Индзаги: «Хотел заменить 11 игроков „Лацио“ в перерыве»

03.12.2018, 00:07

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги остался недоволен игрой своей команды в первом тайме матча 14-го тура Серии А против «Кьево» (1:1).

Невозможно играть хуже, чем «Лацио» в первом тайме. Это была худшая 45-минутка, которую я видел за 3 года на посту главного тренера.

Я хотел поменять всех 11 футболистов в перерыве, но поскольку сделать этого нельзя, то пришлось попросить ребят играть по-другому. Понимаю, что доля ответственности лежит и на мне, но я ожидал большего от команды.

В конце игры мы, возможно, заслуживали большего. Три ничьи кряду заставляют меня беспокоиться. Мы впервые выпали за пределы четверки по ходу сезона.