Новости
 

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом»

02.12.2018, 20:57

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче 16-го тура РПЛ.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Локомотив» 2:1 (2:0)
Голы: Глушаков 5, Адриано 37 — Фарфан 79

Нереализованный пенальти: — Смолов 68

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Джикия, Кутепов, Рассказов, Глушаков, Фернандо (Тимофеев 41), Мельгарехо (Ломовицкий 66), Ханни (Петкович 72), Адриано, Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука (Мануэл Фернандеш 62), Кверквелия, Игнатьев, Крыховяк, Денисов (Баринов 46), Миранчук (Эдер 77), Миранчук, Фарфан, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Денисов 14, Чорлука 44, Баринов 57, Глушаков 61, Кверквелия 90+2

Удаление: Рассказов 67

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Краснодар» переиграл «Урал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 2:1 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.12.2018, 07:50
это была славная битва!
  0
pomor45
pomor45
ответ Сов Армия (комментарий удален)
03.12.2018, 19:02
Тогда по твоей логике Влашич - молодой 56, доставшийся бесплатно.
  0
m grazie
m grazie
ответ амурец (раскрыть)
03.12.2018, 18:53, ред.
Этот пенальтист на ЧМ уже один раз доказал всем свой уровень . Сёмин зачем подставил команду ,Смолову нельзя бить с этой точки , доказано.
  0
Юрниекс
03.12.2018, 14:02
Лопыреву в ножки кланейтись,крючкохвостые. Был бы на его месте нормальный игрок, опять бы с разодранным очком отползли..
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Footbolista (раскрыть)
03.12.2018, 13:47
О чем спор, не могу понять!) Доля такая у вратарей... Ребров рисковал, когда в ноги бросался ( У нас Дикань таким образом руку ломал, Лунёв в первых матчах за сборную или за Зенит тоже так бросился, голова пострадала и т д. И .т.п )
  1
Даниил Корохов
03.12.2018, 13:09
Вот так поверишь бомжам единожды и сомнения закрадываются в душу... а как пели то, но на деле оказывается, что Спартак, в разобранном состоянии, после всех передряг и невзгод, после одной победы вскочил на 4 строчку, не проиграв в этом сезоне своим прямым конкурентам... вот оно проявление великой команды - даже в ужасающем состоянии КБ способны очень сильно дать по зубам тем, кто возомнил себя выше остальных. Браво Спартак, с победой любимый клуб!
  0
galem72
03.12.2018, 10:14
Спартак с победой!
невскому и лошадям — ныть!
))
  0
Павел Амурский
03.12.2018, 08:48
Опять тухлая победа, аж стыдно.
  0
178
178
03.12.2018, 08:10
Показать
Ангел неБесГрешен
03.12.2018, 04:28
Юбилейный чемпион в этом году встревает всем прямым конкурентам...
  1
Санчо Панса
03.12.2018, 03:05
Эх, Локо...Вполне же можно было уйти от поражения в матче с пупсиками! Проигрывать Спартаку это реально позорно. Почему вы не венский Рапид? Поздравлять мясных с победой нет ни малейшего желания) Тухленькая победа, одним словом!
  0
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03.12.2018, 02:48
а где судья тащил Локо?
  0
амурец
03.12.2018, 02:47
да уж жаль, Смолов вообще чудо в перьях, мало того свечку запустил с двух метров, так еще и пеналь закосячил и вообще кто его вообще пустил пенальти бить, ну ладно будем надеется на лучшее
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ drug01 (раскрыть)
03.12.2018, 01:56
Походу и впрямь Смолов с детства за Спартак......
У них там в Краснодаре ячейка наверно тайная была....)))
Кононов...Смолов...
  1
Правдин Семён
03.12.2018, 01:44
Ждал поражения.Неожиданно победили,но эмоций от победы почти нет. Глушаков забил-ну и буй с ним.Радует Ханни с двумя ассистами.А Денис, всё равно, 77.И Фратрия 77.Да и Спартак пока 77.Не перегорим-хорошо .Но ещё пара побед и Кононов -герой, а Федун не такой уж плохой. И спасибо за Рошу,Ещенко и камбэк капитана.Зимой купим Павлюченко, летом Мостового и Калиниченко.И вперёд, Спартак! !....
  3
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.12.2018, 01:15
Ты бы повтор посмотрел)
  0
Евгений Быстров
03.12.2018, 01:14
Федя,конечно,днище еще то.Зачем из Краснодара уходил...
  1
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Гавроша (комментарий удален)
03.12.2018, 01:13
Договорняк был с минским Динамо) об этом знают все
  3
Паровозов
03.12.2018, 00:27
Спасибо Феди за поражение, до сих пор стоит перед глазами удар выше ворот с метра и не забитый пенальти.
  4
Hypnoz
03.12.2018, 00:17
Карась, чётко сработал. Однако, Федя лажанул ))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Egorium (комментарий удален)
03.12.2018, 00:05
Ха,а когда было по другому?
  0
drug01
02.12.2018, 23:49
Может Смолов хочет перейти в Спартак??????
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.12.2018, 23:42
договорнячек это когда тренер Копенгагена плюнул и ушел с конференции
  3
ЦСКА Самый титулованный
02.12.2018, 23:38
Нормально, результат нам на руку, ЦСКА не догнали и не обошли.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
02.12.2018, 23:27
сейчас по матч тв показали обзор игры, на повторе момента с пенальти прекрасно видно, что мяч попал Рассказову в лицо, Карасёв как всегда ошибся
  5
Kuvkil
02.12.2018, 23:18
Как давнего болелы локо терзает одна тенденция локо - брать всякий дорогой шлак из нападающих типа Сычева, Павлюченко, теперь Смолова, и упрямо ставить их в состав, хотя Кпд -0. И их никто никогда не купит, они только отягощают клуб. И ведь есть в клубе мастеровитый и умный нап- это Фарфан, что он сегодня и доказал. Зачем его ломать и ставить на фланг ради Феди, вокруг Фарфана надо ставить игру. Мне стыдно перед Фарфаном за то, что клуб не верит в него, зато верит в Федю
  5
spartach n1
02.12.2018, 23:03
  13
95-shishani-95
02.12.2018, 22:57
За что Смолову дают бить пенальти???
На ЧМ как промахнулся???
Его вообще гнать надо.
Судья не сумел вытащить Локомотив, как в игре с Ахматом???
  1
Footbolista
Footbolista
ответ parallels (комментарий удален)
02.12.2018, 22:57, ред.
Тут могу согласиться, )...Ребров конечно знал, но хотел успеть...Фарфан его перехитрил в моменте ну и рискованно сыграл конечно...
  2
Ruslan Volkov
02.12.2018, 22:56
Красно белых с победой,спартак вперед!!! Но я все равно против Глушакова,это мое мнение
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
02.12.2018, 22:54
Я с пустышками не общаюсь,можешь хоть все пальцы об клаву стереть )
  3
П.Пар
02.12.2018, 22:42
Несмотря на старания Карасёва, Спартак всё же победил. Давно не видел такой сплочённой команды. С победой!
  2
Kurt Bekelman
02.12.2018, 22:35
Смолов днище
  0
Alexfun94
02.12.2018, 22:30
Реброву здоровья,но вместо него должен стоять нормальный вратарь.Гол на его совести.
  3
Kuvkil
02.12.2018, 22:29
Мне не понятно, как при таком браке, который показывает Смолов в составе чемпионов, он даже не заменился с поля.
  1
Alexfun94
02.12.2018, 22:29
Спартак выиграл не смотря на карася.У письмана траур.
  3
спартак 1987
02.12.2018, 22:28
кто-нибудь в курсе Ерёменко свалить решил что-ли? что там за травма ребра такая, что он её лечит почти месяц? если зимой сольётся Ерёма Федун будет полным ослом выглядеть
  2
ОлегаТэ
02.12.2018, 22:25
Артёму здоровья и всего наилучшего!
✌✌✌👏👏👏
  2
spartach n1
02.12.2018, 22:23
Юрий Палыч,Федя Смолов !
Спасибо за подарок на НГ!!!
  5
Ген Геныч
02.12.2018, 22:19
Как не было игры так и нет,если бы не Ханни,то проиграл бы Спартак!!!!!!!Глушак забил-б...ь 1 гол за 15 туров а в игре нихрена не показал ровным счетом ничего,так же как и навесов,только вот у Навесова одно запоминающиеся действие за весь матч-это удар в Реброва!!!!!
  0
mat73
02.12.2018, 22:17
В среду ещё на Кубок надо выиграть матч с Уралом, для уверенности дальнейшей
  3
spartach n1
02.12.2018, 22:13
Карасю за такое судейство форму лазурятника надо выдать !
  7
andromend
02.12.2018, 22:07
Кононову,видимо,надо действительно время.Пока игра Спартака кошмарная,как бы все и не прибывапи в эйфории от победы над Локо. Паровозы сейчас в яме. Да и вообще уровень футбола оставляет желать лучшего в ПЛ.Надо возвращать календарь старый,неужели сто лет играли летом и вдруг родился один умный Фурсенко и футбол в декабре придумал.
Одна команда радует.Краснодар играет в футбол,остальные мучаются на поле.
  0
Лакшери
02.12.2018, 22:04
Ой да ладно вам , вечно то 5 , то 4 от Зенита принимаете
и после этого еще про нахлобучить что то пишут , где ваша адекватность ?
  0
вячеслав остапенко
02.12.2018, 22:02
Я ставил на ничью жаль что проиграл Локомотив
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ nikot (комментарий удален)
02.12.2018, 21:57
Да пусть попадет-не жалко. И не на Пльзеньи с Шальками. А пусть с Боруссией али с Ливером сгоняют.. Вот тогда и поупражняемся в остроумии . И за 7-0 поугораем..
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ БОРУССИЯ Д СПАРТАК М (комментарий удален)
02.12.2018, 21:57
Наивный :)
  0
Ruslik1982
02.12.2018, 21:56
Влашич и Смолов - серьезная заявка в сборную тура
  1
Николай к
Николай к
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.12.2018, 21:55
Вы просто не очень любите Мосву, жаль.
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.12.2018, 21:53
И не просто вернулся а еще и нахлобучит вас в Москве-будущие вы чемпионы..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт