Новости
 

Результаты жеребьевки отборочного этапа Евро-2020

02.12.2018, 14:47

Сегодня в Дублине состоялась жеребьевка отборочного этапа Евро-2020. Квалификация начнется в марте 2019 года и завершится весной 2020 года. Финальная часть турнира пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах Европы.

 
Группа А Группа В Группа C Группа D Группа E
Англия Португалия Нидерланды Швейцария Хорватия
Чехия Украина Германия Дания Уэльс
Болгария Сербия Северная Ирландия Ирландия Словакия
Черногория Литва Эстония Грузия Венгрия
Косово Люксембург Беларусь Гибралтар Азербайджан
 
Группа F Группа G Группа H Группа I Группа J
Испания Польша Франция Бельгия Италия
Швеция Австрия Исландия Россия Босния и Герцеговина
Норвегия Израиль Турция Шотландия Финляндия
Румыния Словения Албания Кипр Греция
Фарерские острова Македония Молдавия Казахстан Армения
Мальта Латвия Андорра Сан-Марино Лихтенштейн

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Германия, Франция, Италия, Англия, Испания, Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
03.12.2018, 23:28
Румыния?? Ахахах чегоо
Сам привёл себе статистику что последний раз они шведов обыгрывали в 84м
  0
hoper
hoper
ответ Ерден (комментарий удален)
03.12.2018, 18:09
Украина была в одной четвёртой чемпионата мира гораздо раньше,чем РФ.В 2006 году.А где была Россия?.Ах не могу вспомнить.На ум приходит только как Вы насмерть бились с великой и могучей сборной Словении
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ makerdream (комментарий удален)
03.12.2018, 08:09
Да украине вечно шары нагревают, даже здесь и то в группу с 5 командами попали...
  0
Stormtrooper-26
03.12.2018, 08:08
И чё к чему? Почему половина групп по 5 участников, а половина по 6? Что за несправедливость...
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
03.12.2018, 01:53, ред.
В чем заключается жесть?)) Испания и Швециия выходят дальше. Остальное дно играет за стыки
  0
witynchik
witynchik
ответ Ерден (комментарий удален)
02.12.2018, 22:46
Я вас уверяю,если бы сборной России пришлось играть квалификацию,а не попадать на прямую на ЧМ,то они 100% не попали!!!Развейте иллюзии.А что касается попадания в 1/4 ЧМ,то Украина это уже делала в 2006 году!!!Так что как то с запозданием Россия повторила достижение Украины!Если вы хотите намекнуть на силу сборных,так они уже играли и Украина показала кто сильнее-победив у себя дома 3-2 и сыграв в ничью в России 1-1 (гол за шиворот Филимонову)Да и по поводу футболистов в целом,я бы на месте России молчал бы.Не единого футболиста в прошлом,в будущем и нынешнем времени НЕТ(кроме Яшина),с мировым признанием(т.е. золотым мячом).А вот в Украине их целых три Блохин,Беланов и конечно же Шевченко.Так что все остальное с вашей и не только с вашей стороны-это все бла бла бла...пустое,не пытайтесь утешить свое эго пустыми иллюзиями про величее русского футбола!Ваш спорт-это хоккей,футбола и тем более футболистов в России не было,нет и не будет,смотрите правде в глаза
  1
hoper
hoper
ответ Ерден (комментарий удален)
02.12.2018, 20:44
Но они там будут, а где сборная России будет посмотрим.К ней в лигу Б пришли немцы и хорваты.Вот будет классная группа, если к ним и РФ попадёт.Здравствуй лига С
  0
hoper
hoper
ответ Goger90 (раскрыть)
02.12.2018, 20:39
Услышишь - сам всё поймёшь,если медведь на ухо не наступил
  0
djemStar
02.12.2018, 18:43
мб я что-то не понимаю, но разве 1-е места лиги наций в высшем дивизионе не автоматом проходят на Евро-2020?
  0
witynchik
witynchik
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.12.2018, 18:17
Погорячились вы с Россией
  1
shur
02.12.2018, 18:08
Дзюба:"Тяжёлая группа..!.".Мостовой:" Ветераны порвут!" Кому верить???!!!
  0
ars14
02.12.2018, 17:59
Повезло конечно же португальцам и сербам, самые слабые соперники у них))
  0
france football
02.12.2018, 17:57
Собственно ситуация предельно понятная.
Во всех группах есть либо явный фаворит, либо пара команд, которые и разделят между собой 1 и 2 место.
Группы смерти нет - и это хорошо.
  0
Мистер Галактикус
02.12.2018, 17:34
Не повезло нашим, сербы(
  0
НЕПАТРИОТ
02.12.2018, 17:25
Во всех группах выйдут первые две, непонятки только с группой I.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Hypnoz (раскрыть)
02.12.2018, 17:24
Ну не топ,но три гола забил.
  0
G_r_e_g_o_r
02.12.2018, 16:57
Макаронам повезло
  0
Hypnoz
Hypnoz
