Новости
 

Гризманн: «Я выиграл ЧМ и Лигу Европы. Что ещё я должен был сделать?»

04.12.2018, 03:38

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн считает, что заслуживал стать обладателем «Золотого мяча» в этом году. По итогам голосования француз занял третье место, а обладателем приза стал полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич.

Когда я услышал [что не получу «Золотой мяч»], первые два дня в одной комнате со мной лучше было не находиться.

Нет, быть на этом подиуме, быть чемпионом мира – это большая честь.

В будущем на месте Модрича рассчитываю увидеть своих одноклубников и соотечественников.

Я выиграл Лигу Европы, чемпионат мира. Что ещё я должен был сделать? Я не знаю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гризманн Антуан, Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.12.2018, 09:18
забавно
этот парень правда считает себя лучшим в мире?!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Galaxy real way (раскрыть)
05.12.2018, 18:39
Расскажите, пожалуйста, нам мистер критикан, чего вы сделали великого в своей сфере деятельности? Более чем уверен, что в вашем лице - ноль без палочки
  0
Верг
04.12.2018, 13:27
да эта мусорная премия давно не сдалась, почти 10 лет цирк один
  1
Ruslan3132
04.12.2018, 12:10
Ты выиграл но не был ключевым ни в клубе ни в сборной..винтик
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Упырь озёрный (комментарий удален)
04.12.2018, 12:00
Квинси сильнее Гризмана ,но тренера ставят его на фланг ,а если бы центральным то он бы банки штамповал как Нойеру в каждом матче
  0
KURUM
04.12.2018, 11:19
Обиделся..
  1
Антон Куцый
04.12.2018, 11:13
Ну если гризман не понимае, рано ему еще золотой мяч! Надо перейти а спартак и выиграть с ним Лигу Чемпионов. Тогда золотой мяч тебе обеспечен на 100%! А то, что франция ЧМ выиграла, так она и без Антуана выиграла бы скорее всего.
  1
311
311
04.12.2018, 11:01
Не в ЗМ счастье!)
  1
dzvinka
04.12.2018, 10:53
раздайте всем этим павианам по золотому мячу, одновременно. АХахахахаха0))))
  0
RMUKMU
04.12.2018, 10:53
Своей игрой Гризманн заслужил быть в топ-3.
Но это индивидуальная награда, причём здесь кубки!
  0
Penokkio
Penokkio
ответ Спартак и Коталония форева2 (комментарий удален)
04.12.2018, 10:52
Чемпионство Атлетико в 14 ни о чем не говорит? Плюс Гризман играл и в финале ЛЧ когда-то, где тащил больше всех. По такой логике, надо было тогда ему ЗМ вручать в том году было, раз награждаем лучших игроков главных «неудачников», проигравших в финале.
  0
Дед Мазая
04.12.2018, 10:39
Если бы наши прошли Хорватию, то ЗМ был бы наш? Как можно сравнивать Модрича с Месси и Роналду? Гризман прав. В этом случае он больше заслуживает ЗМ...
  2
LOpp
04.12.2018, 10:12
Гризманн: «Я выиграл ЧМ и Лигу Европы. Что ещё я должен был сделать?»


пфф, Кокоша по башке Паку заехал, и то больше популярен, чем какой-то Гризманн.
  3
barcelona and cruyff
04.12.2018, 10:08
Я лично болел за гризи
  0
Tott_Hot
04.12.2018, 10:08
Салах дошел до финала ЛЧ и вывел Египет с дворовыми пацанами на ЧМ. Чем ты лучше хотя бы его?
  3
Israel Kazakhstan
04.12.2018, 09:44
А кто такой Гризман?
Один из .....
Дзюба боле достоин чем Гризман
  1
Бакланский рубеж
04.12.2018, 09:30
Истеричка. Странно, что такой персонаж за матрасов играет.
  2
sir_Alex
04.12.2018, 09:26
Гризманн и ЗМ пока несовместимы.
  11
25процентный клоун
04.12.2018, 09:19
Ты не играл в Зените еще
  1
la-respect0
04.12.2018, 09:00
Лигу Европы ))) ЧМ мира тебе выиграла сборная.
  3
denmig
04.12.2018, 08:50
Лишь бы мессерональде не отдавать! - всякой шлак получает теперь кубок! Ну и отдали бы зюпе , если без разницы кому!
  2
Galaxy real way
04.12.2018, 08:41
Иди попрыгай после забитого мяча и успокойся.
  4
shu
shu
04.12.2018, 08:36
Ещё не нужно быть 62ом
  1
Ravshan878
04.12.2018, 08:21
Успокойся мальчик. Твои звездное часы придут получишь этого золотого мяча.Вот вопросы УЕФА а почему нету в списке ряд игроков как ЛЕВАНДОВСКИЙ , БЕНЗЕМА , И.Д.Ф.УЕФА ТЕМНАЯ ЛОШАДКА.
  1
Funny_Smailik
04.12.2018, 08:15
Гризман получше Модрича, но совершенно всем ясно одно - ОБА ОНИ СЕРЕДНЯКИ! =D
  1
lobsterdam
04.12.2018, 08:06, ред.
адекватные люди здесь уже вполне резонно отметили, что модрич без Роналду - ноль, так же как и Реал без него в известном месте. А вот заслуги модрича не очень-то внятны и очень туманны. Ну бегает, суетится и что? Похоже, дали из жалости к маленькому.
  2
Puni
04.12.2018, 08:00
Например, выиграть Лч и забивать больше важных голов и с игры, а не с пенок. Что на че, что на чм пенками стату набил и рад. Можно еще Кейну зм дать, пенки и отгруз дворовой команде.
  1
Mi6
Mi6
04.12.2018, 07:54
Да, несправедливо
  1
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ рус фан (раскрыть)
04.12.2018, 07:44
По этому с модричем без роналду щас реал в полном заднице ! Я болел реала!
  1
VIPded
04.12.2018, 07:43
Пора пять-десять-сто-тысшу ЗМ в году вручать.))) Шобы народ не обижался...)))
  1
Ministri Krasnodar
04.12.2018, 07:25
Сборную Франции вытащил Мбаппе.
  4
Большой Карай
04.12.2018, 07:22
Обидно понимаешь.
  0
рус фан
рус фан
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
04.12.2018, 07:15, ред.
Вы знаете если бы Вы были болелом Реала и смотрели его матчи в ЛЧ и Примере, то понимали бы что вклад Модрича в успехи команды был больше чем у Варана, который часто косячил, не редко выбывал по травмам, тог да его нормально заменял Начо, а вот если Лука выбывал команда зачастую просто сыпалась и никакой Криштиану не помогал.
  2
Manny_Pacquiao
04.12.2018, 07:00
Во первых, Лига Европы ? Ты серьезно? Этим не хвастаются. Во вторых, Мбаппе был лучшим среди триумфаторов, да и вообще, считаю, что Мбаппе был лучшим среди всех игроков. В третьих, ты нападающий, и должен забивать много голов.
  2
Kavaro
04.12.2018, 06:52
Сказал Гризман, и заплакал.
  3
Mister_Leo
04.12.2018, 06:22
Слишком высокого мнения о себе Гризман .. что значит я выиграл ? В сборной лучшим был Мбаппе .. а победитель второсортной лиги Европы с каких это пор должен получит Зм ? Там средние клубы учавствовали . ТОТ же Модрич , Мбаппе , Неймар , Месси и Роналду намного сильнее
  1
рус фан
04.12.2018, 06:07
Гризман молодец, но Модрич заслужил ЗМ больше, тремя ЛЧ подряд и финалом ЧМ.
  3
Против ЦСКА
04.12.2018, 06:06
Сам себя назначил лучшим?
  1
амурец
04.12.2018, 06:04
а Варан выиграл и ЛЧ и ЧМ, значит Гризманн опять в пролёте?
  3
ДАША Д
04.12.2018, 05:56
Гризманн более достоин награды.
  3
barcelonistas
04.12.2018, 05:55
Выиграть Лигу чемпионов, разве это не очевидно? Тогда дали бы Антуану без вопросов.

Вообще самомнение у парня будь здоров конечно. Хорошо, что у матрасников остался.
  0
нечитайло
04.12.2018, 05:54
Часто так бывает
  0
Aliks
04.12.2018, 05:41
Странный ЗМ какой то.... Если давать лучшему игроку,то это Мессии. Если тому кто больше навыигрывал,то не как не Модрич,а кто-нибудь из французов,тот же Гризманн.А Модрич в клубе вообще пустышка!
  1
Дима Головашич
04.12.2018, 05:36
Варан выиграл ЛЧ и ЧМ и что теперь?
  2
Bastardo
04.12.2018, 05:19
Научиться летать!
  0
Гром 222
04.12.2018, 05:17
Почмызгать писюлю
  0
Василий 50
04.12.2018, 04:54
Гризманн: «Я выиграл ЧМ и Лигу Европы. Что ещё я должен был сделать?»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Радуйся, что находишься в тройке.
Несколько игроков были сильнее тебя, просто они не стали чемпионами мира.
  0
Евгений Быстров
04.12.2018, 04:26
Я да я!Головка от часов "Заря".Нытик
  2
da da da
04.12.2018, 04:23
как что,связаться с Пересом,он в этих делах профи.
  1
Сантус
04.12.2018, 04:16
Гризман уже второй француз в последнее время, который клянчил ЗМ.)Помните Рибери и его полку на камине?)Что с ними не так?)
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт