Новости
 

Сёмин: «РПЛ не сделала ничего, чтобы „Локомотив“ получал очки в ЛЧ»

29.11.2018, 00:14

После победы над «Галатасараем» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов наставник «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что его команде недостает поддержки от российской Премьер-Лиги.

Хотел бы заострить внимание на том, что лига не сделала ничего, чтобы мы могли получать очки в Лиге чемпионов. Ни в одном моменте не помогли нам в том, что касается календаря. В этой ситуации было сложно выйти из группы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 2:0 Галатасарай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
02.12.2018, 12:21
ЮРИЙ ПАЛЫЧ! ЧЕГО ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ МАХАТЬ? С УЖАСНОЙ ИГРОЙ В ОБОРОНЕ И С ТАКИМИ ЖЕ ОШИБКАМИ ЧТО ОЖИДАТЬ? А КРАЙНЕГО ВСЕГДА МОЖНО НАДЫБАТЬ. У НАС ЭТО ЛЕГКО. ДОВЕДЕНО ДО СОВЕРШЕНСТВА. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ГОТОВЬТЕСЬ К ШАЛЬКЕ. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.11.2018, 23:21
Потому что в этом году был рекламный бум ЦСКА в предсезонке чуть ли не из каждого утюга в Москве. Плюс под матчи армейцев в ЛЧ даже время движения общественного транспорта изменяли
  0
ANATOLY KANDAUROV
29.11.2018, 11:08
На игре ЦСКА -Виктория 52 тысяч , на игре Локо- Галатасарай 14 тысяч. Почему так Палыч?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ 13 RUS (раскрыть)
29.11.2018, 11:07
Это у них всё от зависти. Их да же в РПЛ не слышно с 7-го места.
  0
cska1948
29.11.2018, 10:21
А у других российских участников Еврокубков чем календарь лучше?
  0
denmig
denmig
ответ Александр Светличный (раскрыть)
29.11.2018, 09:53
Показать
борька
29.11.2018, 09:16
Палыч прав! У путинской власти на первом месте гадить своим, а потом доканывать нытьем и властью!
  0
порт
29.11.2018, 09:12
А может всё таки дело на в РПЛ, а в тренере?
  1
Александр Светличный
Александр Светличный
ответ denmig (раскрыть)
29.11.2018, 09:01
БЕЗДАРНЫЙ АНАЛИЗ!
  0
denmig
29.11.2018, 08:14
Значит Вы там будете евробаболло зарабатывать, а тут еще вам и по три очка что ли дарить!? Перекалдырил что ли палыч!
  3
13 RUS
29.11.2018, 07:57
Опять позорно слышать здесь спартачей
  0
Gunslinger
29.11.2018, 07:43
РПЛ: "Сёмин не сделал ничего, чтобы "Локомотив" получал очки в ЛЧ"!!!
  6
d_fincher
29.11.2018, 04:46
"РПЛ больше занята оправданием грязной игры пупсятни."

Зенит за 4 последних матча пробил 3 пенальти и 1 удаление соперника.
  1
d_fincher
29.11.2018, 04:44
Так вот кто виноват в плохой игре Локомотива в этом году)
  0
Magod
29.11.2018, 03:17
Семин, так и ты ничего не сделал для этого)
  2
fcspartak
fcspartak
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
29.11.2018, 00:31
Вы там это, краснейте чтоли от стыда) на морозе в красно белый покраситесь) добавите Питеру КБ цвета)
  0
fcspartak
29.11.2018, 00:26
Пи.ерские комментаторы привычно заныли) играл локомотив против турков, но виноват как обычно Спартак) в чем на этот раз)
  1
1 команда
29.11.2018, 00:17
РПЛ больше занята оправданием грязной игры пупсятни.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт