Новости
 

Рахимов: «Ощущение, что на стадионе в Красноярске минус 25»

01.12.2018, 14:07

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов перед матчем 16-го тура РПЛ с «Енисеем» не одобрил решение проводить игру в Красноярске сегодня. За час до начала встречи термометр показал минус 13,9 градуса.

Надо думать о футболистах. Нам-то можно постоять, попить чего-то горячего. Но вредить здоровью игроков нельзя. Ощущение — минус 25 от этого ветра и холода. Решению мы должны подчиняться. Но чем руководствуются, не понимаю.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рахимов Рашид
Матч: Енисей 1:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
01.12.2018, 18:03
У нас один из коротких чемпионатов всего 30 игр, неужели нельзя их сыграть в нормальное время
  0
95-shishаni-95
01.12.2018, 15:12
Моя команда не вышла бы на такой матч, в таких условиях!
Позор руководству РФПЛ и клубов!!!
Если команды из таких холодных мест выходят в РФПЛ или ФНЛ, пусть сначала сделают условия для проведения игр в холодное время!
Будь это на Кавказе, перенесли бы игры в Москву и т.д., если там норм погода.
Как Анжи запрещали играть на Кавказе?! Ладно, если в Дагестане и были немного опасности, то в Чечне могли бы провести. Чечня-самый безопасный регион Рашки!
Анжи вот так запрещали, в Украине шла война, там спокойно проводят еврокубковые игры, финал ЛЧ и т.д.
Это конечно от "руководство" страны зависит, которого в Рашке давно нет.
  1
Doping87
01.12.2018, 14:44
Головное без травм. Опять в декабре мороз внезапно в России...
  0
Kerri
01.12.2018, 14:41
14 мороза в ясную погоду и 14 в ветреную это две разные вещи. Только регламент это не учитывает.
  1
удав
01.12.2018, 14:35
что-то не понял, а почему в шапке статьи стоит что матч завершен и 3-0 в пользу енисея?
  0
Роман Романов
01.12.2018, 14:32
Чего ныть-то? Играй
  0
NbKA555
01.12.2018, 14:13
Регламентом руководствуются,чем еще то?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт