Новости
 

Селихов: «За Глушакова порву!»

30.11.2018, 22:08

Голкипер «Спартака» Александр Селихов вел прямую трансляцию в своём Instagram во время поездки на машине.

Во время трансляции один из пользователей резко высказался в адрес капитана команды Дениса Глушакова, на что Селихов гневно отреагировал. Вратарь оскорбил юзера и заявил, что готов «порвать» за своего партнера по команде.

Полузащитник «красно-белых» превратился в изгоя для болельщиков москвичей. О том, как это было, можете почитать на «Соккер.ру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Селихов Александр, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
01.12.2018, 12:52
В инете он герой. Ты выйди к людям, а там посмотрим
  1
Spartak_Rulit
01.12.2018, 11:42
Ты встреться с этим болельщиком лицом к лицу, и повтори тоже самое. Одни балаболы! Один уже месяца полтора-два ссыт выйти к болельщикам и убегает с охраной. Теперь ты. Хватит в инете сидеть, выйди к болельщикам, объясни всё.
  2
Звезда по имени Солнце
01.12.2018, 10:52
Заголовок должен быть таким
Селихов "порвался" в прямом эфире, за Глушакова.
  0
quinn-se
01.12.2018, 10:45
Очень зря он это сказал... Не за того впрягается, Саша, не за того...
  11
Звезда по имени Солнце
01.12.2018, 10:12
Пока рвут только спартачей.
Совсем спартачи опустились, до оскорблений и даже физических разборок со своими болельщиками.
  1
trimetil
01.12.2018, 10:07
Александр 'Порвун' Селихов.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01.12.2018, 10:06
Ты бы лучше на поле, на подступах к своим воротам всех рвал. Рано мальчик языком начинает работать, рано.
  2
Vave666
01.12.2018, 10:01
По любому трансляцию вёл без гарнитуры и спец устройств, что противозаконно! Предлагаю посадить ненадолго, видеозапись как доказательство!
  0
самуил кац 1
01.12.2018, 08:44
Явно, Селихова Дениска " парит" особенно нежно !
  1
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ mortid (комментарий удален)
01.12.2018, 08:41
А почему так получилось? Кто это допустил? Где дисциплина? Тут Каррера виноват ничуть не меньше всяких глушаков.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ viv (раскрыть)
01.12.2018, 08:08, ред.
Тем Саня и опасен - после разрыва "ливера" Ливером Селиховых стало два. ;)
  0
ОлегаТэ
01.12.2018, 08:02
Дырявый порвёт за бащика-самогонщика... А-а-а-а-а, РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Георгий Додонов
01.12.2018, 07:14
Молодец.
  0
Санчо Панса
01.12.2018, 05:29
Но по факту ты уже порван после матча на Энфилде! Кстати, совсем скоро будет годовщина того памятного матча, где была семерочка в ворота Спартака)
  0
alfranza
01.12.2018, 03:56
Лучше бы так на поле всех рвали... отцы
  2
Василий 50
01.12.2018, 02:47
Селихов разочаровал.
  1
За адекватность
За адекватность
ответ mangoх12 (комментарий удален)
01.12.2018, 02:20
Да я как-то ровно к "Спартаку" отношусь, да только у меня по этому поводу свое мнение. Если они все так любят и заступаются за Глушака, то они должны были выйти и порвать "Рапид" с Глушаком в основе и делом доказать поддержку, чтобы как-то снизить накал страстей с болельщиками, но увы и ах, а трепать языком в Instagram не мешки ворочать.
  3
viv
viv
01.12.2018, 00:55
После Ливерпуля Семьлихов еще может кого-то порвать?
  0
Федор Паршунин
30.11.2018, 23:50
Эх Александр, с таким настроем ты бы в Ливерпуле стоял в воротах. Плюшевый ты наш.
  3
a3r3v3
30.11.2018, 23:38
За дорогой лучше бы следил терминатор ржавый!
  2
За адекватность
30.11.2018, 23:15
Вы бы на поле своих соперников рвали, порвет он, легенда " Спартака" епт.
  8
Крейсер
30.11.2018, 23:08
Ну иди, Саша, вылазь из тачки, меня порви за Гнусакова. Разрывальщик сопливый.
Как команда (на поле) вы - нули. Результатов - ноль. Но зато в Инстаграмме и у кассы, все герои.
  11
Mur Myaoo
Mur Myaoo
ответ Гуфон за ЦСКА (комментарий удален)
30.11.2018, 22:58
Кто о чём, а вшивый о бане. Когда ж ты помоешься уже наконец?
  3
Gunther
30.11.2018, 22:36
Саша молодец! Надо поддерживать своих!
  2
DEXEZ
30.11.2018, 22:29, ред.
Футболист становится блоггером сразу выйдя из бани Глушакова. Такое случается даже с талантливыми футболистами.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт