Новости
 

Министерство спорта РФ признало Черчесова лучшим тренером 2018 года

04.12.2018, 22:12

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал лауреатом Национальной спортивной премии Министерства спорта в номинации «Гордость России» в категории «Тренер года».

Под руководством 55-летнего специалиста россияне добились исторического достижения — вышли в четвертьфинал домашнего чемпионата мира.

Ранее Черчесов подвел итоги 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
самуил кац 1
05.12.2018, 08:20
Министерство спорта НАЗНАЧИЛО тренером года лысого барана. Чем его ДОСТИЖЕНИЕ ценнее результатов Знарка , или Тутберидзе,может кто объяснить ?
  0
Sysanin101
05.12.2018, 00:22
Поздравляем Станислава Черчесова с большим успехом и признанием!
Маленькое, но достижение.
Есть к чему стремиться и улучшать качество тренировочного процесса.
Многое в подготовке надо менять и улучшать, чтобы сборная России по футболу успешно выступала в новом 2019 году.
Пусть новый 2019 год станет для нашей сборной и Станислава Черчесова УСПЕШНЫМ и результативным.
Желаем Станиславу больших тренерских успехов и футбольных побед.
  0
Василий Иванов 1
05.12.2018, 00:19
Скорее в номинации "Удачливый с@@@ сын"
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.12.2018, 22:33
Как не добрался? "Под руководством 55-летнего специалиста россияне добились исторического достижения - вышли в полуфинал домашнего чемпионата мира."
  0
Брулин
04.12.2018, 22:32
Таак, теперь ждём номинацию "футболист года" по версии Минпромторга)
  1
Nickless
Nickless
ответ Миша Вилков (раскрыть)
04.12.2018, 22:31
Поправили, спасибо
  4
Caniggia
04.12.2018, 22:30
Оказывается уже в полуфинал? А остальной мир то об этом знает?
  2
honia
04.12.2018, 22:28, ред.
какой полуфинал епт, автор перекурил по ходу)))
надо было сразу писать - под руководством усача ВЕЛИКАЯ РОССИЯ выиграла чм по футболу.... дальше тансляция по зомбоящику.... все ватники довольны...рейтинг царя растет вместе с налогами!!!!!
  2
Leha-ha50
04.12.2018, 22:28
Сомнительное "признание"!!! Фигурное катание, гимнастика, плавание, лыжи......кадидатов просто не счесть, а выбрали человека , который даже до полуфинала не добрался.
Сначала заслуженных не совсем заслуженно дали, теперь "бармалей"- лучший тренер???
Бред!!!
  3
Миша Вилков
04.12.2018, 22:21
Под руководством 55-летнего специалиста россияне добились исторического достижения - вышли в полуфинал домашнего чемпионата мира.
  3
drug01
04.12.2018, 22:20
Не знаю что сказать.... Повезло?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт