступили мерзко, подло и гнусно и должны за это ответить. А те, кто их защищают не могут и не хотят поставить себя на место потерпевших..
  2
ermak6848
05.12.2018, 21:54
Странно...
Видимо бакланы вместе раскуривали кальян из болотной воды...
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
05.12.2018, 21:52, ред.
данную ситуацию создали сами - эти женатые мужики для сами себе...
  2
clop
clop
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 21:52
Ты случайно раньше не работал на должности государственного обвинителя? Мне кажется, что у тебя есть определенные способности к этой профессии.
Есть такой роман "Граф Монте-Кристо". Один из персонажей - королевский прокурор. Ты мне сильно его напоминаешь.
  0
Balbes77773
05.12.2018, 21:46
Сергей Богданыч,ну как же так??Вы же хороший и адекватный человек,а подписываетесь под негодяями??
  2
spartach n1
05.12.2018, 21:46
Вот позорище !
Осталось провести акцию с табуретками ходить и окучивать первых встречных !
  5
ЧиП
05.12.2018, 21:45
"Прекрасные люди"))))))))
  2
Шишанутый
05.12.2018, 21:39
Правелно делают что подежривают своего игрока не то что Краснодар. У Зенита команда сплоченее вот поэтому они и на первом месте.
  1
mat73
05.12.2018, 21:29
Олег Шатов: "Вы прекрасные люди" ......
Всё, дальше занавес...
  7
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Pronto (раскрыть)
05.12.2018, 21:24
Огромные деньги и не такое делают с людьми, особенно, когда эти деньги халявные.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.12.2018, 21:22
Позорище!!!! Тысячу раз позорище. Я понимаю если бы оба , не дай бог, попали бы в автокатастрофу и получили травмы и команда их поддерживала в такой ситуации. А поддерживать людей, совершивших подлый и мерзкий поступок и называть это "ошибкой". как сказал Семак - это гнусно. Лично у меня уважение к Семаку пропало, хотя это и бывший армеец. Остальные то по недомыслию говорили. А он зрелый мужик несет такое. Осталось только пожелать Сергею Богдановичу получить пару раз стулом по черепу и десяток ударов ногами по печени и почкам и посмотреть , что он скажет по этому поводу. Вот как огромные деньги меняют психику некогда нормальных людей. Жаль.
  5
Jeck Denielse
05.12.2018, 21:16
  0
Footbolista
05.12.2018, 21:16
Их ждать недолго...2 года быстро пролетят...
  2
Pronto
05.12.2018, 21:15
Какой ужас...
Жертвы режима, избивающие людей ногами и стульями, дождались поддержки таких же зажратых мажоров без мозгов. Мир окончательно превратился в фекалию.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт