Новости
 

Вальверде: «Поздравляю Модрича, но пятое место Месси — абсурд»

04.12.2018, 20:25

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал вручение «Золотого мяча» полузащитнику «Реала» Луке Модричу. Нападающий каталонцев Лионель Месси занял пятое место.

Я не собираюсь оценивать, справедлив ли результат или нет. Поздравляю Модрича с «Золотым мячом», но Месси на пятом месте — это абсурд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал
Персона: Месси Лионель, Вальверде Эрнесто, Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Israel Kazakhstan
05.12.2018, 09:20
Политика, бабки и корупция непобедимы
  0
Funny_Smailik
05.12.2018, 07:28
Вальверде прав, при живой легенде футбола, вручать ЗМ оппоненту слабее - абсурд. Если Модрич так мастеровит, пусть попробует взять ЗМ снова :)
  0
амурец
05.12.2018, 02:49
раз так решили голосованием значит не абсурд, абсурдом были ЗМ 2010, 2012, 2015 у Месси
  2
Шишанутый
05.12.2018, 00:27, ред.
Согласен. Слишком высоко. Ему место в пятом десятке. А на пятое место можно поставить Модрича.
  0
Andrej7886
04.12.2018, 23:37
да, просто, уже всем надоели эти: Месси и Крестина, хоть кого, но только их )
  0
Apsny
04.12.2018, 22:49
Эльма Авейру, сестра нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду, прокомментировала итоги церемонии вручения "Золотого мяча".

Приз получил полузащитник "Реала" Лука Модрич. Роналду занял в рейтинге второе место.

— К сожалению, мир футбола болен из-за мафии и гребаных денег. Я и многие другие хотим видеть справедливость.

— Сила Бога больше, чем эта гниль. Бог может не торопиться, но он никогда не ошибается, — написала Авейру в своем инстаграме, опубликовав фото Роналду.

Вторая сестра Криштиану Катя Авейру тоже выложила фото брата с "Золотым мячом" и подписала его: "Лучший футболист мира. Для тех, кто понимает в футболе. Будущее футбола меня беспокоит".

____________________________________

Тэпэшка)))
  0
League1
04.12.2018, 22:13
Абсолютно не согласен с этим барсоглорским тренером. Абсурд - это первое место Модрича. А пятое место меси занимает по праву.
  3
susanin ultrazenith
04.12.2018, 22:01
Лучший - Месси!
На втором месте - Суарес!
  2
Apsny
04.12.2018, 21:59
Эти побрякушки Месси ни к чему. Такие игроки невооруженным взглядом видно, не по статистике, а по умению играть в футбол, хотя как раз Модрич и был тем самым определяющим игроком, механизмом главным, который и дал колоссальный результат, он ведущим был, а не ведомым.
  1
вячеслав остапенко
04.12.2018, 21:42
Согласен с комментарием Вальверде
  0
ДАША Д
04.12.2018, 21:18
Это понимают даже те кто голосовал за Модрича.
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ BagioR (раскрыть)
04.12.2018, 21:16
😂😂😂
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.12.2018, 21:15
Многие бабы такие
  1
95-shishani-95
04.12.2018, 21:14
Поздравляю Модрича с «Золотым мячом», но Месси на пятом месте - это абсурд.
-------------------
Да, и мы о том же. Его так высоко подняли!!! И все это из-за его мусорных голов аутсайдерам
  9
Barcelona_Rostov
04.12.2018, 21:12
да какая разница какое место....главное,чтобы Барса выиграла Ла Лигу и постаралась взять ЛЧ...
  2
Locomotive Breath
04.12.2018, 20:40
Из гнома в карлики.
  3
BagioR
04.12.2018, 20:35
Действительно абсурд. Как он в пятерку попал то? Максимум 10 место.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт