Новости
 

Боевая ничья в матче между «Ромой» и «Интером»

03.12.2018, 00:23

В матче 14-го тура Серии А «Рома» и «Интер» сыграли вничью.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Интер» — 2:2 (0:1)
Голы: Юндер 51, Коларов 74 (пенальти)Кейта 37, Икарди 66

«Рома»: Ульсен, Сантон (Клюйверт 69), Манолас, Жуан Жезус, Коларов, Н'Зонзи, Кристанте, Флоренци, Дзаньоло (Перотти 77), Юндер (Пасторе 83), Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, Шкриньяр, де Врей, Асамоа, Валеро (Весино 81), Брозович, Бальде Кейта (Политано 62), Жоау Мариу, Перишич (Мартинес 81), Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Асамоа 47, Коларов 79

Судья: Рокки Джанлука.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке тура «Милан» обыграл «Парму» (2:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рома 2:2 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
06.12.2018, 00:32
Согласен. Forza INTER!
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
06.12.2018, 00:31, ред.
Нам надо попытаться подписать Облака из Атлетико он там как раз отказывается переподписывать контракт.. А если не получится то Ареоля из ПСЖ тоже сойдет
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
03.12.2018, 20:37, ред.
Вот тебе и статистика!

  1
nnb199O
03.12.2018, 17:32
Днищще а не матч,. но для сериальщиков сойдет.
  0
Санчо Панса
03.12.2018, 15:39
Вот это был матч! Спасибо обоим командам за отличный футбол европейского уровня) Больше сказать особо нечего по матчу.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Beyond Infinity (комментарий удален)
03.12.2018, 11:39
Как не странно но к Ханде у меня претензий нет!.. Даже не смотря на то что иногда он просто провожает мячи взглядом.. Почему спросишь? Да потому что реально Ханд спасает нас намного больше чем косячит!
  0
galem72
galem72
ответ FILL3286 (комментарий удален)
03.12.2018, 10:25
Главное, с лошадьми Волчата сделали своё дело. ))
  1
galem72
03.12.2018, 10:22
Жаль, что Волчата не выиграли.
  1
RMUKMU
03.12.2018, 10:12
Всё таки Интер был лучше и в концовке должен был вырывать победу.
Хотя пенальти на Дзаньоло был 100% и повезло, что его проигнорировали, а после почти сразу забил Бальде, и это оказало сильное влияние на ход матча.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ En Sabah Nur (раскрыть)
03.12.2018, 08:47
Простой ответ - потому что Спалетти. Половина игроков вообще не знают, что делать, половина делает то, что сама хочет, вместо командной игры. Перишичу и тормозному Брозовичу нужно просто втык дать за самоуправство, Бальде и Мариу это вообще уровень чемпионата Лихтенштейна, а по двум бесполезно бегающим по полю ботам в лице Политано и Весино я не могу понять, то ли они реально такие тупые и бесполезные, то ли лысый недотренер, как обычно, даже не может им внятно об'яснить, что им надо делать, потенциал вроде есть.
  1
En Sabah Nur
03.12.2018, 08:18, ред.
Почему все центральные футболисты у нас играют так тупо? Я не понимаю!
Когда команда бежит в атаку и надо отдать пас на ход забегающему отдают пас назад в ноги что бы принимающий развернулся и потерял всю скорость?..
Брозвович дно! В который раз в этом убеждаюсь(... Ну вот зачем он сделал это раковое движение локтем к летящему мячу????????????????()
  1
нечитайло
03.12.2018, 07:50
Монстры дерби
  0
Leha-ha50
03.12.2018, 07:07
Так Рома и в ЕК не попадет. Совсем плохи дела у ромиков!!!
  0
Большой Карай
03.12.2018, 05:59
Молодцы, выдали матч.
  0
Caniggia
03.12.2018, 05:37
Зрелищный матч!
  0
ДАША Д
03.12.2018, 04:54
Матч удался.
  1
Василий 50
03.12.2018, 01:59
"Рома" удаляется от Лиги чемпионов.
  2
Gahi
03.12.2018, 01:35
Боевой результат.
  1
вячеслав остапенко
03.12.2018, 01:27
Я думал выиграет Рома
  0
Bayern Best
03.12.2018, 01:19
Мистика,даже Юндер забил.
  1
УрсХох
03.12.2018, 01:01
Кстати,результаты опроса перед матчем смотрели?За Рому 66%,за красивый футбол 33%.
  1
УрсХох
03.12.2018, 00:57
Пусть так.По мне,так пускай Наполи серебро возьмет,нежели эти.
Наполи хоть и треплются больше,чем бегают,но хоть не запачкали руки и карму фабрикацией кальчополи.
  2
djaich
djaich
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.12.2018, 00:35
Были бы адекватные исполнители, способные выдержать подобный темп все 90 минут, то другой вопрос. Только, к примеру, вчера игроки Фиорентины при подобном прессинге последние минут 15 даже реально бегать не могли и Юве вполне мог, при желании конечно, им еще пару-тройку мячей воткнуть. Так что это палка о двух концах. И в данном матче в обороне, не спорю, лажали знатно, куча обрезов и провалов, но понравилось общее командное взаимодействие и настрой.
  2
djaich
03.12.2018, 00:24
Дубль Ромы дважды отыгрался и, в итоге, вырвал ничью с Интером. В целом, игра у римлян есть, не идеальная, но неплохая, так что Ди Франческо менять никакого смысла нет, ибо будут на поле достойные исполнители, то будет и результат.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт