Новости
 

Кононов: «Нужно прекратить скандал вокруг Глушакова»

28.11.2018, 15:00

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов считает, что нужно прекратить «травлю» капитана команды Дениса Глушакова.

Мешает ли ситуация вокруг клуба и Глушакова команде? Всё, что делает клуб, — это одно целое. Самое главное для нас, чтобы добиться результата – нужен фундамент. Это единение, единство – самое главное в команде. Только тогда будет победа.

Должен ли Глушаков доказать свою важность для команды как капитана именно завтра, когда нет Зобнина и Фернандо? Во-первых, каждый должен доказывать свою важность для команды, неважно — капитан он или нет. А тему Глушакова надо заканчивать. Всё остальное на футбольном поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mi6
Mi6
29.11.2018, 11:06
Пошёл на конфликт с фратрией! Герой!
  0
valt134
29.11.2018, 04:38
Вердикт-РАССТРЕЛЯТЬ... НА...
  0
номер 12
28.11.2018, 21:34
Абсолютно согласен, скандал надо заканчивать. Пнуть из клуба куда подальше и не возвращаться больше к этой теме.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
28.11.2018, 20:58
Каррера уже в прошлом, так же как и Карпин!
Нужно жить сегодняшним днём и строить планы на завтра!
Кононов сейчас тренер Спартака и ему решать кто у него будет играть,а кто будет лавку занимать, а кто пойдёт во свояси !
  2
war4ar
28.11.2018, 20:55
Будет хорошо играть - простить , не будет - досведули . Вот и все дела . Атути-аватти это конечно хорошо , но пора двигаться дальше, уже ничего назад не вернёшь , а поводы для перемен были
  1
Apsny
28.11.2018, 20:28
Показать
S010386A
28.11.2018, 20:23
а может фратрия самоустранится? Останутся нормальные люди на трибунах, дышать будет легче, зловоние исчезнет...
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.11.2018, 20:00
Просто без скандалов Глушаков никому не интересен.
  0
Tommy Lee
28.11.2018, 19:34
Нет Глушакова - нет "травли"
  0
Evilhuman
28.11.2018, 19:29
Понять и простить банщика...
  0
ermak6848
28.11.2018, 19:25
Правильно сказано....
Дениска - просто глушак ..
  0
Верг
28.11.2018, 19:15
пиджак уже прогнулся под наиля измайлова и банщика
  1
sir_Alex
28.11.2018, 19:01
Нет ничего проще. Убрать его из команды и все дела.
  14
Leha-ha50
28.11.2018, 18:42
Кононов: «Нужно прекратить скандал вокруг Глушакова».....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.......надо подарить его кому нибудь и скандал сам собой прекратится!!!
  3
Великолепный
28.11.2018, 18:39
Кононов уже попарился в баньке у Глушакова?
  3
Ruslan Volkov
28.11.2018, 18:31
И Кононову надо знать чем быстрее избавится от опг ромашки чем лучше ему,все равно будем боротся пока с банщиками чтоб ушли и Измайлов с Родионовым
  0
Caniggia
28.11.2018, 18:30
Ну всё, пригрел Кононов змеюку.
  1
putnik59
28.11.2018, 18:28
Команду бросил - Иуда современного футбола. Пусть ему весь путь будет наждачной бумагой, мерзота
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
28.11.2018, 18:27
Причем тут фратрия, я тоже против Глушакова,если бы не он щас спартак наш не был бы в таком положении,а каррера тренировал бы
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Miaf (раскрыть)
28.11.2018, 18:23
а шо это т Spam-Sraw раструбился)))) не бось член Фатрии!
Угомонится пора, у нас теперь новый тренер- и его нужно поддерживать, ибо он решился возглавить Спартак, в тяжёлое время для всего Спартака!
Поэтому успехов Кононову в Спартаке и побед!
  1
Miaf
Miaf
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
28.11.2018, 18:15, ред.
Не всегда нужно вестись на то , что говорят, надо хотя бы иногда своей головой думать, а не идти за стадом.
Напомню, что помощник без Карреры не выиграл не одного матча.
  2
Тяньцзинь ВсеяРуси
Тяньцзинь ВсеяРуси
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
28.11.2018, 18:10
Эй ты чего фратрию оскорбляешь,видимо ты переодетый бомж.
  0
DEXEZ
28.11.2018, 18:01
Глушак до пенсии - до 65-ти лет будет в основе Спартака! Ваш капитон!
  0
Miaf
Miaf
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
28.11.2018, 18:00
Удача следует за великим человеком.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
28.11.2018, 17:58
дружище,не тяни одеяло на себя,Денис так делал,не зачем тут на своих язвить ,у нас новая команда и тренер решит кто может а кто нет
  1
Miaf
Miaf
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
28.11.2018, 17:50, ред.
Лучшим этот состав создал именно Карерра, он же единственный после Романцева сделал нас чемпионами. А с глушаковым и комбаровым как раз до Карреры было проблем выше Головы, и так вот они отплатили своему тренеру за чемпионство.
  2
drug01
28.11.2018, 17:49
Может его наказать,?
  0
нечитайло
28.11.2018, 17:48
сладкая пилюля
  0
Miaf
Miaf
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
28.11.2018, 17:43
глушаков разлогинься.
  1
25процентный клоун
28.11.2018, 17:39
Кононов сказал выше ,что в последнюю очередь он будет слушать людей извне ,которые его сожрут же первыми при неудачах
  0
Правдин Семён
28.11.2018, 17:36
Мы готовы забыть о Глушакове.При условии,что он покинет команду. Желательно, вместе с Комбаровым.
  2
proеzd2
proеzd2
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.11.2018, 17:30
согласен,надо вырезать ...
легов оставить,они обманутые люди.
  0
proеzd2
28.11.2018, 17:29
вступил в опг!?
  0
Miaf
28.11.2018, 16:55, ред.
Пиджак сказал, скандал прекратили, а чего собственно хочет сам глушак, который даже с болельщиками не общается? Публичный человек, которому платят огромные деньги за никудышную игру. И из за которого выгнали лучшего тренера Спартака последних лет.
________________________________________________________________________

Честно говоря я вообще в шоке, этим детям платят миллионы, а они говорят, что мол если бы вы знали какой он Каррера, но мы вам не расскажем, но вот если бы знали, так чего они хотят? Какое уважение и отношение может быть к Глушакову?

________________________________________________________________________
Пришел Кононов и тоже начал петь ту же песню на конференциях мол мне все рассказали , я в курсе ситуации, но ничего вам не скажу. А вы ходите на стадион, платите деньги. Проблемы в команде не дело болельщиков.

___________________________________________________________________

Каррера хотя бы честно вел себя по отношению к нам и всегда высказывался по делу,а не болтал , как Кононов. Который в отличии от Карреры ничего еще не добился в Спартаке.

Заслужить уважение болельщиков ,а не только федуна, вот что стоило бы сделать Кононову для начала, а не идти на поводу у Игрочишки.
  5
Георгий Додонов
28.11.2018, 16:54
Правда.
  0
Биргер
Биргер
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
28.11.2018, 16:50
Федун там трубадур или дуротруб , но нам этот цирк нравится!
  0
ГолдБол
28.11.2018, 16:48
Согласен -нужно прекратить. Здесь столько знатоков Спартаковской кухни собралось. Очень напоминает аудиторию Малахова. Идите включайте телевизор - скоро начнется......... Надо отпустить ситуацию и посмотреть что будет в конце сезона.
  0
iNels
28.11.2018, 16:47
скандал прекратится, когда клуб перестанет плевать в лица своим болельщикам и погонит этого кривонога
  1
Александр Уваров
28.11.2018, 16:44
Знатно лизнул.скоро на выход!
  0
Шуnя771
28.11.2018, 16:35
Злокачественные образования лечатся Удалением (хирургическим путем, химиотерапией. облучением...) Главное чтобы не осталось ни одной клетки. иначе всё начнется по новой...
  3
Спартачок-70
28.11.2018, 16:10
глушака в локо...
  2
quinn-se
28.11.2018, 15:52
Как отчислят глушака, так всё и прекратится. Или Кононов - следующий на слив. Других вариантов не наблюдается.
  7
Суеверный
28.11.2018, 15:48
Удачи Денису. Игрок с полной самоотдачей. Но возможно его время прошло. По крайней мере в Спартаке. а "заступничество" Кононова... Я живу на этой грешной Земле уже достаточно чтобы различать слова и дела.
  0
Биргер
28.11.2018, 15:45, ред.

Осёл - Кононов
Пёс - Глушаков
Кот - Комбаров
Петух - тут полкоманды претендует
  2
Алексей Коротеев
28.11.2018, 15:43
Эту проблему нужно решать по спортивному принципу ! Докажет игрой ,принося пользу - пусть играет ,а если нет , то посадить на лавку ! Как говорится , и волки сыты и овцы целы !
  2
Олeневод
28.11.2018, 15:43
У Кононова договор с ОПГ , чисто номинальный тренеришка и ничего не решает , завтра отрапидят и крайним будет
  2
удав
28.11.2018, 15:40
нет времени разбираться,расстрелять)
  0
pomor45
28.11.2018, 15:35
Чего проще - продать в Енисей или сдать в аренду в Анжи.
  2
Против ЦСКА
28.11.2018, 15:29
Пусть докажет, что он нужен.
  1
Shamil79
28.11.2018, 15:28
давно пора!!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт