Новости
 

Песков: «Считаю, Кокорина и Мамаева должны судить по всей строгости закона»

04.12.2018, 06:47

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы студентов МГИМО, прокомментировал дело Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Вы считаете, что пусть лучше идут обратно в футбол играть? Я тоже считаю, что их надо судить по всей строгости закона. А ещё больше, наверняка, так считают те люди, которых они избили. 

Совершенно не важно, кто они – талантливые футболисты или бесталанные футболисты, здесь речь идёт о преступлении. Было ли это преступление или нет, какое должно последовать наказание, может решить только суд.

Ранее стало известно, что 5 декабря суд рассмотрит вопрос о продлении ареста Кокорина и Мамаева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кокорин Александр, Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.12.2018, 09:06
приговорил практически
  0
denmig
05.12.2018, 14:58
Песок : Вы тоже считаете, что они должны вернуться играть в футбол!???
Аудитория: Дааа!!!!!
Песок: Вот и я тоже считаю, что их должны судить по всей строгости закона!
  1
Землянин
05.12.2018, 02:37
Вот и хорошо )))
  0
autochthon
04.12.2018, 17:59
Кто Песку это озвучил - большой начальник, из его кабинета виден Магадан...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Faustello (комментарий удален)
04.12.2018, 12:07
Считай, сам Лучезарный это молвил!)))
  10
janka bulka
04.12.2018, 11:39
Усё, карачун одобрили в верхах
  2
Знатог
04.12.2018, 11:24
песков считает что ИХ надо судить по всей строгости закона. А других, значит не надо? Если судить по всей строгости закона, то всех, а не кого захочет гр. песков. А уж тех кто украл пенсии у всех за 5 лет, как надо судить?
  0
Сигизмунд Кац
04.12.2018, 11:02
Фигуристы против футболистов. Хорошо хоть бадминтонисты молчат.
  0
Dani Alves
Dani Alves
ответ ROGAN777 (раскрыть)
04.12.2018, 11:01, ред.
Тогда тебе в Венесуэлу надо переезжать или в центральную Африку какую-нибудь, там тоже можно наносить тяжкие травмы и наказание минимальное.
В Европе же за преступления против личности(нанесение травм и т.д.) большие сроки дают. За избиение по пьяне можно и лет 8 схлопотать. Поэтому там по официальной статистике в 7 раз меньше убийств на 100тыс. человек совершается, чем в России.
  0
311
311
04.12.2018, 10:59
Вор судит хулиганов!)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ борька (раскрыть)
04.12.2018, 10:59, ред.
Хотелось бы заслушать тебя после двух ударов стулом по черепу и десятка ударов ногами по печени и почкам. Какой тон будет. Без этого тебе многое не понять
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ROGAN777 (раскрыть)
04.12.2018, 10:55
Скатертью дорога, только через пару лет не просись обратно. Таких правдолюбца как ты там полно, а потом начинают сопли пускать
  2
ANATOLY KANDAUROV
04.12.2018, 10:52
Что по закону положено, то и должны получить. А в законе прописаны и смягчающие и отягощающие факторы.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед Мазая (раскрыть)
04.12.2018, 10:51
Не путай жареное с солёным ,а теплое с квадратным.
  1
Дед Мазая
04.12.2018, 10:41
А еще надо судить лиц имеющих гражданство стран-противников...
  1
sir_Alex
04.12.2018, 10:06
Капец посонам!
  10
борька
04.12.2018, 09:59
Морковкинй подписал ребятам приговор! Коммунизм шагает по стране! Виновваты винтики! Дебелизм!
  0
Игорь Солнцев
04.12.2018, 09:58
Кто бы говорил.
  0
ROGAN777
04.12.2018, 09:41, ред.
ВОт же шут гороховый с "подаренными" часами. Когда чиновники и приближенные тащат из бюджеты миллиарды, все крупные госзаказы уходят друзья Ротенбергам, а правительственная помощь идет "подстрадавшим от санкций" олигархам, он тут фокусирует внимание на двух молодых дурачках,которые уже сидят на нарах 2 месяца. Ну что они такого сделали,если копнуть глубже? Пара пьяных драк, которые далеко еще не факт, они начали сами. Многие компании друзей и мажориков так тусит каждую ночь, а тут они решили устроить показательную порку со словами "вот видите - у нас в стране есть закон"!! Как же грустно на все это смотреть,а толпа оборванцев с вилами стоит перед ними на площади и радостно улюлюкает!
Отпустить уже их обратно к семьях, хватит с них. Каждый заслуживает справедливого наказания,а не показательного. Считаю,что свое они уже получили. Люди, будьте добрее и умейте прощать.

А для себя решил,что воспользуюсь советом многих "добрых" россиян: "Не устраивает - вали из страны". Уже активно учую язык и через пару лет с семьей уезжаем.
  2
Фата лист
04.12.2018, 09:19
Нормально, по сути их во время следствия незаконно удерживали под стражей. В этом был бы смысл, если наказание будет условным, в противном случае это выглядит, как беспредел, а не попытка осадить футболистов.
  2
VIPded
04.12.2018, 08:53
Уже перебором попахивает...
  0
BagioR
04.12.2018, 08:52
Это вам не Монако
  2
Ravshan878
04.12.2018, 08:46
Я не хочу не кому какие-то проблемы. Но вот ПЕСКОВА поддерживаю за справедливости. Строго по закона РОССИИ. Двое мирзавцам кичмен .Заслужили.
  1
a3r3v3
04.12.2018, 08:46
Доигрались
  1
Дмитрий Аександров
04.12.2018, 08:23
Кокорин уже всплакнул.
  1
karnager
04.12.2018, 07:40
Продлят арест, уже есть инфа
  2
Кирилыч
04.12.2018, 07:28
Сухари, чай, сигареты, конфеты..
  2
25процентный клоун
04.12.2018, 07:27
Отпустите пацанов ,Зенит уже упал ниже некуда
  0
Footbolista
04.12.2018, 07:09
Ну вот и все...
  4
ДАША Д
04.12.2018, 07:07
Понятно что Песков выражает мнение определенного человека.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт