Новости
 

Реброву наложили восемь швов после игры с «Локомотивом»

02.12.2018, 21:59

Голкиперу «Спартака» Артему Реброву наложили восемь швов после матча 16-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Футболист по ходу матча получил травму головы.

О состоянии здоровья Реброва рассказал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов:

С Ребровым ничего страшного, сотрясения нет. Это был, скорее, нокдаун. Наложили восемь швов, сейчас всё нормально.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Ребров Артем
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.12.2018, 06:58
мужик!
  0
Дед Мазая
03.12.2018, 09:25
Я считаю, что нападающего за такие травмы надо наказывают по факту. Иначе, при такой агрессивной игре, скоро будем вратарей хоронить...
  0
Bayern Best
03.12.2018, 07:27
Здоровье Артему.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ mat73 (раскрыть)
03.12.2018, 00:19
я бы узнал где он живет и навалил бы ему под дверь
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ spartak kursk (раскрыть)
03.12.2018, 00:18
и не забудь про Кураньи
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.12.2018, 00:17
понтус еще та кобылица была ,нервная ,а Веля хитрый но не злой
  -1
Djon_V
02.12.2018, 23:33
Здоровья Артёму
  0
ABir
02.12.2018, 23:24
Конечно есть доля вероятности , что Фарфан имел умысел травмировать Реброва. По любому этот гол не стоил, того, чтобы наносить такие травмы человеку
  2
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище
ответ Lu4nik (раскрыть)
02.12.2018, 23:00, ред.
так надо играть в мяч, но с выставленным вперёд коленом лететь (это как земснаряд для сноса домов), это тоже достигается на тренировках, игра в мяч, нарушений тут нет никаких
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
02.12.2018, 22:54
ага, чтоб эта лысая кю еще и Реброву красную показала?
  1
Дармштадище-Ингольштадище
02.12.2018, 22:40, ред.
в штрафной вратарь должен выставлять колено вперёд в таких ситуациях, и негр бы попал под каток, в своё время тони шумахер так делал и его вообще боялись в связи с этим
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ spartak kursk (раскрыть)
02.12.2018, 22:40
Никого Понтус не травмировал, а после Велика вратари пропускали довольно продолжительное время!
  1
spartak kursk
spartak kursk
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.12.2018, 22:38
Ну если навскидку,то в том же Локомотиве Миранчуку,Санчесу из Рубина..В общем подленько он играл.Не помню доходило до выноса на носилках или нет,но то что локтями работал помню однозначно....
Как болельщику ЦСКА вам виднее,да и,наверное вы наверняка знаете кому от него доставалось......

Просто при травмировании нужно переживать и за своих и за других....а также нужно понимать то,что травмы в любимой команде и команде соперника видятся по разному,как собственно и свои нарушения вроде не такие уж и опасные,а нарушения со стороны соперников видятся в жёлтом или красном цвете...
  3
Serg3.12
02.12.2018, 22:30
Здоровья, Артем!
Мужик!
  1
Брулин
02.12.2018, 22:25
Здоровья, неудачно выбежал.
Но продержался до конца, тут молодец.
  3
КЭТиК
02.12.2018, 22:15
Не зря его в рамку поставили.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ spartak kursk (раскрыть)
02.12.2018, 22:12
Кого Понтус травмировал?
  1
Лакшери
02.12.2018, 22:11
камборов ушатал реброва , а свинота просит фернандеша (откуда он взялся там) дисквалифицировать
  0
spartak kursk
spartak kursk
ответ Миша Вилков (раскрыть)
02.12.2018, 22:11
До Вернблума в плане нанесения травм и агрессивной игры Веллитону очень далеко....!!!!Вот это действительно рецидивист Всея Руси)))))))))
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ spartak kursk (раскрыть)
02.12.2018, 22:08
Веллитон злостный рецидивист!
  1
spartak kursk
02.12.2018, 22:06
Игрок Зенита нанёс травму Диканю.
Игрок Локомотива нанёс травму Реброву.
А виноват почему-то остался только Веллитон........

Здоровья Артёму......И счастливой жизни на пенсии.....Пора уходить...
  7
mat73
02.12.2018, 22:05
Фернандеша надо дисквалифицировать на 8 соответственно матчей!
  5
Кирилыч
02.12.2018, 22:04
Здоровья!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт