Ари может пропустить заключительные матчи 2018 года

02.12.2018, 16:47

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча 16-го тура РПЛ с «Уралом» (2:0), а также рассказал о травмах Ари и Вандерсона.

Сложнейший матч. Переломным стало то, что не отошли от своей игры. Соперник хорошо оборонялся в первом тайме, действовал агрессивно, но при этом терял силы. Во втором тайме мы забили гол, потом смогли добавить и развить преимущество. Сложность была еще в том, что по ходу матча мы потеряли Ари и Вандерсона, это два наших лидера. Несмотря на это, мы смогли добавить. Для меня на сегодняшний день это самая важная победа.

Что касается травм, то у Ари проблемы с задней, а Вандерсона уже два дня беспокоит защемление нерва в плече. Если у Ари надрыв, то для него этот год уже завершен.

Судейство? Мне показалось, что был 100-процентный пенальти на Куэве. Ряд решений был не в нашу сторону.

Можно ли назвать Сулейманова героем матча? Нет, герой матча — вся команда.

В этом году «Краснодару» предстоит провести еще три матча: с «Ростовом» (в Кубке России), с «Уфой» (в РПЛ) и с «Севильей» (в Лиге Европы).