Новости
 

«Зенит» проиграл «Арсеналу»

03.12.2018, 21:26

В матче 16-го тура РПЛ «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу».

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — «Зенит» — 4:2 (2:1)
Голы: Кангва 6, Мирзов 38, Кангва 74, Бакаев 77 — Кузяев 21, Эрнани 57

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Кадири, Бакаев (Горбатенко 83), Ткачев, Костадинов, Мирзов, Кангва (Ожегович 90+3)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Мевля (Заболотный 79), Кузяев, Эрнани, Паредес (Смольников 73), Ерохин, Мак, Дзюба, Дриусси (Маркизио 84)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Альварес 21, Мирзов 41, Паредес 41, Кузяев 53, Дзюба 71

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Арсенал 4:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.12.2018, 06:26
флагман европейского футбола практически непобедим!
  0
Валерий Корнев
Валерий Корнев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.12.2018, 20:41
Можно избавиться от тех кто не нужен, а приобрести тех кто нужен, можно и с этим составом искать и находить верные методы достижения побед. В любом случае перерыв для отдыха Дзюбе и Кузяеву нужны . Они пошлый сезон отпахали, они на ЧМ 2018 выложились и опять в полымя нового сезона. Если что то я и имел в виду, так это удачный тур для Краснодара. ЦСКА, Локо и Зенит очки потеряли. Лидерство Зенита сократилось до одной ничейки. Вот я и говорю, что зимой будет время навести порядок .
  0
Валерий Корнев
Валерий Корнев
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
04.12.2018, 20:29
А при чём тут Бердыев??? За Рубин и я словом не обмолвился. Следующий тур ещё не обсуждал.
  0
Alexfun94
Alexfun94
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.12.2018, 16:00
Опять Зенит все обижают.Теперь не только "масковские" судьи,ещё и зима против бомжей.
  0
альсато
04.12.2018, 11:27
"ЦАРЬ" то-не настоящий!))))
  0
альсато
04.12.2018, 11:25
Проиграть может каждый-любому!...Это лишний раз доказывает: "Самые сильные люди-дома сидят"!
  0
kilot11
04.12.2018, 11:11
стыдно за Зенит...
  2
neomessi
04.12.2018, 10:47
А Арсенал то не настоящий......
  0
чемпионство с душком
04.12.2018, 10:46
проиграть Арсенал в их логове не стыдно!
Арсенал в прошлом туре разобрался с крепким Тоттенхэмом.
Успехов Зениту!
  0
neverwin
04.12.2018, 10:09
Тула Красавчики))))))))))
  0
Jeck Denielse
04.12.2018, 09:38, ред.
Доброе утро...!!..хотя кому как......

Присоединяюсь к всеобщему трауру по поводу вчерашнего тульского форс-мажора...))))
Ожидаемо...предсказуемо...
Назрело.....
Сколько можно по-ленивке ,не прикладывая ни малейших усилий быть лидером таблицы ??? - думаю что не бесконечно.....
С Арсеналом всё понятно....Матч века....новый тренер...сам Зенит приездом почтил...отдадим последние силы...а потом опять вниз таблицы и потери очков с Уралами,Оренбургами и Уфами......
Арсеналу - респект.....ибо так повелось....у многих клубов....обыграй Зенит или Спартак - а потом хоть трава не расти....
Это как на светофоре ....о...я на Ладе Калине газанул быстрей Мерседеса ....значит моя машина круче...)))...
Ну да ладно....удачи и успехов тулякам...речь в принципе не о них....ведь это Зенит проиграл...Арсенал играл как всегда...ни больше ни меньше...

А про Зенит сказать нечего.....
Команда - такого уровня...с такой инфраструктурой...с таким бюджетом - должна идти по таблице уверенней чем ПСЖ во Франции..... ))

Расцвет непрофессионализма - и больше ничего....(при чём на всех стадиях....и не только в трансферной,тренерской работе...а так же 80% игроков состава)
Все остальные оправдания - пыль....

Ругать кого то - бессмысленно.....только слепой не видит что команда просто НЕ ИГРАЕТ....
Но всё остаётся неизменно.....

Матч не смотрел.....ибо ещё за день написал что Арсеналы победят и Тоттенхем и Зенит....

Удачи Зениту...!!!!!
А нам терпенья !!!!!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.12.2018, 09:29
очередное нытье в стиле Луческу))
  0
25процентный клоун
04.12.2018, 09:27
Боязно за Тулу,как бы не расформировали
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.12.2018, 09:27
но работать он не умеет ,по тому что молод еще и физруковат))
  0
Israel Kazakhstan
04.12.2018, 09:21
Не команда а дрова
  0
Ангел неБесГрешен
04.12.2018, 08:34
Да уж, работы Семаку предстоит непочатый край. В это ТО будут большие перемены. Надеюсь...
  1
Obdulio Varela
04.12.2018, 08:22
Качественно зинаида обслужила тульских пацанов, даже подмахивала пока могла, чтобы им быстро скучно не стало
  5
Ruslik1982
04.12.2018, 07:59
туляку на гиляку!
  0
Георгий Додонов
04.12.2018, 07:40
Классно Тула бомжей нагнула.
  8
papic337
papic337
ответ parallels (комментарий удален)
04.12.2018, 07:34
Среди болельщиков любого клуба есть адекватные и есть не адекватные. После проигрыша Спартака вылезают не адекваты конявых и баклановых. Ввязываться с ними в перепалку, типа кто кого перехамит, лично у меня нет ни малейшего желания. Когда проигрывает Зенит или ЦСКА я позволяю себе немного постебаться над ними. Потому как приятно. К трусости и смелости это никакого отношения не имеет. Им приятно стебаться над проигрышами Спартака, а мне над их неудачами. Долг платежом красен. Вот собственно и всё.
  6
Narum Narum
04.12.2018, 07:30
Хватить ныть - играли на одном поле, просто у одних было желание, а у вторых была самоуверенность. В этот раз желание победило эту самоуверенность.
  5
radist_21
04.12.2018, 07:28
Литейный,а быки все ближе и ближе...
  6
maldalik
maldalik
ответ Гавроша (комментарий удален)
04.12.2018, 06:55
Хм, Джорджевич а еще кто - Полоз, Панюков? Семак поступил логично, он же не мог знать что Кокорин самовыпилится. Джорджевич уступает и Кокорину и Дриусси. Заболотный таранный нап на замену Дзюбе согласен он отстой но, по типажу аналога нет. Оставил по 2 напа каждого типа. Полоз сейчас даже в Рубине мертвый. Панюков и в Урале не тянет.
  0
Zayac_65
04.12.2018, 06:23
Туляки молодцы! С победой!
  2
металлург
04.12.2018, 06:17
А что Дзюба насытелся футболом?!
  2
maldalik
maldalik
ответ tuman960 (комментарий удален)
04.12.2018, 05:45
Можно глупый вопрос, кого из нападающих можно выпустить кроме Заболотного,
Огласите весь список пожалуйста?
Второй вопрос это Семак покупал Заболотного, Мевлю и т.д.? В чем именно претензии к Семаку? У него отличные игроки уровня ЛЧ и они плохо играют? Или ровно наоборот, 3 приличных игрока, один из которых откровенно халтурит. И набор средних игроков работяг?
  0
Aliks
04.12.2018, 05:45
Бывает. Зенит хотя бы не плакал,что холодно как терек.
  0
ЮЗИК
04.12.2018, 05:36
Арсенал красава!
  1
Сергей Саныч
04.12.2018, 04:02
  10
Obdulio Varela
04.12.2018, 03:16
Отвертела Тула лазурное днище во всех позах
  7
Санчо Панса
04.12.2018, 03:07
Да и в прошлом сезоне Зенит не обыграл Тулу, у которой забивал тот же Дзюба. В этом сезоне в выездных матчах питерский клуб смотрится не так убедительно! Результаты говорят сами за себя. Туляки после ухода Кононова точно не стали играть хуже) С заслуженной победой, оружейники!
  2
DEXEZ
DEXEZ
ответ stachel (раскрыть)
04.12.2018, 03:03
Понимаешь в какую ситуацию руководство само себя загнало? Пригласить иностранца с именем - он придет и будет ждать, когда закончится некислый контракт, тупо отрабатывать (потому что платят и так и так, плюс если уволят - то еще лучше), как те же арги в составе. Пригласить своего тренера типо Семака - он ничего не умеет и даже не смеет сделать - ему не дают (не того поля ягода, им можно как дышлом крутить - он ноль). Руководство попало в положение тяни-толкая - ни туда ни сюда - сами себя загнали с баснословными контрактами, а потом ффп подключился и совсем опа настала.
  0
Багров-брат
04.12.2018, 02:59
Стоит кому то из соперников оступиться, и пупсы тут как тут...))) Своих то радостей в жизни нет. Разве, что слушать песенки народного повара о "народной" команде...)))
  -2
DEXEZ
04.12.2018, 02:51
Твои доводы убедительны и правда - тут и правда наксчет Семака, ты меня переубедил. Но блин, после Плаческ и Манекенов, кого еще могут пригласить профурсетки? Кто может тренировать Зенит?
  0
stachel
stachel
ответ DEXEZ (раскрыть)
04.12.2018, 02:47
Он уже превратил. Зенит сейчас типичная домашняя команда. А это главный критерий середняка, условной Уфы. Семак главный тренер и качество игры команды его прямая забота. О качестве говорить не стоит, тут все очевидно. Даже пустоголовые глоры с фанатской трибуны спорить не будут, что игры нет. Мы проигрываем опорную зону не то что коням, но даже командам уровня КС или Тулы. Командная скорость в атаке вообще уровня ФНЛ. Но когда Семаку осторожно намекают на это, он только скалит зубы и обещает очередную работу над ошибками. Меня уже тошнит только от одного его вида!
  3
DEXEZ
DEXEZ
ответ stachel (раскрыть)
04.12.2018, 02:39
Нравится твоя позиция, но по поводу Семака, который превращает Зенит в Уфу не совсем согласен. Да у него есть лекало игры от обороны после Уфы, но не думаю, что он вообще что-то решает сегодня.
  0
DEXEZ
04.12.2018, 02:35
Все дело в хреновой игре - кто-то устал, кто-то просто заменяет травмированного из основы и все поголовно не прогрессируют, а скорее деградируют. Обидно за такой футбол. Ну и Фурсенко по традиции надо гнать и сажать, пусть вместо Кокорина посидит - это ведь он один из тех, кто воспитал дитя лимита.
  3
stachel
stachel
ответ Raul1991 (раскрыть)
04.12.2018, 02:34
Если тебе пес нравится, что Зенит еще недавно громивший Порту и Бенфику тихо превратился в Уфу. Если тебе нравится, что вместо Гарая, Витселя и Халка в команде играют Мевля, Набиулин и Ероха. Если тебе нравится когда вместо больших побед мы радуемся очкам добытым с КС или Ростовым. Когда мы последний раз так четко и однозначно, по всем статьям проигрывали коням? Я уже не вспомню. Но благодаря таким болелам как ты пес, видимо придется привыкать. Тебя и таких псов как ты видимо устраивает все. И бездарная тактика, и полное безволие и бестолковые ерохи в составе и безумный распил бабла на трансфертах и педальный физрук у руля. А меня это НЕ УСТРАИВАЕТ! И я пишу об этом прямо и честно.
  3
Alexfun94
04.12.2018, 02:33
За что ЖК выписали?Тут модераторы адекватные вообще?
  1
Ruslik1982
04.12.2018, 01:35
каково это - быть униженными фармклубом Спартака?
  7
Delight
04.12.2018, 01:34
4-2, Пирсман! Когда сливали Карреру, такого позора не было, пупс. Не плачь ток, ладно?
  3
Ruslik1982
04.12.2018, 01:32
грех не зайти и метнуть гавнешкой в лазурных ))
  8
95-shishani-95
04.12.2018, 01:31, ред.
Бывшие игроки Терека отметились голами!!! Как же их тае тупо отпустили???!!!
Мирзоева надо вернуть!!! Рахимов построил отличную команду, но потом руководство разобрала её, отпустив Рахимова, Кузяева, Рыбуса и т.д.
  1
Raul1991
Raul1991
ответ tuman960 (комментарий удален)
04.12.2018, 00:43
Глор иди скули в свою конуру. В лиге европы Зенит первый, в чемпионате он на первом месте!!! С начала сезона говорил что зря тебя мама родила!=)
  1
Raul1991
Raul1991
ответ stachel (раскрыть)
04.12.2018, 00:41
Зенит на первом месте не скули пёс ! Настоящий фанат с клубом и когда команда побеждает и когда проигрывает! А ты глор, обидно, что такие есть!
  0
revertor
04.12.2018, 00:29
Чего то моачновато. При этом так дзюбу хвалили! Как будто это он покер сделал а не нам напихали. Я не знаю как это цензурно назвать.
  0
stachel
04.12.2018, 00:15
Обидно, что еще один сезон потерян. Летом придется физрука выгонять, ибо по такой игре попадание в зону ЛЕ будет УЖЕ успехом. Но самое страшное, Семак всего за один сезон превратил Зенит в Уфу, в которой по непонятной причине играет Паредас и Иванович. Уфа уже в головах игроков Зенита, Уфа как чесотка уже проникла в кожу и кровь Зенита. Посмотрите как играет команда в гостях и дома. Даже с клубами уровня Анжи или Тулы. Разве это не уфа головного мозга?! Семак страшный тренер, даже не из за его низкого профессионализма, а потому что он ВСЁ превращает в уфу. Дай ему Юве со всеми его звездами и через год он превратит его в Уфу!
  9
-Хостинский-
04.12.2018, 00:14
Да прям подарок от Тулы) 2 очка отставание теперь а это в случае чего отыгрывается в очной встрече в Краснодаре)
Конечно это все мечты, на деле - поживём увидим
  1
alfranza
alfranza
ответ украб украл укроп (раскрыть)
04.12.2018, 00:13
да, возможно
  1
Ruslan Volkov