Новости
 

«Реал» обыграл «Валенсию»

02.12.2018, 00:33

В рамках очередного тура Примеры «Реал» сумел дома обыграть «Валенсию».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Валенсия» 2:0 (1:0)
Голы: Васс 8 (автогол), Лукас 83

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон, Модрич (Вальверде 71), Льоренте, Себальос (Иско 81), Лукас, Бензема, Бэйл (Асенсио 64)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Валенсия»: Нето, Васс (Пиччини 67), Гарай, Паулиста, Гайя, Солер, Коклен (Кондогбиа 68), Парехо, Гонсалу Гедеш, Гамейро (Батшуайи 72), Мина
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Паулиста 6, Солер 11, Гайя 20, Себальос 71

Судья: Гонсалес Гонсалес Хосе Луис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре мадридцы крупно уступили «Эйбару».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 2:0 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
02.12.2018, 12:41
Параллельно фсе...
  1
Брулин
02.12.2018, 12:28
Хорошо играли, но нет завершения атак у Реала по-нормальному. Нет копья.
  0
Ruslan3132
02.12.2018, 11:46
За исключением отрезка во 2 тайме сыграли хорошо...игра смотрелась, в обе стороны накатывали атаки. Носатый хорошо сыграл ) С победой Мадридисты!
  0
FERIS
02.12.2018, 11:32
Реал с победой!
Васкес набирает форму и это радует!
  1
Sadjon
02.12.2018, 10:59
Нормально сыграли
  0
ЮЗИК
02.12.2018, 10:16
Бейл опять разочаровал
  0
Большой Карай
02.12.2018, 07:49
Поздравляю их.
  0
neomessi
02.12.2018, 07:00
👏👏👏
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ da da da (раскрыть)
02.12.2018, 06:33
И продули... Скока?))))
  1
вячеслав остапенко
02.12.2018, 06:29
Сомнений не было что победит Реал
  0
Санчо Панса
02.12.2018, 05:24
Трудная, потная, но все же победа! Почему Навас снова оказался на скамейке? Солари, пора уже доверить последний рубеж Кейлору. Валенсия сейчас оставляет удручающее впечатление, конечно! Но это не отменяет заслуг королевичей) С победой всех мадридистов!
  2
Георгий Додонов
02.12.2018, 05:21
Да.
  0
рус фан
02.12.2018, 03:48
Сегодня мне игра Реала понравилась, казалось бы нет Каземиро и Крооса, но Модрич и к достойно выглядели, а Лука так вообще порадовал, защита сегодня хорошо отыграла в целом, но моменты у "мышей" были, Бэйл пустоват, а вот Васкес на энергии, Реал мог забить еще пару голов, но Асенсио и др. подкачали. Болел Реала с победой поздравляю.
  2
da da da
02.12.2018, 03:29
стоило уйти Рону и у Реала пошла игра,к слову всего в 3х очках от лидера+в ЛЧ с 1 места вышли,вывод очевиден.
  0
allemz
allemz
ответ Ми Ша (раскрыть)
02.12.2018, 02:28
Не совсем. Беда с левым флангом обороны, как и в прошлом сезоне, у Менди же снова кресты. В матчах с топ-клубами будет непросто.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ allemz (раскрыть)
02.12.2018, 02:22
Спасибо, тебя тоже с победой). Как матч с Борнмутом прошёл, спокойно победили?
  1
allemz
allemz
ответ Ми Ша (раскрыть)
02.12.2018, 02:11
C победой, дружище.
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ League1 (раскрыть)
02.12.2018, 01:55, ред.
Золотой Мяч вообще нельзя отдавать чистым нападающим и ленивым, хоть и умным технарям. Они должны получать ЗМ только если весь сезон стабильно реализовывали голевые моменты, в том числе в решающих матчах, и приносили команде голы из ничего, либо были так хороши в созидании и организации в чужой трети, в том числе и в решающих матчах, что на бесполезность и пофигизм без мяча можно прикрыть глаза.
ЗМ это награда для игроков центра поля.
Но это, конечно, в идеальном мире.
  1
95-shishаni-95
95-shishаni-95
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
02.12.2018, 01:46
Он очень подлый малец!
  2
95-shishаni-95
95-shishаni-95
ответ League1 (раскрыть)
02.12.2018, 01:44, ред.
Да нет, Варан больше Гризманна заслуживает! Как он мощно сегодня сыграл. Как он мощно играет уже несколько лет! По мне, так он лучший цз в мире!
А вот насчёт Роналду, его точно лишают заслуженного ЗМ, если не отдадут ему. Это триллион %!!!
Они походу просто не хотят, чтоб он поставил распиаренного гномика на место. Он заслуживает быть впереди этого недокапитана, у которого ни духа, ни качества лидера и т.д. и т.п.
  3
Jeck Denielse
02.12.2018, 01:41
Последние 7 игр - 6 побед....в 3-х турнирах....

Кризис кризисом.....но отставание от лидирующей Севильи - всего 3 очка......

Реал и не в лучшем своём виде ,остаётся Реалом.....и способен быть конкурентным в Примере и обеспечивать первое место в группе ЛЧ.....

Достойно выходить из сложных ситуаций не менее почётно ,чем быть лучшим в минуты процветания.....

Удачи Реалу!!!!!!!!!!!!
  3
Шишанутый
02.12.2018, 00:53
Молодцы! Силного сопернека обыграли.
  2
League1
League1
ответ 95-shishаni-95 (раскрыть)
02.12.2018, 00:52
А Модричу золотой мяч! Самый важный футболист в составе Реала. Незаменимый. Все голы сегодня состоялись только благодаря гениальности Модрича. Отпахал все 90 минут на поле. Самый выдающийся футболист современности ))))
Лучше бы мячик Гризману отдали, если они так уж сильно не хотят дать его Роналду.
  3
Октябрь 1917
02.12.2018, 00:46
Могли забить и больше.
  0
Пепс
02.12.2018, 00:40
Да ...красиво .... А у нас долбанный декабрьский футбол при - 10 ...
  0
Bayern Best
02.12.2018, 00:39
Карвахаль,сделал игру.
  2
Ми Ша
02.12.2018, 00:39, ред.
Посмотрел второй тайм, в общем не плохо, особенно после ухода Бэйла. Еще хочу отметить, то, что Солари использует молодежь, ставлю небольшой плюс.
  2
95-shishаni-95
95-shishаni-95
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
02.12.2018, 00:39
Опять огнетушитель пропал?
  2
95-shishаni-95
02.12.2018, 00:38
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом в матче 14-го тура чемпионата Италии с «Фиорентиной».

На счету португальца на данный момент уже 10 голов, забитых в рамках Серии А. Роналду стал первым новичком «Ювентуса» за последний 61 год, который забил 10 голов в 14 стартовых матчах за клуб. Ранее подобное удалось Джону Чарльзу в сезоне-1957/58.
--------------------------------------_-----------_----------
Этого продали, но оставили тупого бегунка Бэйла! Теперь Бэйл даже норм бегать не может!
  1
eleven LC
02.12.2018, 00:36
Без всякой шелухи,Реал с победой,так держать!
  2
95-shishаni-95
02.12.2018, 00:36
Все нормально отыграли!!!
Варан в обороне очень мощно сыграл. Впрочем, как и Льоренте.
В атаке Васкес, Карвахаль, Бензема и т.д. тоже нормально.
Молодежь отлично справилась. Вот только Себальос раздражает своей слишком большой самоуверенностью.
Бэйла срочно продать летом, или включить в сделку, когда будем подписывать топ-игрока.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт