Новости
 

Юран: «„Спартак“ при новом тренере стал еще хуже»

29.11.2018, 23:46

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал поражение «красно-белых» от «Рапида» (1:2) в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

При новом тренере команда оживает или играет по-другому, а здесь такое впечатление, что стало еще хуже.  У «Спартака» можно отметить забитый мяч после быстрой атаки и начало второго тайма, когда команда неплохо играла минут 10. Не знаю, почему Кононов не отреагировал, когда его команда стала проигрывать середину поля, что было очевидно. Во втором тайме остается 14-15 минут до конца игры, ты выигрываешь 1:0, лучше поменять одного нападающего на центрального полузащитника и доигрывать матч так, как «Спартак» привык — с тремя опорными или с одним опорным и двумя инсайдами.

Конечно, есть нагрузка на Глушакова и Тимофеева, но в середине поля на одного игрока у австрийцев было больше. При всем уважении к австрийскому футболу, там чемпионат ниже, и «Рапид» там занимает девятое место.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Юран Сергей
Матч: Спартак 1:2 Рапид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kust07
30.11.2018, 17:09
А Карреру еще до чемпионства слить хотели,достаточно почитать интервью ветеранов Спартака,или хотя бы вспомнить когда Каррера указал на проблемные позиции,должны быть грамотные трансферы,которых по сути не было.
получается играй с тем что есть,играй с голой Ж..пой...
  0
KURUM
30.11.2018, 13:55
С этим тренером каши не сваришь..
  0
Великолепный
30.11.2018, 11:19
Юран, а кто тебе сказал, что это тренер?
  0
spartak kursk
30.11.2018, 09:50
Матч показал,что Каррера выжимал максимум из этого коллектива.
И дело было не в Каррере,а в Федуне и его знании о футболе..
  2
Дед Мазая
30.11.2018, 09:32
Вот Юран бы сразу все наладил...)
Не считаю Кононова хорошим тренером для Спартака, но если команда дохнет к 50-ой минуте, то вопросы к предсезонке, которую проводил Каррера...
  0
VIPded
30.11.2018, 08:19
У Кононова все надежды на следующий Год Свиньи. Надеется, что к юбилею приравняют это событие...)))
  0
1 команда
30.11.2018, 08:09
Это все от лукавого, то есть от кареры.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30.11.2018, 07:39
Золотые слова твои, Саныч ! Их бы Федуну вашему в уши !
  0
sir_Alex
30.11.2018, 06:47
Разве этот Кононов – тренер?
  11
ABir
30.11.2018, 06:12
Смотреть игры хоккейного Спартака смотреть намного приятнее
  1
Сергей Саныч
30.11.2018, 01:58, ред.
Когда в борделе падает выручка, надо не кровати двигать, а б@%..й менять...
  5
Red blu
30.11.2018, 01:00
Не привезли тарасовские с собой Москалева, вот и результат, команда с 9-го места австрии обыгрывает команду с 7-го места РПЛ.
  1
Evilhuman
29.11.2018, 23:57
кононов пришёл из сильного Арсенала и в аутсайдер ,что могут зулусы и банщик, сам виноват
  3
Leha-ha50
29.11.2018, 23:57
А что думает по этому поводу дядька с половником ???
  2
Миша Вилков
29.11.2018, 23:48
Крылья были лучше пищевика, Рапид был лучше пищевика, но в РПЛ есть Москалев, а в ЛЕ его нет!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт