Новости
 

«Оренбург»: «Поставьте свечку за хорошую погоду!»

01.12.2018, 09:35

Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин рассказал о погодных условиях в городе перед матчем 16-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». С утра сообщалось, что в Оренбурге -19 градусов.

Утром выезжал, машина показывала -18. Солнышко светит, погода хорошая, безветренная. Наша позиция? Будут судья и две команды определятся, состоится ли игра в ту погоду, которая будет ко времени начала встречи.

Свечку поставьте за погоду хорошую! К сожалению, именно на два дня такой прогноз. К понедельнику уже -7.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Оренбург 3:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
01.12.2018, 11:06
Переносить надо! При такой погоде это не футбол, а мучение.
  1
КЭТиК
01.12.2018, 10:58
Свечки подогреют воздух на 4 градуса.
  2
galem72
01.12.2018, 10:27
Свечку ставить бесполезно, даже кирюша московский бессилен. Тут нужно сразу к "выбранному" с ходатайством, только он сможет изменить погоду. ))
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Василий 50 (раскрыть)
01.12.2018, 10:23
Одеть их как футболистов и пусть они ,наконец-то ,отморозят свои зады ! А САМОЕ ЛУЧШЕЕ - это раздеть их детей ,как-бы это кощунственно не выглядело , и выпустить в одних трусах на 15ти градусный мороз на полтора часика ! Вот тогда до этих сук дойдёт ! ....убивал бы !
  1
Крейсер
01.12.2018, 10:07
Какая неожиданность!
-18 С в декабре!
Даже пальмы в Оренбурге завяли.
В РФПЛ, наверное, очень огорчатся.
  5
Василий 50
01.12.2018, 10:06
На все время матча нужно поставить вдоль поля всех чиновников РФС и РПЛ в их дорогих костюмах, но без дорогих пальто - пусть мерзавцы на себе почувствуют то, что сами придумали (это я о норме в минус пятнадцать градусов).
  4
Октябрь 1917
01.12.2018, 09:54
Кому нужен этот зимний футбол?
Есть стадионы в более теплых местах.
  2
Алексей Коротеев
01.12.2018, 09:52
Одной свечкой задницу не согреешь ! В ТЁПЛОЕ ВРЕМЯ надо играть ,а не в морозы ! Каждый год одно и тоже ! Господа ,может уже переключим свои мозги с пересчитывания бабла на нужды российского футбола ?
  3
NbKA555
01.12.2018, 09:38
Думаю лучше не рисковать,да и народу еще меньше чем обычно будет.Все-таки здоровье важнее!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт