Новости
 

Тухель: «Это большой шаг вперёд для „Пари Сен-Жермен“»

29.11.2018, 07:41

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал победу над «Ливерпулем» (2:1) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это был наш последний шанс показать, что мы можем конкурировать с такой командой, как «Ливерпуль». Этот клуб обладает невероятным характером. Мы должны были показать, что можем играть и конкурировать с ними. Это было необходимо, и мы этого ждали. Мы играли с огромной энергией, были командой и проделали очень большую работу. Мы выиграли напряжённый и важный матч.

Я очень горжусь тем, что наши фанаты видели, какую командную игру может показывать ПСЖ. Было очень трудно обороняться против Салаха, Мане и Фирмино, но каждый в клубе был готов терпеть трудности ради своих товарищей по команде. Именно такое отношение необходимо, если вы хотите обыграть «Ливерпуль». Это был большой шаг вперёд для нашей команды.

При защите наша схема трансформировалась в 4-4-2.  Верратти и Маркиньос играли роль опорников, но когда мы шли в атаку, то Маркиньос опускался глубже, и мы переходили на схему с тремя центральными защитниками и одним опорным хавбеком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
29.11.2018, 07:44
Победу над сербами в последнем туре они уже себе записали.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт