Новости
 

«Спартак» первым забил гол, но проиграл «Рапиду» в Москве

29.11.2018, 20:45

«Спартак» проиграл венскому «Рапиду» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Рапид» 1:2 (1:0)
Голы: Зе Луиш 20 — Мюльдур 80, Шобесбергер 91

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Комбаров, Ханни (Самедов 72), Глушаков, Тимофеев, Мельгарехо (Попов 82), Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рапид»: Штребингер, Мюльдур, Barac, Хофманн, Потцман, Мартич, Любичич (Шваб 64), Бериша (Турнвальд 81), Кнасмюллнер, Болинголи-Мбомбо, Алар (Шобесбергер 64)
Главный тренер: Кюхбауэр Дитмар.

Предупреждения: Barac 27, Мартич 41, Хофманн 59, Глушаков 74

Судья: Гиль Павел.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в Австрии «Рапид» обыграл «Спартак» со счетом 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:2 Рапид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunther
Gunther
ответ pele. (раскрыть)
30.11.2018, 22:34
Так и в первый год Карреры говорили, закончилось все иначе :)
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ген Геныч (раскрыть)
30.11.2018, 16:58
Руководство от этого не сменится.На стадион сейчас итак почти никто не ходит.Оттуда и падение посещаемости.Краснодар вот плюнул на самую активную часть фанатов,они перестали ходить на стадион. И что ,Галицкий продал клуб?
  0
pele.
pele.
ответ Шишанутый (раскрыть)
30.11.2018, 16:26
пока у руля федун и измайлов не поможет.
  4
Санчо Панса
30.11.2018, 13:57
Ай, молодцы, австрийцы! Действительно, Рапид это команда пахарей и труженников. Они искали свое счастье у чужих ворот на протяжении всего матча и были вознаграждены за это) А Кононова поздравляем с первым поражением у руля Спартака! То ли еще будет, ахаха)
  0
mordvin60
mordvin60
ответ oFANATo (раскрыть)
30.11.2018, 13:24
Так и у нас чемп явно не выше среднего
  0
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ korn3512 (комментарий удален)
30.11.2018, 12:55
Причём Рапёду 2-ды проигралили
  0
blitz
30.11.2018, 12:35
Если Максименко с центра поля пропускает, Реброва как ребенка перебрасывают, Селихов семерочку пропускает, то какие могут быть победы .
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2018, 12:15
Кононов сходу восстановил Ромашку в полном составе в основе-какой может быть результат то?Пока этих псов не разгонят,в Спартаке ничего хорошего не будет а в Испании проиграют,если выйдет опять Ромашка в полном составе на поле.Кононов тупо продался Ромашке и руководству- такого человека не охота называть тренером.
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Правдин Семён (раскрыть)
30.11.2018, 12:10
Да элементарно не ходить на стадион!!!!!!!!!То что вы ходите туде,тем самым спонсируете Измайловых всяких и Ромашку!!!!!!!!Спартак нуждается в нормальном руководстве,а сейчас это гуано.
  3
blitz
30.11.2018, 12:06
Хорошо еще Рапид семерочку не отгрузил.
  0
Red blu
Red blu
ответ cpartak60 (комментарий удален)
30.11.2018, 11:50, ред.
Учи матчасть сынок! Ни какие-то чехи сделали, а Виктория Чемпион Чехии, и играли мы в ЛЧ, какие-то это Рапид с 9-го места чемпионата Австрии, и играли вы во втором по значимости турнире ЛЕ, как говорится почувствуй разницу, в ЛЕ не играют гранды и чемпионы своих стран! А насчет того, что зря нам подарили второе место, особенно Федун об этом сожалеет, не получит 20 милл. евро за ЛЧ, но за-то Промеса продал, что бы отбить эту сумму!
  1
spawn0
30.11.2018, 11:48
Ребров,Комбаров,Ещенко,Глушаков,Самедов. отсюда и результат. Непонятно ,что и как Кононов хочет и может с ними выиграть??? Стоячие пенсионеры.
  3
Шишанутый
30.11.2018, 11:43
Позор продолжается. И Кононов не чем не поможет.
  5
viv
viv
30.11.2018, 11:42
А опозорившиеся вчера с Рапидом опять через черный ход убегали?
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ген Геныч (раскрыть)
30.11.2018, 11:31
На стороне клуба,а не руководства.В том смысле, что я всегда за Спартак, что бы с ним не происходило.Руководство у нас гнилое много лет,ряд игроков гнилых и никчемных тоже.Просто на фоне плохих результатов это стало заметнее.Но проблема была и никуда не делась.А что предлагаешь ты?Бросание шарфов,как в прошлом?На радость фанатам противников?Уходы со стадионов во время матчей?Уже было,глупо и не эффективно. Какие у тебя предложения? Поддерживать другой клуб, пока в Спартаке всё не наладится?Так что, да-я всегда на стороне Спартака.
  2
galem72
30.11.2018, 11:13
Бесхребетное позорище!
  1
oFANATo
30.11.2018, 10:37
Как, ну как скажите можно было проиграть 9-ой команде средненького чемпионата?
  2
quinn-se
quinn-se
ответ Tostao (раскрыть)
30.11.2018, 10:37, ред.
У вас нет, а в Спартаке есть, это эксклюзивное изделие, называется "глушаков№8". А проиграли лишь. потому, что устали ребята - потратили очень много сил на фотосессии в поддержку "изделия".


зы. "игра понравилась, состав понравился, лиха беда начало, толи ещё будет!". Да фигня это всё - покупайте квартиры в Тушино-2018!!! (с) федун.
  9
cvbn1
30.11.2018, 10:32
Спартак

сезон2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

ВЫВОД: Играть, болеть за ЭТО - СЕБЯ не уважать.
  8
blitz
30.11.2018, 10:31
Не долго музыка играла....... !
  1
Red blu
Red blu
ответ Багров-брат (раскрыть)
30.11.2018, 10:27, ред.
спартач n 1 вчера насмехался над 4 местом армейцев в ЛЧ
А сегодня уже второй день прячется, а народ так ждал картинок вчерашнего позора в ЛЕ

Ну что спартач n 1, лови обратку!!!

Группа G И В Н П Мячи О

1 Вильярреал (Вильярреал) 5 1 4 0 10:5 7
2 Рапид (Вена) 5 2 1 2 5:9 7
3. Рейнджерс (Глазго) 5 1 3 1 8:7 6
4. cпартак (Москва) 5 1 2 2 8:10 5
  6
Red blu
Red blu
ответ Спагетти (комментарий удален)
30.11.2018, 10:22
А чего же нам сегодня не угорать над спартаком. Это ведь не ЛЧ с Реалом, Ромой, Викторией, этого всего лишь второй по значимости турнир Лига Европы. Там нет грандов, нет чемпионов своих стран, там смешно сказать продули 9-ой команде австрии Рапиду!
  1
oFANATo
30.11.2018, 10:16
Когда смена тренера у пупсиков? Кто там следующий...
  2
Дед Мазая
30.11.2018, 09:34
Так Спартак и в РПЛ сливает концовки. Про пешеходный - согласен. Но у Спартака как-то все сильно запущено даже на уровне РПЛ...
  0
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2018, 09:31
Какой бы ни был сейчас Вильяреал, но он есть, как команда. Спартака сейчас как команды нет. Этот набор ногомячистов назвать командой нельзя.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
30.11.2018, 09:00, ред.
Может быть........
Но и трепета испытывать перед 16-й командой Примеры - уж точно не стоит...

Ещё недавно Спартак и Зенит накидали 12 голов за 4 матча таким представителям Испании в ЛЕ как Севилья и Реал Сосьедад.......
Вильярреал - уж точно их не сильней.......

Удачи в Испании !!!!!!!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ papic337 (раскрыть)
30.11.2018, 08:39
Показать
stepstep stepstep
30.11.2018, 08:26
Вот Бавария и то затеяла чистку состава!!!! Пока это опг не разгонят, толку не будет!!!! Играть бей-беги за такую зарплату???? И даже не играть, а просто ходить!!!! Дайте этим недо...... почитать все, что здесь пишут про них, может проймет, хотя вряд ли, только зачистить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Caniggia
30.11.2018, 07:59
Спартаку несказанно везет, в отличие от Краснодара, набравшего 12 очков и ещё не вышедшего из группы. Выигрывает Спартак в Испании, что не исключено, и 100% выход из группы обеспечен.
  1
Dead Morozzzz
30.11.2018, 07:45
Стыдно проигрывать всем подряд в евротурнирах.
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2018, 07:32
Луис Адриано - просто дурак. Не стоит приводить слова дурака в качестве аргумента. Кстати, по весне очень скоро, если не сразу же, из двух наших клубов в ЛЕ останется только один - Краснодар.
  0
самуил кац 1
30.11.2018, 07:28
Ну, что тут еще можно сказать ? Легко и радостно на душе, пупсики не подвели, как я и ожидал. А свинофан, что на поле выбежал - просто красавец ! Интересно, на сколько свиней штрафанут за его забег ? Теперь ждем подарка от испанцев. Удачи им !
  1
SHMEL
30.11.2018, 07:28
Короче как и мы лоханулись.Только у нас это случайность,а у поросят закономрность.
  3
Leha-ha50
30.11.2018, 06:59, ред.
Локо первым "забил" ....на ЕК!!! Потом ЦСКА, а Спартак решил не отставать и третьим забил на ЕКую весну!!!
Спартак чаще всех "забивает" на ЕК!!!
  1
papic337
papic337
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2018, 06:57, ред.
Сумнительно мне чой-то, что Спартак обыграет Вильяреал в Мадриде. Сейчас в Спартаке зарплату получать есть кому, а играть некому. Старики сдулись, молодёжь ещё сырая, а легионеры ... (лучше помолчу, так как один мат в голову лезет).
  0
спартак 1987
30.11.2018, 06:30, ред.
после нулевой ничьи в игре глазго-рэнджерс -вильярреал стало ясно, что победи вчера Спартак у рапида и ничего бы в группе это не решило...просто поехали бы в Испанию с надеждой не проиграть, а когда наших устраивает ничья в кармане совсем недавно показал матч сборной против Шведов. вобщем веду к тому, что шансы остались абсолютно такими же, что и выйграй мы вчера у Австрийцев, для выходы в плей-офф нужна одна геройская победа, которая скрасила бы немного от этого позорного сезона в исполнение красно-белых...для этого должно сойтись много факторов: угадать с составом, переставить ставить в основу баласт, не просесть физически уже в начале второго тайма, точность со штрафных Фернандо...остаётся нам только верить...вперёд Спартак!!!
  1
Багров-брат
30.11.2018, 03:48
Кто-то вчера насмехался над четвертым местом армейцев в группе ЛЧ. А четвертое место в группе ЛЕ гораздо круче?...))) Не слышно оправданий и ссылок на вековое прохождение в четвертьфинал...)))
  2
alexando1974
alexando1974
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.11.2018, 03:07
и спартак соберёться и о чудо обыграет там вильереал обыграет причём уверенно!
конечно не всё потеряно)))))))))) да нет будем реалистами сколько они рапиду положили помним))) а спартак увы даже на данный момент не рапид!
  0
Кьянти
30.11.2018, 02:40, ред.
Пацаны, спартаковские болелы, не ведитесь на эту "газетную утку". Всё построил Гинер, Спам, на самом деле выиграл, но этот хитрый еврей изменил реальность, сделал так, чтобы все думали, что Спам проиграл. Более того, Спам уже даже ЛЕ выиграл, но Гинер скрывает настоящую правду... 😎
  4
Кьянти
30.11.2018, 02:24
Не могу поверить... Спам проиграл, да ещё и на своём поле, да ещё и ведя в счёте... Неужели такое бывает. И это тот великий клуб, который выходил, страшно подумать даже, в полуфинал ЛЧ? Наверное это просто злая шутка редактора, который топит за коней 😊
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ S010386A (раскрыть)
30.11.2018, 02:09
Поддержать тренера?!!!!!!!!!Кого-Кононова?!!!!!!!!выпустившего в старте ещенко,комбарова,глушакова и поменявшего Ханни ,чье место в центре ну ни как ни на фланге на самедова?!!!!!!!!!!!!!Этот тренер просто продался Ромашке с первого же дня!!!!!!!!!!!!!А вам в лицо плюют а вы и рады!!!!!Ну чтож продолжайте и дальше поддерживать Федуна и Ромашку!!!!!!!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Правдин Семён (раскрыть)
30.11.2018, 02:02
))))))))))Ну если ты всегда на сторонеклуба,руководство которого откровенно плевало на своих болельщиков,то все ясно с вами.Этому Спартаку ничего,кроме смены руководства не поможет,ни Гвардиола ни Клопп ни Конте ни Мауриньо !!!!!!!!!!!!!Кононов сразу продался Ромашке-теперь результатов ждать не стоит!
  0
giga71
30.11.2018, 02:01
Пока в ФНЛ не свалимся, эти 14ошные азерохохлонефтянники клуб не продадут. Федун-истеричка, продай клуб, это не водочный склад, ты не умеешь им управлять!
  1
Ген Геныч
30.11.2018, 01:57
Сам матч не стал смотреть,увидев состав!)))))ещенко,навесов,глушаков-и так понятно было что не выиграют!!!!!!!Ну посмотрев на кого Кононов заменил Ханни(и почему Ханни играл на фланге а не в ценре я вообще ни понимаю) я просто рассмеялся ))))))))))))))Короче Спартак по делу проиграл и не важно,что победный гол австнийцы забили из оффсайда,важно что Кононов прогнулся под Ромашку!!!!!!!Раньше,даже при хреновых результатах как то переживал за этот клуб,сейчас же уже откровенно пофиг что будет с этим клубом!!!!!!!
  2
Кочегар 68
30.11.2018, 01:30
Вот не помню, а как спартак попал в ле😁😁😁😁😁😁😁😁😁
  2
Кочегар 68
Кочегар 68
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30.11.2018, 01:26
А язык уже спрятал, похвально!!! Молодец, возможно и про твоё прошлое скоро все забудут😂👌👈
  1
Red blu
30.11.2018, 01:16
ахаха! позор! ПОЗОРИЩЕЕЕ!

И это не Л/Ч, с Реалом, Ромой, Викторией, а всего лишь Л/Е

Группа G И В Н П Мячи О

1 Вильярреал (Вильярреал) 5 1 4 0 10:5 7
2 Рапид (Вена) 5 2 1 2 5:9 7
3. Рейнджерс (Глазго) 5 1 3 1 8:7 6
4. cпартак (Москва) 5 1 2 2 8:10 5
  2
амурец
30.11.2018, 01:10
Показать
Jeck Denielse
30.11.2018, 01:01, ред.
Думаю спартаковцам не стоит посыпать голову пеплом и отчаиваться......

Ничего ещё не потеряно в ЛЕ......не говоря уж про чемпионат.....

Если первое место в группе ЛЕ отделяет от последнего всего 2 очка - то всё можно изменить.........
У того же Вильярреала - 1 победа....так же как и у москвичей...
Обыграть Вильярреал в гостях - как 2 пальца об асфальт....
Испанцы за последние 7 матчей выиграли лишь однажды......явный спад....
Спартак же по словам Луиса Адриано просто обязан дойти до 1/4-й ЛЕ.....

Не правильно будет если из 5-ти наших команд по весне в еврокубках увидим только 2-е....
А поэтому ,удачи и победы в Испании !!!!!!!!
  0
Red blu
30.11.2018, 00:56
Опять спартак останется безтрофейником!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт