Гвардиола: «65-70 минут матча „Сити“ провёл на самом высоком уровне»

05.12.2018, 04:30

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвёл итоги выездной победы над «Уотфордом» (2:1) в матче 15-го тура АПЛ.

В последние минуты матча могло произойти всё что угодно, но 65-70 минут мы провели на самом высоком уровне, очень агрессивно. Мы создали много, очень много моментов.

В прошлом сезоне мы победили «Саутгемптон», забив на 95-й минуте, и «Вест Хэм» – на последней. Это футбол: когда ты играешь на выезде и не забиваешь третий гол при счёте 2:1, то должен быть готов к тому, что придётся серьёзно попотеть.

В подобной игре может случиться всякое, но в целом три четверти матча мы провели хорошо.

Ты не должен переставать играть ни на мгновение. До самой последней секунды, когда судья решит, что ему пора домой, ты должен играть, играть и играть.