Новости
 

Смородская: «Доля вины Глушакова в этой обструкции есть»

02.12.2018, 23:58

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала взаимоотношения капитана «Спартака» Дениса Глушакова с болельщиками «красно-белых».

Глушаков, напомним, ранее выступал за «Локо».

В том, что происходит, есть и доля вины самого Глушакова. Надо думать, что тебе припомнят все – и хорошее, и плохое. Мне очень жаль, что вокруг него сейчас столько сплетен. Это касается и его личной жизни. Столько травли со стороны болельщиков... Это все излишне. Не идет на пользу ни игроку, ни всему футболу. В принципе, в какой-то мере Глушаков такую ситуацию заслужил. Ему надо сделать выводы и двигаться дальше. Надеюсь, Денису хватит мудрости и сил преодолеть эту черную полосу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Смородская Ольга
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.12.2018, 06:51
да уж не без того!
  0
Ника228
03.12.2018, 17:03
Го ее в Спартак вместо фидуна !!!
  0
BagioR
03.12.2018, 15:47
Львинная дооля я бы сказал
  0
борька
03.12.2018, 10:34
В Спартаке идет война группировок, нужен хирург, 6-7 человек и ГЛУШАКОВА НУЖНО отпраить из команды,,раз и павсегда!
Что это за команда, Кононов после каждой игры оправдывается, игроки после каждой игры гадости говорят, руководство ухмыляется. Команда не показывает зрелищной игры,одни склоки, матчи сливают,и опять склоки. Грязная команда на сегодня, противно о них читать и смотреть их игру!
  0
Кирилыч
Кирилыч
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2018, 10:11
Глушак поставил свои интересы выше командных. Играть надо было, и на поле доказывать полезность. А не интриги плести дана футболл забить
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ yrasikos22 (раскрыть)
03.12.2018, 09:07
честь и совесть это не про нынешних футболистов.только деньги,каждый сам за себя
  -1
yrasikos22
yrasikos22
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2018, 08:40
Он и в Локомотиве стал бы чемпионом со временем,что время и показала,он мог повторить карьеру Лоськова но жадность футболиста и глупость оказалась гораздо больше чести и совести футболиста.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ yrasikos22 (раскрыть)
03.12.2018, 08:32
но не чемпионом и лучшим игроком страны
  -1
VIPded
03.12.2018, 08:22, ред.
И эта туда же... эксперд...)))
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.12.2018, 07:50
Он и в Локомотиве был капитаном,просто в Спартаке кормушка лучше кормит.
  0
SHMEL
03.12.2018, 07:17
По заслугам,да воздастся...
  0
ABir
03.12.2018, 06:12
Не в какой-то мере, а полностью Глушаков виноват в создавшейся ситуации. Время от времени на грешную землю следует опускать и других, почувствовавших себя великими, футболистов. Раньше это делали мудрые и авторитетные тренеры, а сейчас агенты мешают. Поэтому только болельщики могут помочь опуститься этим "звёздам" на землю
  5
ermak6848
03.12.2018, 05:31
Экс-стрелочница из ржд знает что-то - коль в дудку " дует..."
  0
Остапчук 67
03.12.2018, 02:05
И эта высказалась.
  0
stlouis
stlouis
ответ Doping87 (раскрыть)
03.12.2018, 01:46
поправили
  5
Doping87
03.12.2018, 01:35
Разве она всё ещё президент Локо?
  0
311
311
03.12.2018, 00:49
А когда-то Денис предпочел Смородскую Маргарет Тетчер!)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
03.12.2018, 00:09
наверно поэтому Денис так рвет и мечет за Спартак ,что его выбирают капитаном?)))))
  -1
oFANATo
03.12.2018, 00:09
Дениска виноват лишь в том, что перешёл к пупсикам,вот это его большая ошибка.
  0
25процентный клоун
03.12.2018, 00:08
Денис болельщикам ни чего не сделал ,но те решили что что-то знают
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт