Новости
 

Кокорин: «Соловчука я не трогал, а с Паком мы наладили отношения»

05.12.2018, 13:58

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин выступил с речью из зала суда, где проходит заседание по делу Кокорина и Павла Мамаева.

Обвинение требует оставить игроков под арестом до 8 февраля.

Тверской районный суд избрал для нас слишком серьезное наказание. Мы изначально помогали следствию в расследовании дела. На первой даче показаний следователь по какой-то причине позволил себе оскорбить меня. По видеозаписям, предоставленным следствием, видно, что потерпевшие обманывают. Соловчука я не трогал пальцем и не понимаю, почему тогда меня продолжают обвинять в этом инциденте. С Паком мы наладили отношения.

Вину свою признаю частично, скрываться я не собираюсь, потому что я профессиональный спортсмен, медийное лицо, куда-то выезжать я не вижу смысла. Мы ждем медицинское заключение и заключение по машине, которое могло появиться уже давно. Надеюсь на ваше профессиональное решение, ваша честь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
m grazie
05.12.2018, 21:28
Нельзя болельщика столько пить, это плохо влияет на мозговую и сердечную деятельность.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ m grazie (раскрыть)
05.12.2018, 21:27
А разве я лично когда либо, или где либо это оправдывал. Я вообще резкий противник всякого насилия в том числе и со стороны фанатов и по отношению к фанатам. Футбол должен приносить людям радость , а не горе.
  0
m grazie
m grazie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 21:25, ред.
За драки спартаковских фанатов,, Фратии" с болельщиками других клубов с пробитыми головами и серьёзными переломанными руками, ногами и рёберами с бесплатным лечением в травмах, вопросы о компесации и заведении судебных разбирательств никогда не стояли . Так что помолчим и праведном вашем осуждении . Не верим .
  0
m grazie
m grazie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.12.2018, 21:18
Можно подумать не понял о чём речь . Это значит решение вопроса морально - этического ущерба и тд.
  0
m grazie
05.12.2018, 21:11
Московская футбольная корпорация показывает свои возможности и в правовом поле.Тут всем всё ясно .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.12.2018, 20:07
Может он и наладил с ним отношения, только Пак об этом не знает. Чем дольше длится эта сага, тем я больше убеждаюсь в том, что они должны сидеть. У них нет ни раскаяния, ни сожаления о содеянном. Есть только животный страх перед грядущим ответом за гнусные дела.
  1
Василий 50
05.12.2018, 19:46
А раньше не думал, что медийное лицо.
  0
Leha-ha50
05.12.2018, 19:25
С Паком мы наладили отношения.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Посмотрел новости, где Пак заявил , что намерен идти до конца!
Выкручиваются парни как только могут, да и адвокаты науськивают.
За вранье и продлили срок содержания.
  1
alfranza
05.12.2018, 19:18
А Пак в курсе что отношение наЛАЖИваются?
  1
cska1948
05.12.2018, 18:03
"...Мы изначально помогали следствию в расследовании дела..."
--------------------------------
Даже в интересах следствия, за свой счёт, хотели выкупить у кофейни видео, на котором Кокорин "работает" стулом.
  2
Aris
05.12.2018, 17:27
Отношения нужно налаживать со всем обществом, а не покупать их у отдельных лиц.
  1
Leha-ha50
05.12.2018, 17:15
Тяжко было судье слушать раскаивающегося , но до ушей улыбающегося Кокорина. Что поделать, раз лицо у парня такое!!!
  0
ШМЕЛЬ-258
05.12.2018, 16:41
Прямо розовый и пушисиый,а вокруг одни негодяи.
  2
ДСА
05.12.2018, 16:17, ред.
Кокорины обо частично признают свою вину, потому суд придет к выводу, что ещё частично не раскаялись.
  1
Ангел неБесГрешен
05.12.2018, 16:13
Специально для таких медийных и устроили эту показуху. Шобы другим неповадно было...
  1
Землянин
05.12.2018, 16:10
Медийное лицо село в лужу )))
  2
161регион
05.12.2018, 15:39
Казань брал,Астрахань брал,шПака не бил)))
  6
ANATOLY KANDAUROV
05.12.2018, 14:52
Начали помогать сразу, когда два дня не являлись в полицию и потом, когда выдумывали разный бред. Кстати вряд ли Пак знает о том, что он наладил отношения с Кокориным
  7
VIPded
05.12.2018, 14:44
Интересно, сколько лямов ушло на отношения с Паком? )))
  3
борька
05.12.2018, 14:20
Морковкин задумал показуху , которая уже надоела всем, своей тупостью!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт