Новости
 

«Манчестер Сити» рискует остаться без Лиги чемпионов

04.12.2018, 14:09

Пресса сообщает, что УЕФА может исключить «Манчестер Сити» из розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Такая возможность рассматривается организацией в связи с информацией, которую ранее распространял ресурс Football Leaks. «Горожан» обвиняют в том, что они преувеличили суммы спонсорских контрактов, чтобы иметь возможность тратить больше денег на покупку новых игроков. 

Также отмечается, что владелец «Манчестер Сити» брал непосредственно на себя часть расходов клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theguardian.cоm
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Солдатов
Алексей Солдатов
ответ Красный навсегда (раскрыть)
07.12.2018, 22:03
Читал, но ты придал этому акцент!
И начал на личности переходить, уж не знаю как там у тебя день проходил!
  0
Naimi Nabi
05.12.2018, 09:07
продажные
  0
Красный навсегда
Красный навсегда
ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
05.12.2018, 05:37
Ты хоть читал че написал сперва и потом новост прочитай и скажи мне кто их хочеть исключить в этом году речь шло на следуюши сезон19-20 ымхате
  0
la-respect0
04.12.2018, 23:00
Уефа кусочек пирога захотелось )) , сейчас отрежут и опровергнут сию наглую ложь... 😂
  0
pomor45
04.12.2018, 20:55
Информация жёлтого агенства из разряда: говорят, что кур доят, коров на яйца садят.
  0
Алексей Солдатов
Алексей Солдатов
ответ Красный навсегда (раскрыть)
04.12.2018, 19:51
Иди проветрись и живи кем жил!
  0
нечитайло
04.12.2018, 19:26
строго но справедливо
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.12.2018, 18:24
Прям в яблочко, да же богатеньким приходится подключать газовый ресурс что бы пройти Динамо Минск.
  2
allemz
04.12.2018, 16:27
Боже, УЕФА ссылается на инфу, которую подкинули довны из Football Leaks.
Где реальные основания? Факты и доказательства? Ну вот как можно на основании желтой дичи, которая может написать, что угодно - предъявы кидать клубу? Дармоеды сидят в УЕФА, сами ничего не делают. Ну давайте теперь агриться на клубы, имея под рукой только вбросы от недохакеров.
  1
anyway
04.12.2018, 16:21, ред.
мс надо было дать дисквалифицировать еще после трансфера лапорта, хотя лч голубятне и так не видать, так что не велика потеря, только дело в том что фифа вряд ли рискнет пойти против мешков типа псж и мщ...
  0
Coreal Opilipp
04.12.2018, 15:47
УЕФА всегда начинает с криков про исключении, но затем, когда дело касается больших европейских клубов, все заканчивается максимум штрафом. Я думаю,они просто бояться пойти против таких клубов как ПСЖ, Милана или Манчестер Сити.
  1
Брулин
04.12.2018, 15:46
Мансур этого не допустит. Денег у него хватит, чтобы всё замять по тихому.
  2
Ангел неБесГрешен
04.12.2018, 15:34
Как же трудно жить богатеньким :)
  1
Дмитрий Аександров
04.12.2018, 15:15
УЕФА не рискнет.
  2
вячеслав остапенко
04.12.2018, 15:11
Я считаю что правило для всех одинаковые ФИФА правильно делает
  0
Красный навсегда
Красный навсегда
ответ Алексей Солдатов (раскрыть)
04.12.2018, 15:05
Ало ты новоста читаеш или все пишут и я че нибуть напишу у тя там речь идет о следуюшем сезоне бармаглот
  0
чемпионство с душком
04.12.2018, 14:58
хорошо, что Зенит никогда не остается без лиги чемпионов.
  0
311
311
04.12.2018, 14:50
Англичан вряд ли тронут, вот наших могут исключить по подозрениям и догадкам!)
  1
Алексей Солдатов
04.12.2018, 14:49
Если лишать то вначале розыгрыша, сейчас никто этого делать не будет, когда МС, вышел из группы!
Телевидение это деньги!
А вот в начале года самое оно, кто займёт место пятое ( объективно сити ниже не спуститься, тот и будет участвовать )
А сейчас разговоры и статьи ради привлечения внимания
  0
Болот Сарбанов
04.12.2018, 14:45
Вряд-ли. Тогда после такого прецедента вылезет что у половины больших клубов имеется двойная бухгалтерия.
  0
Caniggia
04.12.2018, 14:44
На данный момент, пожалуй, сильнейшая команда в Европе. И не верится, что она не будет участвовать - это абсурд!
  2
За адекватность
04.12.2018, 14:31
Дико сомневаюсь, что УЕФА посмеет тронуть какой-то клуб, входящий в число сильных мира сего. Хлопнуть условно турков, это завсегда пожалуйста, а тут другое дело. Боязнь создания топ-клубами отдельной лиги и соответственно лишение львиной доли доходов не позволит. Так, погрозят маленько да и все. ИМХО.
  3
ДАША Д
04.12.2018, 14:27
Ну тогда сам бог велел Манчестер Сити участвовать в создании Суперлиги.
  0
yudin_duda
04.12.2018, 14:25
Сейчас опять голубые глоры будут кричать, что их помойку оклеветали))
  2
Pronto
04.12.2018, 14:15
Жёстко. Сити очень хорош сейчас, одна из лучших команд в мире.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт