Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Галатасарай»

28 ноября 2018, 22:45

В рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Локомотив» сумел обыграть гостей из Стамбула.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Галатасарай» 2:0 (1:0)
Голы: Крыховяк 43, Игнатьев 54

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Денисов Игорь, Крыховяк, Миранчук Антон, Миранчук Алексей (Баринов 77), Фарфан (Ротенберг 90), Смолов (Эдер 88)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Галатасарай»: Муслера, Линнес (Мариано 89), Азиз, Кабак, Нагатомо, Фернандо (Фегули 59), Донк, Н'Диайе (Инан 69), Оньекуру, Дердийок, Гарри Родригеш
Главный тренер: Терим Фатих.

Предупреждения: Азиз 34, Чорлука 67, Фарфан 74

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре москвичи уступили «Порту».

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Спартачок-70 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:17, ред.
После того как Саввиди и его ПАОК в квалификации унизил спартак на "открывашке" 😄
Лучше молчать, чем говорить!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Greiba (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:15
это они так отметили выход на замену Баринова, который даже отмечая чемпионство всё равно вспомнил про Спартак...комплексы пятого колеса Москвы похоже никуда не делись у игроков локомотива. на соккере вон писькирманы повылазили, коней пока почти нет, всё ещё зализывают раны после вчерашней игры с викторией ( не первый раз получили от этого скромного Чешского клуба, вот и не появляются на ветке, наверняка ждут поражения Спартака завтра😄
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 23:15, ред.
Поздравляю Локо, оставили хряков с их вечным антирекордом 0/0/1:18 😄😄😄😄
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:07
а дальше чо сказать хотел?
Спартачок-70
28 ноября 2018 в 23:05
хоть 8 очки берут. не то что кони по полной пролграмме оба76ись.
Палыч82
28 ноября 2018 в 23:03
С победой и спасибо хоть за какие-то очки, Локомотив,) Надо выходить в ЛЕ и там реанимировать пока еще провальный евросезон. У Порту есть все шансы обыграть немецкий клуб у себя дома парой часиков позже. Тогда португалы обеспечивают себе первое место в группе, Шальке железно второй и могут скатать с Локо в последнем туре товарняк с нужным для нас результатом. Благо, у нас спорт.дир., Хеведес и Фарфан бывшие гельзенкирхенцы. Но, к сожалению, Порту в последнем туре тогда тоже ничего уже нужно не будет, могут туркам и слить... Пожалуй, ничья в матче Порту-Шальке даже предпочтительнее будет, а там уж как пойдет
Спартачок-70
28 ноября 2018 в 23:02
ПЛЯ опять спартаку очки набирать.ганчеренрко крутой..ток не чо в зчял.
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 23:01
Локо с победой и первыми очками в ЛЧ!
Dominators
Dominators ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:01
Траур будет завтра 29 .
Байкал-38
Байкал-38 ответ Greiba (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:01
Когда Дима Баринов вышел его поддержали трибуны, да я думаю вся страна подхватила эту кричалку!!!!
Dominators
28 ноября 2018 в 22:59
Поздравляю болел Локо .Но в более , чем 10 млн Москве ,на игре ЛЧ всего 14 тыс зрителей ,пусть и мороз ,холодно ,и середина недели это позорище .В Ростове на Уфу больше бы пришло в 2 раза .
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:59
Иногда приятно ошибаться!)))
DDT
DDT
28 ноября 2018 в 22:58
даже Локомотивы не смогли так обделаться, как конявые вчера
Serg3.12
Serg3.12 ответ Levadia (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:58
Почему-то был спокоен, в отличии от предыдущих матчей
Байкал-38
Байкал-38 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:58
У спартачей сегодня траур!!! Желальщики куда то потерялись все!!!
Спартачок-70
28 ноября 2018 в 22:58, ред.
в Еврокубках ток на Спартак надежда.. кони и бомжи игрушки на елку.. кРАПСНОДАР ЕЩЕ БЬЕТСЯ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:57
Страна наша завтра против Рапида ,и будет только этот матч смотреть
Аксинья
28 ноября 2018 в 22:56
Людей кидал это точно заметил, и не только в дзюдо...
25процентный клоун
28 ноября 2018 в 22:56
Давайте вспомним про Спартак и на этой ветке))) после пешеходного матча против никакущего сарая . паровозов ,с победой ,но реализация.....
Спартачок-70
28 ноября 2018 в 22:55
если только зенит позор смоет.. ну врядли. они у динамо Минск 4-0 пролдувают.
Байкал-38
Байкал-38 ответ GooSe25 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:55
Папа у него мяч не пинал, он людей кидал (дзюдо), кстати с Путиным в молодости тренировался!
SHMEL
28 ноября 2018 в 22:54
Мои поздравления паровозикам.Молодцы.
За адекватность
28 ноября 2018 в 22:54
Всех с победой. Жаль только Чорлука пропустит матч с Шальке, потеря на мой взгляд.
bamana
28 ноября 2018 в 22:54
..ну победили! и что дальше? тупик?
Levadia
Levadia ответ Serg3.12 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:54
Надеялся,но не был уверен.
Greiba
28 ноября 2018 в 22:53
Наконец-то и Локомотив принес евро очки в общую копилку. Всех кто болел за нас, с победой. И хороша была кричалка на 78 минуте матча в исполнении фанатов Локо.)
sergey08
sergey08 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:53
Доже не думал)))
Спартачок-70
28 ноября 2018 в 22:53
локо молодцы и игра понравилась. жаль кони вчера Российский футбол оба76и.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Levadia (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:52
Привет, Михаил!)

А я чего-то не удивлен!)
Байкал-38
Байкал-38 ответ sergey08 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:52
Ротенберга не трогай, он наше всё!!! У него жизнь удалась!!!
Гость