Новости
 

Ещенко: «За что отправили в дубль? За лайк»

02.12.2018, 11:39

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о настоящих причинах, почему его отправил в дубль бывший наставник московской команды Массимо Каррера.

За что отправили в дубль? За лайк. Я потом подходил к Каррере, общался, но бесполезно. Он говорил: «Ты должен меня понять. Не могу Глушакова убрать, а тебя оставить».

Это повод? Да, чтобы оправдать решение по Глушаку. Но если у тренера был с ним конфликт, пусть между собой и решали бы. А получилось, что меня в эту историю прицепом затащили. Это, конечно, задело. Почему Каррера не сказал правду сразу?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ещенко Андрей, Каррера Массимо, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
02.12.2018, 15:02
Да, что греха тоить, Каррера тот ещё интригант, да к тому же нечистоплотный. Правду никогда не говорил, а те кто против выгонял. Пилепчук, доктор лю, водитель, какая-то женщина по фитнесу, которая запрещала секс с жёнами (куда мужикам после этого? Конечно в баню, отсюда и компрамат у Дениски на всех).
  1
spartak kursk
02.12.2018, 13:42
Если ты до сих пор думаешь,что дело в лайках,то значит ты ещё и не умеешь думать....
Лайки-это повод переиграть руководство и вымышленная причина,чтобы не допускать вас до игры.Потому как истинная причина-отсутствие игры для руководства значения не имеет....
  2
fcspartak
02.12.2018, 12:54
Вьюху Андрея раздраконили на части, придется видимо в каждой писать) Андрей, я лучше увижу молодых пацанов на поле, пусть мы проиграем, но пацаны опыт получат. Вы на поле зачем выходите? За зарплатой? Сидите на лавке до конца контрактов и просто не мешайте
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт