Новости
 

УЕФА вновь открыл дело в отношении ЦСКА

29.11.2018, 15:00

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении ЦСКА по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией»

Болельщикам ЦСКА вменяется в вину бросание предметов на поле и выбегание на газон посторонних лиц. Дело будет рассмотрено 13 декабря.

Стоит отметить, что ЦСКА уже был наказан по итогам игры с «Ромой». Клуб оштрафовали, также был назначен годовой испытательный срок. В случае повторных нарушений УЕФА может полностью закрыть трибуны или применить другие серьезные санкции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Матч: ЦСКА 1:2 Виктория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Danila Selin
Danila Selin
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.11.2018, 19:51
Всё застопорилось на том, что решили продавать билеты по паспортам, а болельщики резко против этого. И я сейчас на стадионы не хожу, так что не знаю ввели это или нет. По ходу не ввели.
А против — само собой тогда коснись такая 63, полетят к ним иски о взыскании всех штрафов, которые были выписаны клубу. Так что....
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ loko7 (раскрыть)
29.11.2018, 18:49
А ваших за четыре поражения подряд наградить что ли надо???
  1
112910415
29.11.2018, 18:42
всё клевета! среди благородных болельщиков ЦСКА нарушителей нету, ни одного!
  0
Даниил Корохов
Даниил Корохов
ответ cska plus (комментарий удален)
29.11.2018, 18:38
Вот эта святая вера в то, что среди своих таких людей не может быть, умиляет конечно... продолжай обманываться и верить в безгрешность болельщиков ЦСКА...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ loko7 (раскрыть)
29.11.2018, 17:55, ред.
А за первые три игры игроков Локомотива, что нужно заводить?
  1
Шуnя771
29.11.2018, 17:55
Ах-ха-ха!

И это те кто кричит больше всех "За Спартак стыдно"!?)
  1
Красно Синий воин
29.11.2018, 17:55
УЕФА решил устроить еще одно дерби, решив рассматривать дело ЦСКА и спартака в один день 13 декабря в Совете УЕФА по контролю, этике и дисциплине.
  0
loko7
29.11.2018, 17:54
За такую игру уголовное дело надо заводить на игроков ЦСКА.
  0
15511551
15511551
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
29.11.2018, 17:41
возможно болельщики и не свои, никто не проверяет чьи, не утверждаю, но вполне допускаю, что чья-то провокация. открыть дело много ума не надо, а вот найти виновных и разобраться, а потом наказать конкретных виновников, это из области фантастики
  0
Остапчук 67
29.11.2018, 17:28
56ов хватает среди болельщиков всех клубов.
Нужно их выявлять у запрещать посещение всех стадионов.
Они постоянно создают проблемы клубам, принося только убытки.
Чем меньше уродов на стадионах, тем больше придет нормальных людей.
Кстати, эти нормальные люди будут тратить хорошие деньги.
  1
Владимир_Спартак
29.11.2018, 17:12
Горе болельщики, если их так можно назвать вредят своим клубам, как финансово, так и в игровом плане.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Danila Selin (раскрыть)
29.11.2018, 16:38
ОБ этом давно идет речь, а воз и ныне там. После истории с Шуниным все забегали, задергались и что ??? Подрыгались малеха , надавал Мудко обещаний и потихоньку все благополучно заглохло.
  1
LOpp
LOpp
ответ NbKA555 (раскрыть)
29.11.2018, 16:21
во время мяча на поле выбежал Газзаев)
  1
NbKA555
29.11.2018, 16:18, ред.
Великолепный там по полю бегал что-ли?))
  0
Суеверный
29.11.2018, 15:56
В Луже свои стюарды. Контролировать поведение болельщиков сложнее. Да, в любом сообществе не без уродов. Посмотрите - только на этой ветке их предостаточно. Причем считают себя остроумными ПТУшниками. Наказание для ЦСКА скорее всего последует, но это не фатально, это даже не ранение. Так - слону дробина. Так что радующиеся просто еще раз выказывают свою ничтожность.
  2
Danila Selin
Danila Selin
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
29.11.2018, 15:54
Как правила две причины:
1. Заказ на дискредитацию.
2. Есть отъявленные уроды, которым лишь бы нагадить и на клуб наплевать, главное что повеселятся и нагадят — удовольствие получат, а на трибуне это удобно, ведь накажут не нагадившего а клуб.

Обе этих причины можно будет искоренить только в том случае, если за это всё безобразие будет отвечать не клуб а сам нагадивший болельщик.
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.11.2018, 15:29
Это мелочь для Гинера. Он За пять лет в ЛЧ заработал 94 милл. евро. Да же больше чем Зенит ( 88 мил.)
  1
mat73
29.11.2018, 15:27
Отвикториились по всем фронтам..
  0
морозз
29.11.2018, 15:25
Кто то недавно орал про болел Спартака и вдруг...Гинер в панике, бабло на сигары улетает в небытиё!
  3
ДСА
29.11.2018, 15:18
Тут однозначно команда виновата.
Спокойно бы выиграли и никто бы не безобразничал.
  0
VIPded
29.11.2018, 15:16
ЦСКА пора регрессные иски к идиотам-болелам предъявлять!!!
  0
Ангел неБесГрешен
29.11.2018, 15:14
На этого клоуна, который селфи с игроком сделал, весь штраф и повесить :)
Иначе гинеру не отбить убытки от этого произвола !
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ermak6848 (раскрыть)
29.11.2018, 15:11
Точно! Со всех помаленьку.

УЕФА открыл дело против "Спартака"

УЕФА открыл дело против "Спартака" по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Рейнджерс" (4:3). Как сообщили в пресс-службе организации, красно-белые обвиняются по четырем пунктам:

1. Бросание предметов на поле;

2. Запуск фейерверков;

3. Позднее начало матча;

4. Блокирование лестничных проходов.

"Рейнджерс" обвиняется только в позднем начале игры.

Дело будет рассмотрено 13 декабря Советом УЕФА по контролю, этике и дисциплине.
  0
ermak6848
29.11.2018, 15:08
Евро Рождество на носу, пора рубить бабло от всех помаленьку...
  0
DDT
DDT
29.11.2018, 15:06
Показать
holms918
29.11.2018, 15:05
Снова подставили команду.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт