Новости
 

Рыбус: «Мы продолжаем бороться за Лигу Европы. Это главное»

29.11.2018, 00:17

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (2:0).

Главное сегодня — это победа и то, что мы продолжаем бороться за Лигу Европы. К сожалению, поздно выиграли, но еще есть шанс на выход. В перерыве тренер сказал продолжать играть на контратаках, чтобы забить второй гол. После второго гола была еще пара хороших моментов, могли рассчитывать еще на два гола, но и так счет нас устраивает.

Насчет незасчитанных голов не могу пока ничего сказать, повторов не видел. Прошлая игра, конечно, сидела в голове, но я бы не сказал, что тогда мы выглядели хуже. У нас было много моментов, но просто не повезло. Реванш сегодня не взяли за 3:0, но победили. Погодные условия для обеих команд были одинаковые. Не сказал бы, что это был плюс для «Локомотива». С погодой никто ничего поделать не может, надо играть в футбол и показывать свою игру.

Было бы мне приятно, если бы Польша попала в группу с Россией? Будем ждать жеребьевки. Россия себя хорошо показала на чемпионате мира и сейчас выступает достаточно ярко. Что касается дерби со «Спартаком», то нам нужно смотреть на свою команду. Если мы будем играть, как сегодня, то победим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рыбус Мацей
Матч: Локомотив 2:0 Галатасарай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
29.11.2018, 07:43
С Шальке ГАЗПРОМ договорится для РЖД.
  0
Antonchik
29.11.2018, 00:21
Неужели в ЛЧ нужно попасть, чтобы бороться за ЛЕ?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт