Soccer.ru

Сёмин: «Подарили „Спартаку“ три очка»

02 декабря 2018, 21:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Спартака».

Была очень интересная игра для болельщиков. Так как они реагировали на определенные действия игроков, можно сказать, что им было интересно. Мы же разочарованы. Разочарованы тем, что взяли и подарили «Спартаку» на праздник три очка. А действиями игроков я очень доволен. Они хорошо играли, за исключением индивидуальных ошибок.

Все комментарии
d_fincher
03 декабря 2018 в 08:01
Спасибо Локомотиву за доброту и щедрость. Я рад, что все довольны.
halfbeek
03 декабря 2018 в 07:58
Спартаку, конечно повезло. Играли спартачи нервно и от того скованно. Можно было наказывать Локо за ошибки еще не раз. Отскочили и ладно. Победа Спартака, но выиграл Зенит.
Коля58
Коля58 ответ Надир Магомедов 1 (раскрыть)
03 декабря 2018 в 06:46
Да да! Как Вы правы! )) Да и 11 метровый тоже из офсайда бы забил ))
Bayern Best
03 декабря 2018 в 05:24
Это уже Палыч,говори Смолову.
Рыжая Борода
03 декабря 2018 в 05:16
Вас СпаМ в 1-м тайме просто уничтожил и по игре и по счету, даже после удаления ни одного момента толком не создали
RED_BLOOD
02 декабря 2018 в 23:51
Сёмин: «Подарили „Спартаку“ три очка»
ха-ха-ха))))
саму не смешно было такое говорить))))
Карась- все сделал чтобы Локо выиграл)))
пенальти- удаления )))) как это он голы Спартака еще не отменил))))
sir_Alex
02 декабря 2018 в 22:32
Игра была ничейная. А так, сами виноваты.
МапС
02 декабря 2018 в 22:26
Понравилось как Шпалыч психанул - топтал свой петушок и бутылку пинал :)
ДАША Д
02 декабря 2018 в 22:14
Особенно доволен Смоловым, хе-хе.
Надир Магомедов 1
02 декабря 2018 в 22:14
Многие тут пишут про промах Феди с двух метров , но это же к лучшему что он не забил , там же офсайд был , забей он этот гол и щас столько разговоров было бы про судейство
112910415
02 декабря 2018 в 21:59
шутник, однако
Миша Вилков
02 декабря 2018 в 21:48
Хоть на свистуна не гонит в этот раз, а то это уже в привычку у него вошло после проигранных матчей!
Лакшери
02 декабря 2018 в 21:47
спартачи давали очень много возможностей забить , их оборона остается худшей в рпл , если в пустые не забиваете то конечно подарили
quinn-se
02 декабря 2018 в 21:42
Просто зря вы глушака нам тогда отдали. Заберите обратно Христа ради!
Кирилыч
02 декабря 2018 в 21:41, ред.
Дарюны, мл.... Костоломы! Не ожидал от пароавозов такого.
Colonist
02 декабря 2018 в 21:39
Спартак играл лучше!
Сергей Саныч
02 декабря 2018 в 21:38, ред.
Что за праздник?
Три очка честные,на карточках,пенальти,крови.
Всё по делу.
spartak kursk
02 декабря 2018 в 21:38
Спасибо за признание))))
Мы сразу заподозрили что что-то здесь не так....))))
Absinthe3
02 декабря 2018 в 21:37
Результат по игре. Не без десяти мне тут, Палыч!
ЧиП
02 декабря 2018 в 21:33
Ваши проблемы.
морозз