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
02.12.2018, 16:50
Пересмотрел топ бомбардиров:
Кейн
Гризманн
Лукаку.
Где там Заболотный с Дзюбой ?
  1
dzvinka
02.12.2018, 16:49
Бельгия и Шотландия)) ну все, сливайте воду)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ hoper (раскрыть)
02.12.2018, 16:42
Ну, думается, что великой сборной "нэзалэжной" в будущем сезоне придётся испытать много разных поз в группе А и с португальской сборной...)))
Трэнеруйтэ пэрэмогу...)))
  0
Goger90
Goger90
ответ hoper (раскрыть)
02.12.2018, 16:42
79утся от смеха или облюются, так плохо она звучит?
  0
Goger90
Goger90
ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
02.12.2018, 16:40
Победители плей-офф Лиги наций, который пройдут осенью, а не групп.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
02.12.2018, 16:38
видимо историю не знаешь,ЧЕ 2008 и ЧМ 2018 глянь,так,чтоб понимать кто тащит
  -1
Шишанутый
02.12.2018, 16:33
На матчах Украина-Сербия и Косово-Черногория будет жарко!
  2
Дармштадище-Ингольштадище
02.12.2018, 16:31
что имеем, смотрите внимательно, в финальную часть выходят также победители групп лиги наций.. и тут начинается самое интересное ахах ), что тем, кто выйграл свои группы в нациях этот отбор нафиг не нужен, можно тупо сдавать матчи за бабло ахах, вот так уефа начудило )
  0
25процентный клоун
02.12.2018, 16:24
Порвем всех ,главное чтобы спартаковцы были в строю
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Hypnoz (раскрыть)
02.12.2018, 16:24
Ты ЧМ-18 не смотрел чтоли?
  0
Шуnя771
02.12.2018, 16:23
С четвертого выходят?))
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ johncamp (раскрыть)
02.12.2018, 16:17
Это усложняет задачу))
  0
Evilhuman
02.12.2018, 16:03
Ну могло быть и хуже, надо играть и выходить
  0
mars6791
02.12.2018, 16:03
А Казахстан то как рад.
  0
hoper
02.12.2018, 16:00
В Шотландии после исполнения гимна"Flower of Scotland" на стадионе русским придётся менять форму на чистую.
  1
johncamp
johncamp
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
02.12.2018, 15:58
даже с Манчини?))
  0
hoper
hoper
ответ Ерден (комментарий удален)
02.12.2018, 15:57
Укропы кстати в лиге наций будут играть в лиге А, а эрэфия нет.Так что кому где место вопрос спорный.И не надо сюда впутывать политику
  1
johncamp
johncamp
ответ ДАША Д (раскрыть)
02.12.2018, 15:56
а как же G?
  0
Великолепный
02.12.2018, 15:55
Хорошая у нас группа.
Надо выходить.
  0
vampir1991
02.12.2018, 15:54
Хорошая группа. Тут и фаворит, с которым можно выдать зрелищную игру и не расстроиться в случае ничьи, и дружественные соседи, и неизвестный (в плане футбола сборных) Кипр, и Сан-Марино, с которым можно бить рекорды по забитым мячам, и решающие матчи за путевку с Шотландией
  0
Apsny
02.12.2018, 15:39
Потугагалии донные команды попали)))
  1
VIPded
02.12.2018, 15:36
Хороший жребий. Теперь бы ещё игра была хорошей. Удачи России!!!
  0
КЭТиК
02.12.2018, 15:32
Лучшую группу трудно было придумать.
  0
ДАША Д
02.12.2018, 15:31
Группа А самая ровная.
  0
ALBA BARCELONA 21
02.12.2018, 15:30
Путин больше не будет покупать игры,как с Испанией,поэтому усач и его балабол дэюба обречены на провал.
  1
Дракон1988
02.12.2018, 15:29
Наша группа самая блеклая))
  1
Mangur
02.12.2018, 15:28
Россия в нынешнем составе проиграет даже Сан Марино.
  0
Алла Пятышкина
02.12.2018, 15:26
У немцев будет хороший шанс отомстить выскочкам из Нидерландов. У Испании хорошая группа, с северных оттенком. А Италии как всегда повезло, из такой группы даже будучи мертвыми выйдут.
  0
bnm750x
02.12.2018, 15:13
Непроходимо.Но мы пройдём.
  0
Георгий Додонов
02.12.2018, 15:06
Реально.
  0
Hypnoz
02.12.2018, 15:04
Что там Заболотный, Дзюба vs Лукаку- это да )))). Правда, Артем, окромя Люксембурга и не забивал никому )))
  1
RMUKMU
02.12.2018, 15:04
В отборе, конечно, участвуют не 55 команд, а 25. Но группы вышли не плохие.
Англия, Чехия/Болгария/Черногория. Португалия, Сербия/Украина. Нидерланды, Германия. Швейцария, Дания. Хорватия, Уэльс/Словакия(Венгрия). Испания, Швеция(Норвегия, Румыния). Польша, Австрия(Словения). Франция, Исландия/Турция/Албания. Бельгия, Россия/Шотландия. Италия, Босния/Греция(Финляндия).
  0
Maksim Perepyolkin
02.12.2018, 15:00
Группы C,E,F все ясно, а вот в G выстрелить может каждый, даже латвийцы при удачном раскладе
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт