Новости
 

Мирабелли: «Китайские владельцы „Милана“ заблокировали трансфер Роналду»

29.11.2018, 06:25

Экс-нападающий «Реала» Криштиану Роналду этим летом мог перейти не в «Ювентус», а в «Милан». Об этом рассказал бывший спортивный директор «россонери» Массимилиано Мирабелли.

Мы действительно рассматривали этот вариант и лично обсуждали трансфер с Жорже Мендешем (Прим. — агентом Роналду). Мы знали, что у Криштиану есть проблемы в «Реале». Мы обсуждали зарплату и не только, но затем китайские владельцы прекратили все переговоры из-за финансовой ситуации.

Если бы тогда в руководстве были нынешние владельцы «Милана», Криштиану Роналду уже играл бы в красно-чёрной футболке.

Вчера появилась новость о том, что «Милан» предложил контракт защитнику «Атлетико» Диего Годину.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
29.11.2018, 15:23
Милан поинтереснее Турина как города и удобства жизни
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
29.11.2018, 14:52
А роналду не дно,??? 3 последние зм месси был на голову выше, но мяч рону дали.
  0
чемпионство с душком
29.11.2018, 14:39
Алексей Миллер тоже рассматривал этим летом вариант приглашения Крестьянина Роналду в Зенит, но испанец запросил слишком высокую зарплату.
  0
Adam Force
29.11.2018, 11:29
Да ни за какие деньги он в нынешний Милан не перешел бы, это тоже самое что в Китай переезжать, то есть остаться без трофеев и выключиться из борьбы за ЗМ.
  1
Байкал-38
29.11.2018, 11:06
Китайцы просто против геев! Зато многие, которые оскорблял его за это, сейчас восхваляют с таким трепетом, что стали просто активными его фанатами!!!
  1
VIPded
29.11.2018, 09:49
Тогда бы ФФП инфаркт получил...)))
  0
Espana-Deutschland
29.11.2018, 09:36
Как неразумно! Такой шанс был открыть фабрику по производству Роланду и Родалну
  0
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
29.11.2018, 09:12
Показать
rawer
29.11.2018, 09:01
Если бы тогда в руководстве были нынешние владельцы «Милана», Криштиану Роналду уже играл бы в красно-чёрной футболке.
--------------
Вряд ли Роналду если бы и перешел, то только если бы Милан играл в ЛЧ, у него есть желание побольше набить стату в этом турнире
  1
Shamil79
29.11.2018, 08:45
Роналду не продаётся
  0
serset
29.11.2018, 08:39
Пора бы Милану возвращать былое величие..
  1
Максим Яковлев 1
29.11.2018, 08:21
Меньше чем за 50 млн зарплаты, не пошел бы Рон в мертвый Милан, о чем они там пишут? Совсем голова поехала!
  0
Рыжик-Мурыжик
29.11.2018, 08:11
китайцы не любят петиков
  1
Dead Morozzzz
29.11.2018, 07:57
Слишком много хочет.
  0
Ангел неБесГрешен
29.11.2018, 07:03
Не очень то Нырялду и нужен был...
  2
ДАША Д
29.11.2018, 06:44
У них много денег не оказалось.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт