Новости
 

Газинский: «Мы играем в атакующий футбол. Это сложнее всего»

30.11.2018, 01:23

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подвёл итоги домашнего матча с «Акхисаром» (2:1) в 5-м туре группового раунда Лиги Европы.

Почему играл в майке с коротким рукавом в такую погоду? Я же с Дальнего Востока, закалённый парень. На самом деле, мне так было комфортно. В целом, все были в равных условиях. Начали игру неважно, первые 20-30 минут складывались неудачно, пропустили мяч. Но мы нашли силы, отыгрались и вышли вперёд. В итоге добились очень важной победы. Мой гол? Я вообще редко забиваю, но если это делаю, то головой. На самом деле, получилась хорошая комбинация. Петров по флангу прошёл, прострелил, я оказался нужном месте в нужное время и забил. 

Системы в том, что пропускаем первыми, нет. Наверное, проще сказать, что можно встать в обороне и так играть. Но мы играем в атакующий футбол, это сложнее всего. Поэтому отсюда и появляются зоны, из которых пропускаем. Не вижу проблем том плане, что пропускаем первыми. Плохо, что в принципе пропускаем. Надо, конечно, постараться это минимизировать, но мы находим силы, чтобы отыгрываться и выходить вперёд. 

Не сказал бы, что поле некачественное. Поле нормальное, просто вчера был дождь, его чуть подразмыло, было скользковато. В целом, достойное поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газинский Юрий
Матч: Краснодар 2:1 Акхисар Беледиеспор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
30.11.2018, 07:10
Теперь бы от Севильи 4 не получить.
  0
Mangur
30.11.2018, 02:47
Поздравляю
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт