Новости
 

Президент «Рапида» не понимает, как фанаты могут конфликтовать с капитаном

28.11.2018, 20:09

Президент австрийского «Рапида» Михаэль Краммер перед встречей его команды со «Спартаком» в Лиге Европы, прокомментировал конфликт болельщиков «красно-белых» и капитана Дениса Глушакова.

Не могу представить подобной ситуации в «Рапиде», когда болельщики не принимают капитана команды. Хотя у нас была относительно сравнимая ситуация. Мы купили очень молодого игрока, это было 3 года назад. Молодой бомбардир! Мы знали, что до нас он играл за «Аустрию», нашего главного оппонента.

В целом, это проблема, но такие вещи происходили и до этого, с кем-то было хуже, с кем-то лучше. Проблема была в другом. Когда этому игроку было 15 лет, он был основным членом ультрас «Аустрии», и наши фанаты нашли картинку в социальных сетях, и это стало большой проблемой. В итоге он не смог за нас играть, нам пришлось его продать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Глушаков Денис
Матч: Спартак 1:2 Рапид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.11.2018, 01:41
Не смотрю, но верю!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.11.2018, 01:36
Дом 2 не смотрю, но представление имею. Так вот когда ТНТ смотрю и во время рекламы включают анонс дом 2, всегда сразу о Спартаке вспоминаю! Один в один!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.11.2018, 01:32
Хочешь скандалы , интриги, расследования ??? Тогда следи внимательно за Спартаком!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.11.2018, 01:16
Так в том то всё и дело, в порядочных клубах с пониманием и уважением относятся к своим болельщикам, а Спартак делает общее фото в поддержку Глушакова, на котором они все вместе смеются над своими фанатами!!!
Вообще Спартак и его фаны стоят друг друга, чем собственно радуют всю страну.
  1
Байкал-38
29.11.2018, 01:13
Так и у нас ни в одном клубе такого не может быть. Ну кроме Спартака, конечно!
  0
25процентный клоун
28.11.2018, 20:58
За Глушаковым большие люди стоят и мы не знаем всей правды . Не надо делать из него Аршавина "..это ваши проблемы" ,понятно что этим конфликтом затирают реальные проблемы в клубе ,это так ,для отвода глаз.Но надо признаться ,все мы это скушали
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Vlad.net (раскрыть)
28.11.2018, 20:52
не обращай на него внимания ,явно с бутырки блондинчик пишет))
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.11.2018, 20:51
этого хотят те кому нужен слабый Спартак ,в иделе ,чтобы Дениска приносил пользу или ушел за хорошие деньги
  -1
Ленар Мутыгуллин
28.11.2018, 20:39
президент рапида не понимает загадочную русскую душу
  0
Leha-ha50
28.11.2018, 20:34
В итоге он не смог за нас играть, нам пришлось его продать.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мораль: Надо срочно продать, отдать, подарить Дениску хоть куда нибудь!!!
  1
Vlad.net
Vlad.net
ответ kastites (комментарий удален)
28.11.2018, 20:27
Отвечаешь?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт