Новости
 

Месси — лучший игрок недели в Лиге чемпионов

30.11.2018, 15:25

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. В 5-м туре Месси отметился забитым голом в ворота ПСВ, а также результативной передачей.

Также на награду претендовали:

Максвел Корне («Лион») – 2 гола в матче с «Манчестер Сити» (2:2);
Дрис Мертенс («Наполи») – 2 гола в матче с «Црвеной Звездой» (3:1);
Арьен Роббен («Бавария») – 2 гола в матче с «Бенфикой» (5:1);

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абу Мухаммад
01.12.2018, 00:28
По мне корне достоин этого приза.. хот я болею за Барсу но корне принёс ничью для Лиона против сильной команды
  1
Я против.
Я против.
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30.11.2018, 21:27
Что ты ко мне пристал. Пришло время, я повзрослел и понял, что никакой я не лучший. Отличный футболист, намного лучше многих, но не лучший. Где мои достижения со сборной? Где моя креативность в важных матчах? Нет ничего этого. Я даже из Барселоны боюсь уйти. А ты всё гимны мне поёшь. Хороший я футболист, отличный иногда. Но мой папа сказал, что я не Марадона. Не расхваливай меня больше. Спасибо тебе. Но мнение моего папы для меня важнее твоего.
  3
амурец
30.11.2018, 21:21
Да уж забил ПСВ и герой недели,Корне вон 2МС положил, Роббен 2 Бенфике, а опять пропихнули балласт, смешно
  3
Олег Гусов
30.11.2018, 21:14
Заметьте , не Арьен Роббен , забивший два шикарных гола в ворота Бенфики , а Месси !
Ну и ладно , пусть потешится ! Его же в ЛЧ больше , чем на неделю никогда не хватит !
  3
ALBA BARCELONA 21
30.11.2018, 20:28
Причем тут недели,хотя все знают,что Месси лучший всех времен и честный человек.Удивлялись,что Месси со штрафного не бил по воротам а сделал хитрый годевой пас Пике и тот забил.Но Месси не скрыл,что он бил по воротам но промахнулся и мяч полетел в ногу к Пике.Даже промахи Месси эти точные передачи а Рон скрыл бы.
  2
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
30.11.2018, 20:09
Зато как возил ливерпуль. А что сделал салах? Был съеден молодым Кимпембе
  0
Я против.
Я против.
ответ neomessi (раскрыть)
30.11.2018, 18:28
Я реалу не забил ни разу в равных составах. Команда симулировала, игрока Реала удаляли, а потом я бежал и забивал. Тоже нечестно поступал, каюсь.
  1
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
30.11.2018, 18:11
Ну насчёт дохлого ПСВ ещё и дома ты конечно погорячился , отличная команда и кстати крови тоже норм попили
Гол и голевая , оценка за матч 9.5 балла

А так да , могли и игроку Лиона отдать , вот только , что это даст , дополнительные очки или выход из группы
  1
Lionel Messi-10
30.11.2018, 18:08
На классе
Хотя можно было и игроку Лиона отдать
Остальные мимо кассы
  1
Санчо Панса
30.11.2018, 18:01
Молодец, Лео! Это будет его последней наградой в уходящем 2018 году) Все остальное достанется представителям королевского клуба, в основном.
  0
neomessi
neomessi
ответ League1 (раскрыть)
30.11.2018, 17:59
Гроза каких то реалов))
  0
Manny_Pacquiao
30.11.2018, 17:45
А мне понравилась игра Неймара против ливерпуля. Почему не он?
  0
Leha-ha50
30.11.2018, 17:44
Кто бы сомневался!!!
  0
112910415
30.11.2018, 17:42
лучший, конечно!
  2
Я против.
30.11.2018, 17:38
Нечё себе, меня дурака тупорылого лучшим назначили. Хоть бы играть умел. Достали, устал я от незаслуженных наград. У меня только мячей золотых, а на самом деле из навоза баранов, пять штук.
  1
CrazyTapok
30.11.2018, 17:30
Месси лучший игрок мира.
  3
League1
30.11.2018, 16:59
Странно, такой слабый футболист, победитель осасун всё ещё как-то котируется. Фармацевты не дремлют, продолжают проталкивать своё лекарство похоже.
  3
Ангел неБесГрешен
30.11.2018, 16:26
Роналду негодуЭ...
  1
Ismadiyar
30.11.2018, 16:25
Месси есть Месси!
  1
Большой Карай
30.11.2018, 16:17
Он прост о лучший и все этим сказано.
  3
Alex12357
Alex12357
ответ Johnes (раскрыть)
30.11.2018, 16:12
А что ,что-то не так?
  0
NbKA555
30.11.2018, 16:04
По мне так Корне лучший в этом туре
  2
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
30.11.2018, 15:53
Лучший паредас
Затем забалотный
Ну а тройку замыкает молло!
  1
spartach n1
30.11.2018, 15:50
А какого он вчера на открывашке дебоширил ?

  8
allemz
30.11.2018, 15:46
Бред.
Корне лучший.
Красивый по исполнению лонгшот и реализованный выход 1 на 1, без шансов для Эдерсона.
Но УЕФА, видимо, по барабану.
  5
Johnes
Johnes
ответ Alex12357 (раскрыть)
30.11.2018, 15:43
С чувством юмора у Вас все в порядке!
  1
Johnes
30.11.2018, 15:40
Браво, Лео! Кто бы сомневался!
  4
Alex12357
30.11.2018, 15:37, ред.
А кто вас спрашивает?Пока Меська финансирует ФИФА и УЕФА-толку в футболе не будет ни хрена!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт