Новости
 

Ещенко: «Если диагноз подтвердится, то восстанавливаться буду пять месяцев»

04.12.2018, 14:12

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко получил повреждение. У футболиста выявлено подозрение на разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава. Если этот диагноз подтвердится, ему предстоит серьезная операция.

Да все нормально, заканчивать карьеру точно не собираюсь. Я люблю футбол и буду играть дальше, силы пока позволяют. Как доиграл матч с «Рапидом»? Сильной боли не было, нога заболела уже после игры. Если диагноз подтвердится, то восстанавливаться буду пять месяцев. Но меня это не пугает. Конечно, обсуждали наши травмы с моим земляком Романом Зобниным. Рома провел в этом сезоне много напряженных матчей, наверное, организм просто вымотался. Кстати, на той неделе поздравил его с получением награды «Джентльмен года».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Ещенко Андрей, Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mangur
05.12.2018, 18:53
Выздоравливай
  0
удав
04.12.2018, 18:37
5 месяцев считай до конца сезона -зато спокойно дождется отставки кононова)
  0
fanspam
04.12.2018, 17:47
Главное-лечись и выздоравливай. А там-на всё воля божья.
  0
Не Ярцев
04.12.2018, 17:47
Лечись спокойно...про правый край свой забудь...спасибо...отдыхай, сынок...Спартак не твой клуб...ФНЛ...может быть...
  0
Шуnя771
04.12.2018, 16:10
Здоровья, а там посмотрим. что с Вами делать)))
  2
Caniggia
04.12.2018, 15:56
Оптимист, конечно. Надеемся, что диагноз не подтвердится. Из всех спартаковских старперов, пожалуй, самый ценный.
  0
4RT
4RT
04.12.2018, 15:34
Выздоравливай
  2
Остапчук 67
04.12.2018, 15:14
Пока есть контракт, нужно за него держаться.
А играть, если диагноз подтвердится, Ещенко уже не будет.
  0
drug01
04.12.2018, 15:04
Желаем лучше поделиться...
  0
311
311
04.12.2018, 14:52
Пока подлечится, Спартак уже расформируют!)
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
04.12.2018, 14:43
Наоборот, они дорожат такими игроками, как Ещенко, Комбаров, Глушаков и Самедов (ой, я тут ошибся, Комбаров - не игрок, просто получатель денег Федуна, выходящий на поле), кружком анонимных лимитчиков и провокаторов, которых нормальный клуб пару лет назад на трансферы бы еще выставил).
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт