Вальверде: «Рад, что в этом сезоне „Барселона“ стала лучше играть в гостях»

29.11.2018, 07:20

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал гостевую победу над ПСВ (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ПСВ провёл хороший матч. Они очень резво проводили контратаки, и в моменты, когда мы теряли мяч, соперник мог создать довольно опасные моменты и даже пару раз попасть мячом в каркас наших ворот.

Матч состоял из двух разных таймов, и после перерыва «Барселона» чувствовала себя намного более комфортно.

Играть здесь было непросто. Но постепенно мы создавали всё больше моментов.

Учитывая, что в последние годы выездные матчи давались нам тяжело, как и голы, мне особенно приятно, что в этот раз мы добыли на выезде две победы и ничью.