Новости
 

Черданцев: «Ну какой Модрич? Если надоел Роналду, так не вручайте вообще»

04.12.2018, 02:54

Известный российский комментатор Георгий Черданцев не согласен тем, что «Золотой мяч»-2018 достался полузащитнику «Реала» и сборной Хорватии Луке Модричу.

Модричу «Золотой мяч»? Не понимаю. Лучший игрок ЧМ? Ну допустим. А вот Роналду сделал шикарный хет-трик на ЧМ, выиграл Лигу чемпионов, забив 15 мячей (лучший бомбардир). Перейдя в Италию, повторил рекорд по голам за «Юве» 60-летней давности. Ну какой Модрич? Надоел Роналду – так не вручайте вообще.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Модрич Лука, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gleb Kolestnikov
04.12.2018, 13:42
Выставили себя клоунами,Что с них взять? -но радуеи лично меня то, что Роналду по голосованию второй,а месси где там ?? в Шестёрке.Так что Кришна опять впереди.а модрич ему не соперник это очевидно.
  1
Valeriy Lutsak
04.12.2018, 10:06
Абсолютно верно! Их даже сравнивать нельзя. Давать ЗМ за несколько успешно проведённых матчей на Чм?? Это абсурд. Где сейчас Модрич ? И как играет Роналду! Это однозначно месть Переса.
  3
d_fincher
04.12.2018, 08:25
Прав Чердак. Роналду сильнейший. Проблема в том, что он ушел из Реала. Это единственная причина, по которой ему не дали Золотой Мяч. Думаю, Рон и Перес в открытую обсуждали этот момент, когда Криш переходил в Юве.
  5
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ butac79 (раскрыть)
04.12.2018, 08:23, ред.
Классная ава! Мощный флаг! Вот он истинный триколор России! А не эта нынешняя жалкая пародия (поделка) на флаг...((((


1.

2.
  0
Tiger15
04.12.2018, 08:20
Терпеть не могу Чердака,но здесь он прав.
  3
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.12.2018, 08:08
Да уж, блеснул только на ЧМ. Сейчас - бледная копия самого себя.
  4
Caniggia
04.12.2018, 06:50
Здесь Чердак прав! Роналду опять был лучший.
  3
Фата лист
04.12.2018, 06:36
Какой Роналду? Какой Модрич? Золотой мяч у Гризманна уперли...
  1
Zidane.5
04.12.2018, 06:20
Черданцев говорит правду.
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ butac79 (раскрыть)
04.12.2018, 05:53
Однозначно!!! Вторая половина года просто провалена!!!
  3
neomessi
04.12.2018, 05:34
Таким макаром пусть отдают Кьеллини, чердак любитель пенсионеров.
  0
Bayern Best
04.12.2018, 05:14
Порой даже Чердак,прав.
  4
butac79
04.12.2018, 05:06
Золотой мяч вручают за весь год, а не только за ЧМ. Модричу справедливо дали лучшего игрока ЧМ, а вот на Золотой мяч за весь год он не наиграл.
  6
КЭТиК
04.12.2018, 04:45
Разумно.
  1
ROMA DROGBA
04.12.2018, 03:16
Известный персофан
  0
амурец
04.12.2018, 03:09
ну у каждого своя точка зрения Роналду тоже заслуживал ЗМ, но Франс Футбол решил иначе, и не Черданцеву спорить со столь авторитетным спортивным изданием
  0
95-shishani-95
04.12.2018, 03:05
Факты конечно он говорит!!!
Ничего страшного, Модрич тоже заслуживает хотя бы раз получить ЗМ за карьеру!!!
В этом году конечно это 100% ЗМ Роналду, которого у него отняли!!!
  8
Багров-брат
04.12.2018, 03:03
У Черданцева в футбольном мире только два божества: Рони и Спартак...))) Третьего не дано, так как вся память загружена...)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт