Новости
 

Анохин: «Задача у сборной России одна — выйти в финальную часть Евро»

02.12.2018, 16:06

Вице-президент РФС Сергей Анохин поделился мнением о соперниках сборной России в отборочном раунде чемпионата Европы 2020 года. Жребий уготовил национальной команде матчи с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино.

Сейчас в мировом футболе слабые команды отсутствуют, поэтому сборной России досталась интересная группа с интересными странами, в которые будет здорово съездить нашим болельщикам. Что касается нашей команды, то в каждом матче мы будем играть только на победу и приложим максимум усилий для выхода на чемпионат Европы. Задача одна — отыграть достойно и выйти в финальную часть европейского турнира, четыре матча которого пройдут в Санкт-Петербурге.

Понятно, что фавориты — бельгийцы, но и с другими сборными просто не будет. Что касается сборной Сан-Марино, то понятно, что это самая слабая команда в нашей группе, однако ни о каких шапкозакидательских настроениях не может быть и речи. По команде Кипра могу сказать, что там активно развивается футбол, не зря там проходит Кубок Футбольной национальной лиги, а кипрская федерация активно ведет работу в плане легионеров. В целом могу сказать, что будет непросто, но наша команда сможет добиться положительного результата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Бельгия
Персона: Анохин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
02.12.2018, 16:32
Второе место вполне достижимо.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт