Новости
 

«Манчестер Сити» рискует остаться без Лиги чемпионов

04.12.2018, 14:09

Пресса сообщает, что УЕФА может исключить «Манчестер Сити» из розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Такая возможность рассматривается организацией в связи с информацией, которую ранее распространял ресурс Football Leaks. «Горожан» обвиняют в том, что они преувеличили суммы спонсорских контрактов, чтобы иметь возможность тратить больше денег на покупку новых игроков. 

Также отмечается, что владелец «Манчестер Сити» брал непосредственно на себя часть расходов клуба.

Источник: theguardian.cоm
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Солдатов
ответ Красный навсегда (раскрыть)
07.12.2018, 22:03
Читал, но ты придал этому акцент!
И начал на личности переходить, уж не знаю как там у тебя день проходил!
  0
05.12.2018, 09:07
продажные
  0
Красный навсегда
ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
05.12.2018, 05:37
Ты хоть читал че написал сперва и потом новост прочитай и скажи мне кто их хочеть исключить в этом году речь шло на следуюши сезон19-20 ымхате
  0
04.12.2018, 23:00
Уефа кусочек пирога захотелось )) , сейчас отрежут и опровергнут сию наглую ложь... 😂
  0
04.12.2018, 22:36
Одна недоделанная пресса сообщает, что другая недоделанная пресса сообщает, что УЕФА может исключить. Будет лучше, давно уже понятно что ЛЧ конченный турнир
  0
04.12.2018, 21:36
Или лига чемпионов рискует остаться без МС?
  0
04.12.2018, 20:55
Информация жёлтого агенства из разряда: говорят, что кур доят, коров на яйца садят.
  0
04.12.2018, 20:03
весь этот визг что бы ослофилы откатили потихому
  0
Алексей Солдатов
ответ Красный навсегда (раскрыть)
04.12.2018, 19:51
Иди проветрись и живи кем жил!
  0
04.12.2018, 19:26
строго но справедливо
  0
sparxx2
ответ allemz (раскрыть)
04.12.2018, 19:06
Я так понимаю у тебя такое пренебрежительное отношение к Football Leaks из за Wiki Leaks ?
Taк вот, если бы Wiki Leaks писал и говорил НЕ правду, Джулиану Ассанжу не пришлось бы годами прятаться в посольстве Эквадора оберегая свою жизнь. Тоже самое и с Football Leaks-ом, поверь. Необходимо один мешок показательно остановить или наказать жёстко..... - только тогда (может быть) эта бабловая вакханалия в футболе и закончится.
Жалко только одно: Если щас начнут санкционировать Сити, победителем из всей этой возни выйдет другой мешок....красный.
  0
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.12.2018, 18:24
Прям в яблочко, да же богатеньким приходится подключать газовый ресурс что бы пройти Динамо Минск.
  2
04.12.2018, 16:50
Мешки вроде псж, мс и зенита надо лишать еврокубков
  3
04.12.2018, 16:27
Боже, УЕФА ссылается на инфу, которую подкинули довны из Football Leaks.
Где реальные основания? Факты и доказательства? Ну вот как можно на основании желтой дичи, которая может написать, что угодно - предъявы кидать клубу? Дармоеды сидят в УЕФА, сами ничего не делают. Ну давайте теперь агриться на клубы, имея под рукой только вбросы от недохакеров.
  1
04.12.2018, 16:21, ред.
мс надо было дать дисквалифицировать еще после трансфера лапорта, хотя лч голубятне и так не видать, так что не велика потеря, только дело в том что фифа вряд ли рискнет пойти против мешков типа псж и мщ...
  0
04.12.2018, 15:55
у нас приуменьшают и тырят, учитесь, альбиносы...
  2
04.12.2018, 15:47
УЕФА всегда начинает с криков про исключении, но затем, когда дело касается больших европейских клубов, все заканчивается максимум штрафом. Я думаю,они просто бояться пойти против таких клубов как ПСЖ, Милана или Манчестер Сити.
  1
04.12.2018, 15:46
Мансур этого не допустит. Денег у него хватит, чтобы всё замять по тихому.
  2
04.12.2018, 15:34
Как же трудно жить богатеньким :)
  1
kolpankolpan
ответ Caniggia (раскрыть)
04.12.2018, 15:24
Сильнейшая команда в Европе--Реал Мадрид.А на данный момент---все равны.
  0
04.12.2018, 15:15
УЕФА не рискнет.
  2
04.12.2018, 15:11
Я считаю что правило для всех одинаковые ФИФА правильно делает
  0
Красный навсегда
ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
04.12.2018, 15:05
Ало ты новоста читаеш или все пишут и я че нибуть напишу у тя там речь идет о следуюшем сезоне бармаглот
  0
04.12.2018, 14:58
хорошо, что Зенит никогда не остается без лиги чемпионов.
  0
311
04.12.2018, 14:50
Англичан вряд ли тронут, вот наших могут исключить по подозрениям и догадкам!)
  1